Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 16:01

Привет!

Я как и многие часто нахожусь в поисках идеального крема, для лица, для рук, тела и так далее! Будучи представителем этой фирмы 14 лет, не однократно засматривалась на эту серию, но почему-то так и не заказывала. Пройдя онлайн тренинг у меня снова закралась мысль попробовать, чем я рискую? Всегда можно отдать или доиспользовать его для рук, но в данном случае, крем я оставила себе=)

Кожа у меня нормальная/комбинированная, но в переходящие сезоны бывает проявляется сухость, бывает жирность. Не угадаешь, потому было принято решение взять и попробовать два варианта, одним из которых оказался именно этот крем, ультра питание, решила начать с легкой текстуры!

Что сказать, красивая упаковка, красивая стеклянная баночка, такую и презентовать не стыдно=)

Текстура плотная, ложится хорошо, кожа мягкая после применения, но по ощущениям, силикона много (утверждать не осмелюсь, но очень напоминает) Бывает, иногда ощущается, для меня не критично=) Аромат приятный, лично для меня серия 25+ более резкий, надоедливый, к примеру! Но опять же, все мы разные, равно как и наши предпочтения. Кожа чувствует себя хорошо, лично у меня поры не забивает, приемлемая цена 450 рублей, до недавнего времени пользовалась идеалией от виши, так очень мне напоминают крема серии энью именно идеалию.

Пока кремом вполне довольна, когда жарко практически не использую, а вот на ночь мне очень нравится!

Расход у крема весьма экономичный, хотя в более холодную и ветреную погоду может возрасти=)

Возможно, стоило бы снять звезду за ненатуральность, но я знала что покупаю, потому 5*!

Я рекомендую!

Достоинства
  • *экономичный
  • подходит для дня и ночи
  • увлажняет и питает
Недостатки
  • не самый натуральный состав
Ne_pro100_yaрекомендует