Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:32

Доброго времени суток, дорогие красавицы! Smile

Сегодня я бы хотела рассказать о блеске в который я влюбилась с первого взгляда!

Во первых- красивая упаковка и на картинке нарисована сладкая,спелая вишенка, как же тут устоять!

А во вторых когда я открыла тюбик и решила его понюхать пахло очень приятно - сладко, но не совсем вишнями но все равно очень вкусно!

Ну а теперь самое главное - блеск красиво смотрится на губах и держится долго.

Когда облизываешь губы - такое ощущение как будто съела конфетку, нету горького привкуса.

Многие говорят что такие тюбики не удобные, но мне неудобства не доставляет)))

Мне блеск понравился.

Фото:

1. Упаковка

2. Упаковка - открыта

3. Свотч на руке

4. Свотч на губах

5. Свотч на губах

Если мой отзыв был вам полезен ставьте плюсики.

Достоинства
  • Шикарен
КОСМОМАНЬЯКрекомендует
  • 05.04.2011
    Блеск конечно клевый))стоит около 60 руб.хотела приобрести ХХL NUDE,но открыв тестер пошел ужасный запах(((как и в XXL Shine. решила орткрыть и этот..запах привлек сразу(коричневого цвета, называется TOFFe frappuchino),после использования могу сказать следующее:1.блеск увлажняет,цвет красиво…
  • 09.01.2015
    Этот отзыв будет о бальзаме-блеске для губ от essence . Упаковка:Яркая,Обычная,компактная . Цена:очень низкая (80 руб.) в Рубль Буме Цвет:Цвет этого блеска очень яркий,что меня порадовало.
  • 14.09.2013
    Уж очень падка я на блески! Увидела, захотела и купила. Правда, я всегда сначала смотрю отзывы, а потом покупаю, но в этот раз на них ничего не нашла. Я покупала и предыдущую версию, которая была жутко липкой, часта затекала в складочки, но в этот раз Эссенс решился исправиться и в хорошую сторону.
  • 08.09.2013
    Блеск очень бюджетный. Но не в каждом городе есть essence. У нас не давно появился и пошла покупать. Сначала решила выбрать более дешевые продукты как бы для тестера. Купила этот блеск рублей 50 - 60 вроде бы) 1 - е что мне понравилось, это то что он как бы по тонам разложен.