Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 12:50

Привет всем читателям моего блога!

В Инстаграм я зарегистрирована с 2013 года, но он настолько меня затянул, что теперь я и день не могу прожить, чтоб не заглянуть и не посмотреть новости и фото от своих друзей, знаменитостей, знакомых, в общем всех тех на кого я подписана. Я не блогер, и по сути не хочу им быть там, я не веду свой инстаграм в одном цвете, считаю что это вообще бред, я не коллекционирую подписчиков, я просто живу, путешествую и делюсь красивыми местами и событиями в своей жизни.

Инстаграм - это не только память в виде красивых фото, это и магазины, общение, новые знакомства, бизнес, спорт, образ жизни, реклама, видео, так можно перечислять до бесконечности, ведь я до него сидела в Контакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке, и все это не сравнить с Инстаграм.

У меня есть родственники и друзья в разных странах, и мне очень интересно наблюдать за их жизнью, быть в курсе событий, поздравлять их с праздниками, ведь не возможно в голове держать все, а Инстаграм - это новости со всего мира, всегда будешь в курсе событий. Также я могу быть частью инстаграмной жизни своих любимых творческих людей (я подписана на Бритни Спирс, Селену Гомез, Андриану Гранде, Джейсона Пристли, Дженни Гарт, Меган Фокс, Ани Лорак, Сару Мишель Геллар, Хилари Дафф и многих других), хочу заметить, что когда я была ребенком и хотела узнать информацию о своих кумирах, мне приходилось покупать журналы с желтой прессой, ловить их фильмы и клипы по ТВ, а сейчас я могу наблюдать за их жизнью и даже написать им; политических личностей (подписана на президента Украины, некоторых депутатов); спортсменов (от которых могу узнать про правильное и питания и занятия спортом); магазины (в которых покупаю одежду и не только), студии красоты (где я могу научится онлайн краситься и узнать о новинках в мире красоты);

Приложение для фотолюбителей - так бы я ещё назвала Инстаграм, очень легко обрабатывать фото в приложении, много разных фильтров. Также можно снимать сторис (истории своей жизни по 15 секунд) и делать различные маски. Так что если вы не выспались и с мешками под глазами, это вполне можно скрыть с помощью маски. Вообще многие модели в Инстаграме настолько фотошопят свои фото, что в жизни их не узнать.

Ещё одна любимая функция Инстаграм - это блокировка любого пользователя, после чего они не видят вашу страницу и никак не смогут с вами связаться, так что вы в безопасности от всех негативных людей. Также можно закрыть профиль, его будут видеть только ваши подписчики. Можно выбрать лучших друзей и при просмотре ваших Историй только они будут их видеть.

При размещении фото вы можете отметить свое местоположение, это так удобно. Например, моя знакомая посетила интересное место и отметила его, меня это заинтересовало и я нажимаю на эту ссылку и вижу множество фото и информации об этом месте и также его захочу посетить, особенно если увижу что люди хорошо о нем пишут. Очень часто я так делаю хочу заметить.

Инстраграм не стоит на месте, он постоянно развивается, появляются новые функции. Появились трансляции, я начала создавать и смотреть видео по продолжительности более 15 секунд. Было добавлено архивирование фотографий, это очень полезная функция. В Сторис истории хранятся только сутки, а потом также перемещаются в архив, можно фото сохранить в своем профиле

При открытом профиле на него может подписаться кто угодно, если ваш профиль закрыт, то приходит запрос и вы видите кто хочет добавится к вам в подписчики. Также при закрытом профиле вы можете удалить любого своего подписчика.

Для кого-то Инстаграм - убитое время, но подождите, то что я узнаю новости с телевизора, хожу по магазинам в поисках чего-то - это разве не убитое время. Не всегда у меня получается звонить своим подругам каждый день, а в Инстаграм я могу сразу понять у них все хорошо или нет, они выкладывают истории, пишут, я каждый день жду от них новостей. В Инстраграм я провожу в день не более часа и за этот час я могу порешать многие вопросы (заказать одежду, еду (пиццу, суши), узнать новости в мире, написать подружкам и многое другое).

Множество прекрасных фото со всего мира на любой вкус, приятное получение информации, большинство крупных фирм сейчас имеют свой профиль. Есть только одна проблема в этом всем - это идеализация жизни, так как смотря на этот красивый мир, и не живя так как на картинке, человек начинает испытывать депрессию или желание иметь все это. Для некоторых это хороший заработок, для других смысл жизни. Главная просьба ко всем кто там сидит, не воспринимайте этот мир так буквально, поверьте мне, проведя много лет в сфере модельной индустрии, я поняла для себя - что это всего лишь картинки, а создать красивую картинку вполне можно сейчас с помощью хорошего фотографа и обработок, не бывает идеальных людей.

Я рекомендую данную социальную сеть и считаю ее лучшей в наше время. Путешествия, праздники, походы с друзьями в кафе, кино, отдых с семьей - почему бы не поделиться этим с миром....

Достоинства
  • Бесплатно
  • Возможность завести друзей
  • Всегда есть на что посмотреть
  • Интересные фотографии
  • Классная обработка фото
  • Красивые пейзажи
  • Куча полезных аккаунтов
  • Много фильтров
  • Приятно делиться фотографиями
  • Просто и удобно пользоваться
  • Хранение фотографий
Недостатки
  • Затягивает
Inna_Babyрекомендует
29.10.2019
Люблю-люблю-люблю, хочу сократить время проведения в Инсте...
29.10.2019
Почему? Много там проводите времени?
29.10.2019
Считаю что многова-то, 1-1,5 часа в день...
12.03.2021
У Вас очень красивые фотографии!
12.03.2021
Спасибо 🥰