Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 18:39

мой бальзам "корень" мне посоветовала подруга, у меня гонартроз(артроз коленного сустава с диформацией), пока я его применяла боль уходила, ходить становилось легче, но только стоило мне перестать мазать им колени все стало намного хуже, сколько мазала его от простуды, он мне еще не разу не помог, так же как и моему мужу,пока я я была довольна бальзамом я посоветовала его подруге у которой болела спина и колени, она так же мазала но становилось только хуже, у меня дома стоит полтюбика этого бальзама и выкинуть жалко и пользоваться не пользуюсь, я рада за тех кому он помог, но к сожалению мне он не помог, а мазаться им вечно чтобы ходить это ни каких денег не хватит, за все время лечения я использовала две бутылки бальзама и бальзам "живокост"
Недостатки
  • Не всем помогает
alinenokне рекомендует
16.06.2012
добрый день! жаль, что вам не помог корень, но не забывайте, что это не лекарство, а целебная косметика. она не лечит, а облегчает боль. это совсем разные вещи. в составе исключительно растительные компоненты, по природе своей обладающие целебными свойствами, не более
30.09.2014
Странно,что тут все пишут что бальзам от болей спасает.Недавно была у подруги,ей этот бальзам врач выписала от кист в груди.Скоро пойдёт на узи.Обязательно у неё спрошу помог или нет.И стоил он у нас не дёшево 700рублей.