Опубликовано 3 Март, 2017 - 18:42

Снова здравствуйте как говорится))

Туши Faberlic я очень уважаю, перепробовала большинство, но конечно же попадаются и те, что я по своей воле пропускаю... Во-первых, силиконовые кисти - это прям не моё!! И во-вторых, я уже нашла свой идеал 2 года назад в лице "Искусства объёма", поэтому дальше мой интерес развивается только со стороны молодого эксперта...

Гель для бровей и Тушь "Пуш-Ап эффект"

Гель для бровей - два оттенка для блондинок и брюнеток

В наступившем году лицом серии SkyLine стала известная певица ГлюкоZ'a, и с этих пор на наши головы посыпались просто кучи новинок!! И почти каждый каталог нас балуют чем то уникальным...и касается это не только данной серии....

Помнится, когда-то я уже выражала свою мысль по поводу "успеха через раз". Это когда 2 одинаковых по назначению продукта появляются друг за другом, но при этом один будет отвратительным, а второй - восторженным.

Так и сейчас....

Новая тушь с Пуш-Ап эффектом в привычном чёрном лаковом пластмассовом исполнении с золотыми подписями. Форма чуть изменена и по направлению в сторону кисть становится шире.

Цена за "это вот" - 269 рэ. А шо делать! а кому щас леХко Smile Цены растут и будут расти всегда!!

Объём туши - 9,5 мл.

КИСТЬ

Кисть выполнена необычно для меня!! Да, это тушь, и кистей в целом мире невероятное количество, но для Фаберлик это что-то новое, так что и для меня это в новизну.

Тушь для ресниц «Пуш-ап эффект» приподнимает ресницы от самых корней, великолепно подкручивает и удлиняет их, придает им густоту.

Изображений со страниц каталогов так сразу и не скажешь из какой конструкции сделана кисть!! То ли она пушистая с кривыми щетинками разной длины, то ли она всё же силиконовая, но с большим количеством иголочек!!Smile

В итоге - второй вариант оказался верным!!! И кисть выглядит точно так же, как в каталоге!!!!

Не будь она в акции ("Бонус за покупку"), где можно было купить тушь на порядок ниже её полной цены - я бы не купила её!! А так за сто с небольшим рубликов можно попробовать... В конце концов всегда есть ещё 3 родственницы, которые периодически звонят и требуют от меня "Ксю! Мне срочно нужна новая тушь!! Всё равно какая!! Моя закончилась!!".

Кончик тут не заострённый, но и не грубый! Им я спокойно прокрашиваю как внутренние маленькие реснички, так и внешние уголки глаз.

Частые щетинки разной длины (приличной длины!!) - для меня очень удачный вариант в конструкции силиконовых кистей. Например, Avon'ский СуперШок вообще никуда не годится! Кисть здоровая, зубчики короткие и редкие - "Добро пожаловать на окрашивание век!"

• У специальной кисточки целых шесть «зон-ловушек», что позволяет нанести на ресницы больше массы, чем обычно. При этом ее щетинки имеют зауженную форму, что обеспечивает безупречное прокрашивание и разделение.
  • Ресницы выглядят густыми и пушистыми, приобретают эффектный объем и длину.

Лааадно!! Проверим...

Вот что я имею ДО

Уже использованы чёрный карандаш, тени (не обращайте внимания, у меня что-то последнюю неделю всё лицо шелушится Sad), после расчесываю реснички щёточкой и наношу саму тушь.

М-м-м... а неплохо)))

Отличный чёрный цвет, видимое удлинение, прокрашена каждая ресничка)))

Мне вот интересно, сколько нас бедняжек, у кого ресницы разной длины?? У меня с ними вообще фигня какая то творится! То на левом глазу они длинее, то на правом. На правом ресницы гуще, зато на левом ровнее!!!

до / после

Цвет

Насыщенный глубокий чёрный. Сравнивая с бровями, которые так же тёмного цвета (на фото они либо с пустые, либо с тенями, либо с гелем для бровей), чёрные ресницы явно бросаются в глаза окружающим в любом случае.

Нанесение

Я не замечаю каких то особых проблем. Даже не узкий кончик кисти не становится причиной испачканных век. Бывают конечно случаи, когда рука дрогнет, или на край ресниц сильно надавишь кистью, но это вопрос техники...

Снятие

Тут мнение у каждого своё, у кого то туши Faberlic вообще самые хучшие потому что размазываются по подбородка, у кого-то оставляют следы панды. У меня же с ними никаких проблем не возникало и надеюсь не возникнет никогда!!

Пуш-Ап так же нормально смывается и мицелляркой, или просто по краном с водой и жидким мылом. Если этого не хватает - проходимся чуток пенкой (но это зависит от насыщенности используемого на водной линии чёрного карандаша).

Консистенция

Ни жидкая и не тесто!! Со дня её первого открытия гуще она не стала и набирается на кисть с той же силой и количеством. Комков ни на кисти, ни на ресницах нет, но дополнительно прочесать их после нанесения всё же не помешает.

Разделение и носка

Ну думаю тут вопросов не возникает...

посмотрите мне в глаз...

Я считаю, что кисть в туши - самое главное!! И если бы с ней был провал - то сам состав постигла та же участь...

Но за качество туши тоже нужно отвечать! И компания с большинстве случаев держит эту марку (не считая #Flylashes). Тушь "Пуш-Ап" не осыпается в течение дня, под глазами невозможно заметить ни единого пятнышка или пыльцы часов 5 точно! А дальше всё зависит от условий бытия.

Мне эта тушь вообще показалась копией "Оскара":

1. опять же спустя 5-6 часов она потихоньку начинает исчезать.

2. консистенция средней тяжести - легко наносится, не утяжеляет ресницы, но со вторым слоем спешить не надо!! Получится куча мала на Бородинской битве!!

Так что возможно дело тут лишь в одной крохотной кисточке.....

В любом случае, ругать эту тушь мне не за что!Smile Обещания в бОльшем проценте выполнены, так что 5 звёзд - вот мой вердикт. Но любимицу "объёма" всё равно затмить ещё ни о кого не вышло:)

1/ "Искусство Объёма" Faberlic

2/ "Мгновенный объем" Faberlic

3/ "Питание и длина" Avon TRUE

4/ "Ваш Оскар" SecretStory Faberlic

5/ "СуперШок" Avon

6/ "Главная роль" SecretStory Faberlic

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

❤❤❤❤❤

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Спасибо Всем за внимание!! Каждой желаю красоты и...доступа к интернету! Big smile

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
03.03.2017
Супер эффект, для меня разделение это главное Laughing out loud
03.03.2017
Спасибо за отзыв на новинку, теперь куплю) Очень понравился их гель для бровей)
03.03.2017
Ой реснички такие пушистые Smile у меня так никогда не получается)
Оксана , какие же у вас длинные ресницы! Вот как раз завидую белой завистью Love
Мне понравились фото тюбика - очень нежные получились Shy
Кисточка и правда странная?
На ресничках смотрится замечательно Smile
03.03.2017
Цены растут и будут расти всегда!!
Суровая правда жизни Drunk
Какие ресницы шикарные Love Надо будет тоже такую заказать Laughing out loud
03.03.2017
Ирина, на самом деле они у меня просто плотные)) Поэтому создаётся эффект густых ресниц)) Ну а тушь всё это усиливает Smile

MalinКА, тушь подчёркивает свои ресницы, но без неё я свой макияж просто не представляю)) я имею ввиду тушь в принципе, а не конкретно эту Big smile
Очень инфармативно, спасибочки
Как раз раздумывала над покупкой этой туши
04.03.2017
Тож есть такое ресницы разной длины,да еще на правом глазу ресницы длиннее и гуще чем на левом))))не знаю что за прикол,я думала у меня одной так)
04.03.2017
Blondy-star, а вот и нет)) я просто часто читала у девочек в отзывах, что им тоже кажется будто разрез глаз разный, одно веко ниже другого, или как у нас - ресницы разной длины и формы Sexy
09.03.2017
неплохой эффект Wink