Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 07:39

Сегодня получила первый подарок от shop points:

ShopPoints
ShopPoints

подарочный сертификат на 500 р, который обменяла на набор LEGO в Детском мире

LEGO-подарок от ShopPoints
LEGO-подарок от ShopPoints

И полностью изменила свой отзыв!!!

Итак. ShopPoints.Что это?

Приложение, целью которого является продвижение товаров и услуг.

Что от нас нужно?

Немного времени.

Подходящий гаджет (iPhone,iPad, iPod или Android-смартфон) с wi-fi

Проживание в Москве или Московской области.

Что мы с этого имеем?

Подарочные сертификаты на N-ную сумму, в зависимости от количества набранных баллов

(10 баллов=1 рубль)

+50 баллов за регистрацию

+76 баллов ежедневно за просмотр

+200 баллов каждые 5 дней только за то, что вы открываете приложение

+380 баллов еженедельно за сканирование товаров ( можно заменить на ручной ввод штрих-кодов)

+50 баллов за каждого приглашенного друга

+кучу баллов за посещения магазинов (но я этот пункт еще не пробовала-сижу дома)

То есть, даже если вы не хотите ничего смотреть или сканировать, то в месяц можно заработать ~1200 баллов (120 рублей) только за вкл/выкл программы!

P.s. Эти цифры приблизительные и иногда могут менятся как в большую, так и в меньшую сторону

UPD приложение временно заглохло. Можно набирать баллы, но потратить их получится только на благотворительность... Вознаграждения по магазинам недоступны...

Nastaleonрекомендует
24.01.2014
Я этим приложением пользуюсь года полтора, скоро уже 2 будет. Небольшая подсказка вам: штрих-коды многих товаров из приложения можно найти в магазинах вашего города.
24.01.2014
Это я поняла. Только в магазинах я бываю очень редко. Продукты и бытовую химию покупает муж, а все остальное заказываем по интернету Smile
Но если все же и выбираемся, то у каждого из нас на контроле по ребенку (двойняшки), поэтому сканирование-не в приоритете Smile
И все же спасибо за внимание!
30.01.2014
А сейчас есть такое приложение? Не могу найти на google play
30.01.2014
Да, есть, я только вчера выполняла очередное задание-установить программу webmoney-наконец то дошли руки и заодно денежки. Ссылку отправила Вам в ЛС.
27.10.2014
Только Москва и область тоже не подходит((