Опубликовано 10 Март, 2021 - 18:25

Всем доброго времени суток!

Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом!

Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino, Maitre Truffout Espresso.

Знакомьтесь, тёмный шоколад Mozart Chocolate с начинкой со вкусом трюфеля и марципаном от Maître Truffout:

Maître Truffout Mozart Chocolate

С самого первого кусочка шоколада от этого производителя, он просто завоевал... нет, захватил... нет! украл моё сердце!

Приятное оформление упаковки - аппетитные дольки шоколада, портрет Моцарта и нотный стан на фоне! Приятно посмотреть!

На обратной стороне, как всегда, вся полезная информация:

Maître Truffout Mozart Chocolate

Состав мне нравится, ничего ужасного в нём не вижу! Какао-масса, какао-масло, миндаль - одни эти ингредиенты уже обещают что-то невероятно вкусное!

Развернём плитку:

Maître Truffout Mozart Chocolate

Внутри шоколадка обёрнута в фольгу. Вот тут немного неудобно - фольга очень тонкая, и так как всю плитку за раз не съедаю, повторно завернуть не так и легко - рвётся. Но разве это такая большая проблема?! Да нет, конечно!

Плитка поделена на 24 дольки. Кстати, обратили внимание на вес? 143 грамма удовольствия и наслаждения!

Maître Truffout Mozart Chocolate

На каждой дольке есть узор: сначала подумала ,что это 4хлистный клевер, но потом присмотрелась - это 4 изогнутых сердечка.

Maître Truffout Mozart Chocolate

Очень хорошо оформлена плитка - приятно посмотреть, а ведь визуальное удовольствие от еды ещё никто не отменял!

Maître Truffout Mozart Chocolate

Аромат у шоколада отличный - насыщенный. Пахнет какао и марципаном! Внутри начинка двуслойная - тёмная трюфельная и вторым слоем светлая марципановая. Вкус описать очень сложно. Тёмный шоколад медленно тает во рту открывая великолепную начинку, которая дополняет шоколад насыщенностью трюфельного слоя и ярким миндальным, но деликатным вкусом марципана! Вихрь ароматов, вкусов и впечатлений!

Очень рекомендую, достойный шоколад!

Достоинства
  • В меру сладко
  • Идеальное сочетание
  • Красиво упакован
  • Много начинки
  • Нежная начинка
  • Проверенная марка
veronika koljuchkaрекомендует
10.03.2021
Я конечно не любитель тёмного шоколада, но этот бы попробовала)
11.03.2021
он насыщенный, но нет противной горечи!
👍👍👍
Love
10.03.2021
Обожаю тёмный шоколад, мне бы точно понравился!
11.03.2021
пробуйте, ох и вкусный же!
10.03.2021
Срочно хочу его попробовать!!
11.03.2021
значит срочный марш-бросок на поиски Wink
10.03.2021
Какая интересная шоколадка, раньше не видела😊
да, редкость такая
Захотелось попробовать.
тогда точно нужно поискать Wink
10.03.2021
Привозили Моцарта из Австрии, а тут не попадался. Был вкусный.
Но нашел в этом vegetable fats, что не гуд.
11.03.2021
в любом шоколаде с начинкой vegetable fats есть (в начинке именно). просто в российских дешевых плитках и сырьё самое дешевое, хочется верить, что тут не так. по вкусу пальма не чувствуется, а уж её я могу "вычленить" Big smile
Прекрасный выбор
11.03.2021
и вкусный, и красивый, и плитка большая Wink
Маме такой очень понравился. Она, как и Вы, в восторге))
11.03.2021
а мама-то у Вас гурмэ! наш человек!
О! Это, наверное, божественный вкус! Love
невероятный!
Laughing out loud
11.03.2021
Люблю настоящий темный шоколад.
11.03.2021
а уж когда он ещё и с такой шикарной начинкой - чудо!
11.03.2021
И размер и вес правильные! Идеал шоколада!
ага-ага! очень правильная масса Wink
11.03.2021
Такой необычный, мне бы понравился
однозначно! вкусный очень
11.03.2021
Очень люблю марципан ... Хоть и на диете, но от кусочка такого лакомства я бы не отказалась ) .
11.03.2021
для поддержания хорошего настроения пару долек не повредит
люблю качественный шоколад
11.03.2021
да, приятно радовать себя такими продуктами!
Обожаю этот шоколад
11.03.2021
я тоже прям фанат теперь Big smile
11.03.2021
Никогда не встречала таких сильных поклонников марципана.) Купила бы молочный вариант
11.03.2021
очень уж удачное сочетание - марципан/шоколад)
Прямо подарочный!
12.03.2021
да, и выглядит неплохо, и на вкус шикарный!
Дорогая шоколадка?
12.03.2021
у нас они только в одном магазинчике, а там дешевле 250-300 р ничего не найти... так что думаю, что недёшево)))
13.03.2021
Мне казалось что я видела его в Ашане, но это не точно...
Пока шоколад беру только в финском магазинчике. Наши чёт в последнее время не особо заходят.
14.03.2021
я от шоколада российских кф вообще не могу есть - невкусно... есть конечно исключения, но они очень редки
Красивая плиточка )
а какая вкусная!
15.03.2021
Ммм, вкусняшка! Люблю тёмный шоколад!
15.03.2021
да! а тут ещё и начинка такая шикарная!
16.03.2021
Жаль, у нас такого нет, темный шоколад обожаю
16.03.2021
надеюсь, и вам подвезут - достойный шоколад!
16.03.2021
Вряд ли в Украине он появится
Оооо это вкусняшка
17.03.2021
да, очень вкусный шоколад! а марципан в начинке - просто огонь!
Очень красивое оформление у плитки, привлекает внимание. Не встречала у нас в магазинах такого. Вот только наличие в составе обилия Е-добавок смущает.
19.03.2021
не понимаю истерии относительно е-компонентов - простейший крахмал тоже имеет е-индекс... Big smile
Истерии тут нет совершенно) Но я принципиально не покупаю продукты с Е в составе.
19.03.2021
Надо будет поискать такой у нас, вкус интересен
19.03.2021
он ооочень вкусный! её точно стоит искать!
Марципаны это вкусно)
19.03.2021
немцам да австрийцам особенно они удаются)))
06.04.2021
Очень вкусный!
  • 31.03.2021 - 15:25
    ⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный  холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться?
    Шоколад Maitre Truffout темный с начинкой со вкусом черной смородины в пластинках, 200г. Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Сегодня облачно, друг мой, и сильный холодный ветер... Чем же нам с тобой согреться? Шоколад? Или чай?
  • 02.03.2021 - 15:28
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом ⁣"Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со вкусом "Tiramisu", 100г. Разные упаковки - значит разное содержание? Давайте разбираться вместе! Я просто ОБОЖАЮ ВСЁ кофейное!
  • 03.03.2021 - 15:19
    Шоколад ⁣Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом ⁣"⁣Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно!
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с начинкой со вкусом "Эспрессо", 100г. Это очень ароматно и... очень очень вкусно! Ещё немного и нас станет 1000 сладкоежек в моем блоге-хобби! Спасибо каждому и каждой из вас за интерес к моему хобби-блогу! Обнимаю каждого и шлю лучи добра и УДАЧИ!
  • 01.03.2021 - 15:25
    Шоколад ⁣Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся!
    Шоколад Maitre Truffout молочный с начинкой со сливочным вкусом в мини-батончиках, 100г. Очередной аналог КиндерСюрприза? Оригинал или жалкая пародия? Давайте разберемся! С первым днём весны, друзья! Вас всё больше и больше Обнимаю! Спасибо за внимание к моему блогу!
  • 13.03.2021 - 15:18
    Шоколад Maitre Truffout ⁣тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает...
    Шоколад Maitre Truffout тёмный с кофейно-ванильным вкусом, 100г. Кофе много не бывает... Доброе утро, мои зайки! Спасибо что каждый день ваше число растёт! Ценю! Скажите, вы кофе любите? Я сегодня, спустя около двух лет, начала утро с целой огромной кружки (0,6л) кофе. Заряд энергии на весь день!
  • 05.02.2015 - 21:54
    Как одна шоколадка изменила мнение о производителе.
    Так как я деффачка, то жизнь моя без сладкого естественным образом превращается в кошмар. Вдохновленная предыдущими крекерами я ухватила к чаю еще и это. Итак шоколад Tiramisu Excellent Baron (Фабрика кондитерских изделий "Миллано" Польша). Ню-ню, посмотрим, какой ты там excellent! - подумала я.
  • 01.04.2021 - 14:52
    ⁣⁣Шоколад ⁣⁣ Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым  вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?!
    Шоколад Maitre Truffout темный с мятной начинкой с апельсиновым вкусом в пластинках, 200г. Мятный орандж? Или оранжевая мята?! "Мы делили апельсин... Много нас, а он ОДИН!", но на самом деле много его, а одна Я! Привет, мои сладкие! И снова на обзоре "ЧАЙ", как и вчера...
  • 02.11.2020 - 08:35
    Вкусный и качественный шоколад. Мне понравился.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продукте Шоколад молочный Коммунарка с начинкой со вкусом капучино элит.   Этот шоколад продается не в форме стандартной плитки.
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...
  • 05.04.2021 - 07:20
    Печенье Хлебный спас Крендельки со вкусом капучино и тростниковым сахаром - Как на вкус? Буду ли покупать еще раз? Какой состав?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что я люблю? Я люблю перерывы, которые можно наполнить общением, чаем и вкусным печеньем. Перерывы очень важная часть жизни, которые иногда играют куда большую роль, чем мы думаем.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 17.04.2021 - 09:47
    Новый вкус привычных овощей и овощных салатов! Масло, которое меня действительно приятно удивило!
    Добрый день! Это масло я покупала одновременно в паре с маслом с ароматом грибов от этого же бренда, когда, стоя перед полкой в ОКей я увидела эти масла и мне показалось, что это не просто идеальный дуэт, но и интересное сочетание и новый вкус привычных блюд!
  • Пудинг "High Protein" со вкусом шоколада за 39 руб вместо 109! Реально? Стоит ли эта вкусняшка своих денег? Так ли вкусно? Куплю ли ещё? И что больше всего мне понравилось? Завтрак за 57 руб!
    Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на шоколадный пудинг с протеином. Впервые увидела в начале января, но стоимость 109-120 руб. меня не впечатляла. Поэтому я ждала акции. И вот в одном из "МАГНИТов" увидела пудинг всего за 39 руб.
  • 14.03.2021 - 16:16
    Наивно думала, что кроме меня эту шоколадку со СТЕВИЕЙ да БЕЗ САХАРА никто есть не будет 😊
    …::: Всем привет! :::… Скажу честно, сахара я не боюсь Употребляю его довольно много и довольно часто. НО ничего особо хорошего в этом не вижу. Иногда меня прямо накрывает волной здорового образа жизни и я начинаю смотреть в сторону «здоровых» продуктов.
  • 15.03.2021 - 16:35
    Каковы на вкус конфеты 2000 рублей за кг! Одна из причин попробовать Конфеты Nestle After Eight со вкусом Джин-тоник!
    Если бы не скидка я бы точно не стала покупать Конфеты Nestle After Eight шоколадные с помадной начинкой со вкусом "Джин-тоник и мята". Сами посудите, на невзрачной коробке ценник стоит 399 рублей за 200 грамм конфет. Не сложно прикинуть, что килограмм обойдется в 2000 рублей.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 16.02.2021 - 11:25
    Начала принимать по одной причине, а сказалось на всём организме)))
    Я уже давно заменила общественный транспорт пешими походами. И эти походы привели к тому, что у меня начали хрустеть суставы во время ходьбы и болеть коленки. Эта проблема у меня не постоянная, лишь тогда, когда я очень много километров прохожу пешком.