Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 17:53

Тушь MAYBELLINE Volume Express лично для меня, не могу сказать что совсем плохо , но не скажу что довольна на все 100%. У меня короткие и редкие ресницы поэтому всегда покупаю только объемные туши. Перепробовала очень много, и по дешевле и по дороже. Эта тушь не осыпается, не склеивает ресницы, не раздражает глаза и не утяжеляет ресницы. Эффект объема дает достаточно быстро. Но объема ожидаемого не дает. Возможно ожидаю больше чем должна давать сама тушь, и вина вовсе не в туши, а в не правильном выборе.
Недостатки
  • Быстро заканчивается
agent003рекомендует
  • Привет, красотки! Уже несколько лет я фанат декоративной косметика Мейбеллин, поэтому решила попробовать и туши даного производителя. Но в этом брасматике я разочарована целиком и полностью. Несмотря на обещания производителя, никакого тройного обьема она не дарит. Вообще никакого обьема и густоты.
  • 13.10.2014
    Когда я была в селе этим летом, купила эту тушь за 199 рублей. Только приехав в город я узнала, что у нас она стоит 300 рублей, а кое-где и 350 знала бы, купила б целую коробку)) Тушь просто суперская, раньше я покупала эйвоновскую, но теперь буду брать только эту.
  • 30.09.2009
    хорошая тушь, не осыпается, как многие пишут (вообще, практически про любую тушь правомерно сказать, что она осыпается, если не соблюдались условия хранения и продажи, т.е.
  • 13.09.2009
    Тушь MAYBELLINE Volume Express - понравилась, понравилась и еще раз понравилась.При демократичной цене очень достойная тушь. Хорошо покрывает ресницы, ложится без комков, приятно пахнет. Держится весь день. В общем, замечательно.