Опубликовано 27 Август, 2018 - 13:25

99 грн

Привет всем!

Рассказываю о своем наглядном подтверждении пословицы о том, что скупой платит дважды.

Купила эту тушь чисто случайно, повелась на очень бюджетную цену и решила сэкономить. Ранее на косметике (уходовой и декоративной) никогда не экономила, а тут решила вдруг! Цена без акции меня не то что удивила, а просто таки потрясла. Я всегда считала, что белорусская косметика очень хорошая и без смущения взяла эту тушь. И очень ошиблась....

Во-первых, упаковка продукта. Внутри горлышка нет ограничителя, поэтому на кисточке всегда ооочень много продукта и его приходится вытирать о край. Из-за этого горлышко у меня вечно грязное.

Во-вторых, кисточка! Это так и непонятый мной шедевр косметической промышленности. Напоминает двухстороннюю метлу... Накрасить ею глаза и не заляпаться или не тыкнуть в глаз у меня вышло всего пару раз. Никакого там разделения или особого объёма эта кисточка не делает.

В-третьих, тушь очень быстро высохла. Она была нормальной может от силы 2 использования, потом она подсохла и начала ужасно комковаться. Баночка была хорошо закрыта, налета сухого продукта на горлышке еще не было. Более того от нее начали слипаться реснички. Казалось, что у меня после прокраски оставалось 3-5 толстых и жирных ресничек... Разделить их даже специальной расческой было очень трудно, не испортив остальной макияж.

И в-четвертых, и это самое главное, она вызвала у меня аллергию. Благо я знаю свои глаза и вовремя поняла откуда растут ноги! Через 15-20 минут после нанесения глаза начинали слезиться, чесаться и краснеть. Как только я смывала тушь все проходило. Именно по этой причине я не добила ее до конца и купила другую тушь уже через 3 недели.

Фото на себе не показываю по этой же причине. Тюбик лежал у меня чисто для отзыва, все руки не доходили.

Но есть у нее и плюсы! Пока была свежей (сразу после открытия) очень мягко ложилась на реснички тонким слоем. Очень деликатно их обволакивала, получался очень естественный дневной вариант. Хорошо снималась мицеляркой или молочком для снятия макияжа. Не оставалось следов и образа панды. В процессе носки не осыпалась и практически не отпечатывалась на кожу. Но! Опять же повторюсь, что все это только о свежем продукте. Потом все эти плюсы куда-то улетучились.

В итоге я ее никому не рекомендую! Если Вы склонны к аллергия или просто имеете чувствительную слизистую, лучше подобрать другой вариант!

Достоинства
  • Бюджетно
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
  • Образует комочки
  • Склеивает ресницы
XRidasне рекомендует