Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 12:06

Недавно делала заказ в интернет-магазине Vichy http://www.vichyconsult.ru/. Работой интернет-магазина осталась довольна. Здесь можно почитать мой отзыв http://irecommend.ru/content/magazin-ne-podvel-no-....

Вместе с заказом я получила пробники средств Vichy. В том числе и пробник с 3 мл. ПРЕОБРАЖАЮЩЕЕ МИЦЕЛЛЯРНОЕ МАСЛО VICHY PURETE THERMALE ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА. Здорово когда можно попробовать средство перед его покупкой. Как хорошо, что я не рискнула купить полноразмерный продукт, а решила подождать пробник.

Ну обо всем по порядку.

Консистенция: масляная жидкость. Запаха практически не почувствовала.

Нанесение: Наливаем масло на ладонь и растираем между ладонями, согревая тем самым масло. Затем наносим масло на кожу лица. А вот тут и было первое разочарование. Я просто терпеть не могу масла хоть на лице хоть на теле. Было такое ощущение, что я лицо мажу растительным маслом. Все такое склизкое и не приятное. Бррр...

Смывание средства: Сразу средство не удалось смыть. Пришлось более тщательно и долго умываться, что бы смыть масляную пленку.

Эффект: Средство действительно хорошо снимает макияж. Вопросов нет. Ставлю по этому пункту 5.

Неприятность, которая может произойти: У меня при умывании в глаза попало масло. В результате, открыв глаза, увидела мутную картинку. Очень испугалась. Потерла глаза, но изменений не произошло. Пришлось опять идти в ванную и промывать глаза теплой водой. После этой процедуры зрение восстановилось. В общем я испытала шок!!!

Аллергические реакции: Аллергии масло не вызвало. Не щипало и не вызывало покраснений.

Ощущения кожи после очищения маслом: Сразу после умывания кожу не стягивало. Она была мягкой и гладкой. Но через некоторое время (30 минут) кожа сильно начала блестеть. Для моей комбинированный кожи это средство не подошло.

Остатки средства в пакетике просто выкинула. Не хочу больше таких экспериментов!!!

Вот говорят, что с помощью пробника не возможно почувствовать хорошее ли средство, т.к. слишком маленький объем. Но не для этого масла! Попробовала и забыла о том что хотела когда-то его заказать! Еще раз спасибо фирме за пробники.

Итог: Это средство ни за что не куплю. Мне оно не подходит и вызывает не приятные ощущения при умывании. Совет для тех кто хочет приобрести это средство - попробуйте сначала его в пробнике.

Достоинства
  • не стягивает
  • очищает
Недостатки
  • не приятные ощущения при нанесении
  • цена
Лёлик1985не рекомендует