Опубликовано 11 Июль, 2016 - 17:36

Приветики, хочу рассказать о своей новой находке для ногтей. Гуляла по магниту , случайно увидела новые лаки для ногтей. Таких в своем городе еще не видела. Понравился внешний вид, не большой объем и конечно же большой выбор цветов. Решила взять. И не прогадала . Цвета стойкие и насыщенные, два слоя достаточно. Не понравилось немного, что очень густой, но сохнет быстро. Объем, считаю идеальным не успеет высохнуть. Всего 8 мл в бутылочке. Стоимость такого лака 199 рублей .

Понравилась кисточка, очень удобная.

Читала отзывы, что пишут быстро откалывается. У меня тоже была такая проблема. Когда жирно крашу ногти лаком, вот тогда он и откалывается на следующий день. Особенно уделите внимание кончикам ногтей, если там жирно будет накрашено лаком, то точно быстро отколется.

Хочу еще заметить, что некоторые писали о пузырящемся лаке. У меня тоже было так. Заметила , когда перед применение трясу лак т.к когда устраиваем трясучку лаку, то там образуются пузырьки с воздухом , которые потом в дальнейшем и появляются на наших ноготочках и портят маникюр. Лучше просто лак в ладошках погреть. Или для более равномерного нанесения подержать час в холодильнике, ну можно на пол часа. Да и чуть не забыла, обязательно хорошо просушиваете все слои лака.

Лак не плохой и советую приобрести, может и вам понравится?

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Огромный выбор оттенков
  • Стойкий
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
ХиТроЕ СоЛныШкарекомендует
Очень красивые оттенки! Love
05.06.2017
как называется красный оттенок (или номер тона), очень цвет понравился Shy