Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 12:07

несколько раз

Наверно у многих есть ароматы, которые ассоциируются с чем-то, а вернее с кем-то. Хуже если этот кто-то не совсем вам приятен, тогда и его аромат становится весьма не приятным для вас. Вот и в моей коллекции был такой аромат, который очень популярен и многими любим, а для меня этот аромат ужасен и он совсем в этом не виноват. Это - Chanel Chance Eau Tendre.

Стоит отметить, что я не очень люблю ароматы Chanel, особенно линейку Chance. Если классический Chance я хоть как-то могу воспринимать на себе, а Chanel Chance Eau Fraiche вызывает у меня больше всего позитивных эмоций, то Chanel Chance Eau Tendre я вообще не переношу. Дело даже не в аромате, я не скажу, что он ужасен и вызывает во мне самые негативные эмоции, например, как тот же Dolce от Dolce & Gabbana. Нет аромат вполне сносный для моего носика, но это аромат-ассоциация, плохая ассоциация.

Им пользовалась моя коллега, у который были проблемы с алкоголем. В моменты сильного опьянения она поливалась ими как ненормальная, чтобы скрыть запах алкоголя. С тех пор я чувствую это смешение, и меня от него мутит.

Но мне нравится оформление флаконов этой серии, красивая реклама. Достоинства можно найти, если захотеть.Аромат не виноват, что им пользуются многие и на каждой он по-своему раскрывается, он не виноват, что становится ассоциацией с неприятным человеком.

Конечно мне пришлось от него избавится, но впереди еще столько ароматов для знакомства, что я ничуть не жалею.

Достоинства
  • Классный дизайн
Недостатки
  • В отзыве
AnnaBrumaрекомендует