Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 12:35

полгода или более
    2199 рублей

Как наверно многие, искал машинку для стрижки волос в локдаун. У меня мало волос, стригусь очень коротко. Парикмахеры стригут машинкой, подумал, что сам так смогу или близкие. Тем более, я знаю номера насадок, которыми меня стригут.

Читал отзывы на разные машинки до посинения. Понял, что главное - чтобы машинка не выдирала волосы. Собственно, это бывает при стрижке в парикмахерской, очень неприятно да и последние волосы теряешь. По отзывам выбора не сделал. В итоге решил доверится немецкому качеству.

Купил в интернет-магазине. Важный момент! Мозер имеет сайт, где можно проверить оригинальность по идентификационному номеру изделия. В пункте выдачи магазина отказались дать ИН до покупки. Пришлось купить, потом проверить. Оказалось оригинал.

Дома меня подстригли универсальной переключаемой насадкой из комплекта по моим номерам (6 и 9). Машинка волосы не выдирает, работает прекрасно.

С грехом пополам меня подстригли, плохо. Хотя я и этим был доволен.

По советам из отзывов решил купить насадки дополнительно. Есть магазины со всякой всячиной для салонов красоты. Без проблем купил свои насадки для Мозер, около 200-300 рублей каждая (не помню уже точно цены).

В следующий раз стригся сам купленными насадками. Все получилось.

Теперь я сам стригусь. Результат неплох, хотя профи наверно лучше подстрижет. Но при малом количестве волос это некритично, мягко говоря.

Теперь машинка уже окупилась. Тем более, можно стричься в любой момент, а не когда обрастешь. В общем, покупкой доволен.

Резюме!

1. Щелчок при включении это какая-то придирка. Вообще не обращаю внимания.

2. Если долго стричь, может выключится. Вероятно автозащита. Было пару раз. Просто снова включить.

3. Насадки без проблем можно купить, если в городе есть магазины с химией и техникой для салонов красоты.

4. Волосы не выдирает.

Достоинства
  • Высокое качество
Akcherрекомендует
  • 17.06.2020
    Всем привет!Свой отзыв сегодня я напишу о машинке для стрижки волос Moser 1400 classic edition, Производитель Германия.По машинке вопросов и нареканий нет, она вполне хорошо выполняет свои функции, режет волос ровно и четко, для домашнего пользования очень хороший вариант, который будет вас…
  • 31.01.2018 - 18:16
    !!! Экономия семейного бюджета !!! Машинка для стрижки волос Moser 1400-0457 + фото внутри
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Машинка для стрижки волос Moser 1400-0457 была приобретена моим папой для стрижки волос в домашних условиях. Хочу отметить, что до этой покупки, я и мама не владели навыками стрижки волос ни ножницами, ни машинкой.
  • 08.02.2020 - 14:19
    Made in Germany
    Стригу давно! Как бы смешно не было, но на покупку именно этой модели - меня подтолкнула заказанная на алиэкспресс насадка для полировки волос). На бытовые более дешовые машинки, насадка не подходила. Машинка ощутимо увесистая - мощная. Работает от сети, шнур почти 2 метра.
  • 21.01.2021 - 12:37
    Качественная, мощная.
    Искала бюджетную и мощную машинку для стрижки и нарвалась на эту модель. Коротко о самой машинке: мощная, берет без проблем даже густые волосы при этом не теряет своего хода, как это делает большинство машинок. Не очень удобная кнопка запуска, . т. к.
  • 25.12.2020 - 14:59
    Неплохая штука, работает без нареканий, но к ней нужно привыкнуть
    Заказывала машинку в магазине "Ситилинк", мужу в подарок, в мае 2020 года, когда ещё бушевала «первая волна» пандемии. Цена : 1950 руб., без скидок. Потом машинка подорожала, где-то на 500-600 руб.
  • 16.03.2017 - 16:03
    Стоит ли Li-Pro Mini своих денег? Подойдет ли для стрижки бороды? В этом отзыве я расскажу все, как есть! Как не убить батарейку? А так же мануал по уходу за машинкой!
    Всем привет, Дорогие Читатели! Присаживайтесь поудобнее, здесь я о моей любимой окантовочной машинке Moser Li-Pro Mini. Есть ли смысл купить именно ее, ведь цена достаточно серьезно бьет по кошельку?
  • 25.04.2018 - 12:31
    Я из Германии прибыть! 🦁Чтоб ваши головы побрить! 🦁Машинка для стрижки волос Moser Type 1400 - немецкое качество по доступной цене!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Машинка для стрижки волос Moser Type 1400 - это очень популярная модель, которая из года в год обновляется. Продается она и по сей день!   Моей уже больше 5 лет, сейчас уже продаются экземпляры в немного видоизмененном корпусе и дизайне, но в целом это зарекомендовавший себя прибор.
  • 16.04.2016 - 12:13
    Купила и не пожалела
    Всем привет!! Отучилась я на парикмахера год назад.. Во время учебы, покупала себе инструменты.. Вот пришла пора покупки машинки для стрижки.. Многие знакомые парикмахеры советовали именно машинку Moser Primat . Я конечно же послушала и пошла покупать.
  • 07.04.2013 - 22:59
    немецкое качество превосходит "советскую" цену)))
    отличный бюджетный вариант для домашней стрижки волос (мужской стрижки в большинстве случаев)) эту машинку мы купили на сдачу так сказать)) просто мы покупали посудомоечную машину и в магазине реально не было сдачи на тот момент,нас попросили подождать,пока принесут размен,мы пошли бродить по…
  • 07.12.2017 - 14:20
    Не идеал, но расставаться с ней пока не хочется.
    Добрый день!   Настала пора рассказать о моей кормилице - машинке для стрижки волос Moser Primat . Эта машинка относится к вибрационному типу, которые работают только от сети. Это меня нисколько не напрягает.
  • 17.02.2021 - 18:22
    Теперь мой парень - красавчик.
    Машинка для стрижки волос Maestro MR-655C У моего парня есть один небольшой комплекс- это его волосатая грудь. Он хоть и отрицает это, но футболки с глубоким вырезом не носит. Тогда мне мой парикмахер посоветовал приобрести машинку для стрижки, и постричь все это дело под троечку.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 08.02.2021 - 15:40
    С этой машинкой можно самой сделать мужскую модельную стрижку. Philips HC 5630/15 радует все больше и больше.
    Привет! Наверняка вы ищите хорошую машинку для стрижки волос, которая порадовала бы не только вашу вторую половинку, но и научила бы вас делать не сложные мужские стрижки. Машинка для стрижки волос Филипс была куплена в подарок мужу, а по факту я стригу ею всю мужскую половину моей семьи.
  • 18.02.2021 - 22:22
    Мой личный мастер завивки - стайлер "Престиж". Гладкие локоны без лишних усилий – это просто. Абсолютно безопасен: невозможно обжечься или повредить волосы. Теперь каждая девушка сможет создавать роскошные локоны легко и просто.
    Я в восторге от этого стайлера. Увидела это чудо по телевизору и заказала…Стайлер BRADEX для завивки волос с ЖК-дисплеем (Престиж) Это невероятно и так приятно: создавать кудряшки без лишних усилий! Заказала это чудо в интернет магазине.
  • 08.02.2021 - 08:45
    Наше случайное знакомство переросло в самую настоящую любовь... Идеальная маска для сухих/поврежденных и обесцвеченных волос. Фото "до/после" скажут сами за себя!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о маске EPICA Professional INTENSE MOISTURE MASK, о которой я узнала совершенно случайно. Однажды я приехала в гости к родителям, и когда мы собрались в баню, мама предложила попробовать шампунь и маску EPICA Professional, которые смогли ее впечатлить.