Опубликовано 14 Август, 2016 - 03:13

Всем привет!Это мой первый отзыв,как то ручки не доходили,только читала сама)Так что прошу прощение заранее за косячки и ошибки.И наконец то пришло время для моего отзыва про тушь для ресниц Freshminerals super Volume в оттенке Brown. Полезла я искать отзывы на айреке про эту чудо тушь,да и не нашла,значит напишу сама.

Начну с небольшого предисловия.Я сама по себе дамочка светло-русая и черные туши мне не очень подходят,нужно что-то коричневое.До этой туши у меня была тушь Shiseido,кстаи тоже коричневая,и к ней у меня не было вообще никаких претензий,я бы с удовольствием купила её второй раз,если бы не ЦЕНА.Она стоит 1599,а для старшеклассницы это не очень то и мало.

Собственно поэтому и решила искать и ещё раз искать🤗

Прогуливалась я как то по Трц Европейский(коий находится в Москве,столице нашего государства) и забрела на огонёк в магазин beauty level.Собственно там мне и показали эт тушь,со слов продавца она минеральная и не портит ресницы,возможно.Стоила без скидки она 700 рублей и собственно из-за этого я решила я её взять.

Производители обещают "супер объём",которого собственно говоря я и не заметила😆.В итоге мы имеем натуральные,просто прокрашенные реснички.Тушь как тушь.

Пришло время для капли или нескольких дегтя в нашу бочку мёда.

Итак,минусы,а их не мало.

• Плохой ограничитель во флакончике,из чего следует,что когда мы обмакиваем щеточку,помимо нужного количества продукта вылезает и ещё куча комочков.
  • При легком нанесении одного слоя все вроде в порядке,но при следующем уже ресницы начинают слипаться и образовывать комочки.
  • Тушь не текучая,но когда её смываешь остаются очень очень странные круги панды под глазками.😐Которые,кстати сложно смыть,никогда с таким не сталкивалась!

Есть конечно и хорошие стороны сие продукта,например то,что она не осыпается🙄

Но все же больше я её ни за какие коврижки не куплю!

Всем спасибо,кому хватило терпения дочитать мой первый экскурс в мир отзывов!

Марусюшане рекомендует