Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:09

Итак, каждый месяц перед месячными моя грудь болела и набухала. Честно сказать, я не поклонница огромных бюстов, поэтому мало того, что она сильно болела, так еще неудобства в одежде были очень ощутимыми. Зашла на свой любимый сайт отзывов и решила пропить курс мастодинона, тем более что и производитель обещал желаемое.

Девочки у меня начался просто кошмар какой-то. Грудь все равно увеличилась, но не болела уже так сильно. НО!!!!!

Обычно перд этими деньками у меня выскакивали 2-3 прыщичка, не больше! Да и проблем с лицом обычно и не было. А тут за несколько дней меня высыпало так, что просто в зеркало смотреть не могла, на лбу чуть ли не язвы были =(((( А еще в первый день цикла живот болел так, что я просто выла от боли. Первый раз такое ощутила, врагу не пожелаешь.

Вообщем, минусов намного больше, самолечением я заниматься больше не буду.

Достоинства
  • Нет
Модане рекомендует
Жаль, что препарат Вам не подошел. Конечно, безопаснее не заниматься самолечением, а обратиться к врачу. Вообще Мастодинон хороший, проверенный препарат с высоким профилем безопасности и доказанной клинической эффективностью, у меня несколько знакомых пили или пьют это лекарство, все довольны. Будьте здоровы!
  • 30.06.2014
    Мастодинон приписал мне гинеколог для нормализации цикла на 3 месяца. У меня цикл всегда плавал , задержки по 15-20 дней могли быть. Начала принимать , в первый месяц приема улучшений не заметила, задержки все равно была 16 дней, но ставлю + за то что месячные были абсолютно безболезненные, во…
  • 28.02.2016
    Мастодинон мне назначила мой врач гинеколог, после чистки замершей беременности. В целях того чтобы организм перестроился и восстановить менструальный цикл, а также избежать всяческих новообразований (опухолей )образований на груди, так как организм перенес огромный стресс!
  • 29.01.2014
    Приветствую всех заглянувших!!   После УЗИ диагноз двухсторонняя мастопатия , врач прописал пить Мастодинон капли в течении трёх месяцев. Честно говоря, принимать я их боялась - столько было негативной информации в интернете: кого-то плющило, кого-то колбасило от них.
  • Полтора месяца назад у меня были обнаружены кистозно-фиброзные изменения в груди. Маммолог выписал несколько препаратов, среди которых был и Мастодинон в каплях. Лечение началось именно с мастодинона.