Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 20:44

Доброго времени суток!

Сегодня хочу оставить свой отзыв про Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи. Не так давно я решила попробовать данный крем для лица, как-то на витрине он очень привлёк мое внимание. В принципе данный крем меня совсем не разочаровал, он достаточно не плохой, мне подошёл. Единственное, что мне не понравилось, это то, что у крема очень уж резкий запах, как только его начинаешь наносить на кожу, но потом он исчезает. А так Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи очень хорошо наносится, имеет достаточно легкую текстуру, быстро впитывается, неплохо увлажняет, не вызывает какого-либо раздражения и дискомфорта на коже, имеет достаточно большой объём, удобный дозатор, очень даже экономичен в использовании. Ещё когда начинаешь наносит данный крем, то есть небольшая липкость на коже, но потом все проходит.

Я рекомендую попробовать Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Липкость
  • Увлажнение не глубокое
Юляша Юлярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.11.2023
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Спасибо, что нашли время для оценки, пользуйтесь с удовольствием! Рекомендуем дополнить ритуал вашего ухода ночным кремом для лица Увлажнение Эксперт.