Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 16:40

Никогда не пользовалась этим брендом и если честно, то даже не слышала о его существовании. Но после похода в Лэтуаль, который стал огорчать меня все больше, узнала таки о существовании Жанна Пьюбери.

Крем хотела купить не для себя, а для мамы, хоть для меня она и будет всегда молодой, но время не щадит никого.

Попросила консультанта помочь мне, так как в интернете отзывов о антивозрастной косметике очень и очень мало. До этого у нее был крем от shiseido но после нанесения был эффект липкого лица, который был не очень приятен. Назвав возраст мамочки(ей уже за 50) меня тут же повели к Жанну. Очень много было слов, что это очень хороший крем как раз для женщин за 50 и что он ничем не будет отличаться от еще более дорогой косметики(да и тем более изначально знала, что тот же dior не уберет морщины, так как для этого нужно все таки идти к косметологу) Мне же нужен был крем чтобы подтянуть кожу и снизить появление новых морщинок. За крем отдала 2900и побежала счастливая домой эксперементировать с мамой напару)))

Когда открыла баночку, то сразу почувствовала приятный аромат, по цвету крем розово-желтый какой-то, очень приятный и необычный для меня цвет)

Но опробовав текстуру была удивлена крем облодал слегка жидковатой текстурой. Крем от морщин имеет же более плотную текстуру... не понятно. Впитывается достаточно быстро(мама эксперементировала на лице, я на руке и на чуть шершавой пятке))) увлажняет хорошо, силиконов достаточно- пяточка стала очень мягкой.

Мама довольно , НО в моей голове поселились сомнения совсем уж легкий этот крем. Начала искать хоть какую то информацию об этом креме.(в коробке хоть и была брошурка на всех языках мира, но русским там совсем и не пахло)

И что я обнаружила:

-Крем для женщин после 30

-Препятствует появлению ранних морщин (т.е. старые морщины крем никак не подтягивает)

Этим кремом лучше пользоваться мне в 23, эффект либ будет больше чем для мамы в 50!!!!

В итоге я очень зла, может крем и хороший но его свойства оценить просто не получится. Жалко почти 3000 выброшенные на ветер. Что за консультанты сейчас такие пошли. Спрашивала у нее про Collistar который стоял рядом, на что продавец четко заявил что это крем подходит для 30-35 летних, сейчас же почитав его свойства мне он кажется даже лучше, чем крем который купила я.

Этот крем придется кому-нить передарить а маме поискать новый, зато теперь я буду более внимательной.

Для тех, кому за 30 рекомендую попробовать, крем очень легкий и приятный на коже.

Удачных вам покупочек.

Еще один отзыв о Жанне, на этот раз о креме для кожи вокруг глаз(покупался вместе с кремом для лица также по совету консультанта)- ссылка

Cold Angelрекомендует
06.02.2014
Забавно, что на русской этикетке крем меняет пол: сначала Жан, потом - Жанна...