Опубликовано 4 Март, 2018 - 20:30

несколько раз
    399р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В данном отзыве пойдет речь о консервах Wolfsblut-Wide Plain (Широкая Равнина).

Как и некоторые другие консервы от данного производителя, Широкая Равнина имеет 2 варианта: 100% (только конина в составе) и конина с бататом. Отличить их как всегда можно по пометке Pure.

Я не стала брать Pure, решила, что пока можно побаловать своих питомцев обычной Широкой Равниной, тем более, на данный момент мои собаки питаются сухим кормом Wide Plain Light.

Состав простой, практически ничего лишнего.

Состав:
Конина (мин. 90%), сладкий картофель (8,5%), экстракт кактуса Нопал (1,3%), орегано, витамины, минералы.

Сам корм, как всегда, в виде паштета, не имеет резкого запаха, но на мой взгляд, не такой влажный, как другие консервы.

Итак, почему же я не рекомендую консервы Широкая Равнина?

Я довольно давно кормлю своих собак кормами и лакомствами Wolfsblut, а консервами 1 раз в неделю. Мои животные не получают никакого угощения со стола, не подбирают на улице ничего. Поэтому я смело могу сказать, что именно эти консервы вызвали у одной из моих собак понос. Хорошо, что все произошло в выходные и я была дома. Возможно, такая реакция пошла на экстракт кактуса в составе, но точно сказать не могу.

Надеюсь, данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • ! состав
  • Можно сочетать с кормом
Недостатки
  • Слабительный эффект
  • Цена
Lesarinaне рекомендует
05.03.2018
400руб за 395 гр. А мим собакам каждому в день надо по 800 и того на сутки на них 1600 .. Однако. Сколько же я говядины куплю на эти деньги.
  • 13.04.2016 - 18:17
    После Аканы пока выбор пал данный корм
    И так, впечатления противоречивые, но пока кормим им. После Acana, от которого нам пришлось отказаться, подробный отзыв здесь . Я занялась поисками корма для нашей собаки. Она из приюта, непародистая, но очень дорога нам, поэтому к корму подходим со всей ответственностью.
  • 04.12.2015 - 01:08
    Любимый корм моей привиреды
    У нас собака малоежка, и перепробовала я реально много видов корма. Кормить натуралкой тоже пробовали, не эффективно, витамины давали всякие разные в том числе и те, которые советовали нам заводчики с более чем 10-летним стажем.
  • 10.12.2017 - 16:23
    А вы уже пробовали влажный корм Wolfsblut-Холодная река?
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв на сухой корм Wolfsblut Cold River (Холодная река) , и на крекеры Wolfsblut Cold River (Холодная река) . Настала очередь консервов. Мне-очень нравится данный бренд кормов.
  • 03.01.2018 - 07:44
    Мясо буйвола и ничего лишнего.
    Доброго времени суток! Вот и добралась я до Wolfsblut-Black Marsh (Черное Болото) , а именно консервы с буйволом. На консервах изображен волк, как и на всей продукции Волчьей Крови . Однако, можно увидеть пометку Pure . Данная пометка ставится на вкусах, в составе которых ТОЛЬКО мясо.
  • 06.01.2018 - 23:14
    Еще одно "Черное Болото".
    Доброго времени суток! Ранее я уже писала отзыв о консервах Wolfsblut-Черное Болото 100 . Теперь настала очередь Wolfsblut-Black Marsh (Черное Болото) в привычном для многих составе.
  • 01.04.2018 - 15:37
    Рыбное ассорти для вашей собачки.
    Доброго времени суток! Корма для собак немецкой марки Wolfsblut прочно обосновались у меня дома и пока не спешат уступать место другим. И сегодня я хотела бы рассказать об очередных рыбных консервах-Wild Pacific (Дикий Океан) .Как всегда банка имеет пластиковую крышечку, защищающую от повреждений и …
  • 21.07.2022 - 01:34
    Собаки оценили по вкусу, а я по качеству
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет о влажном корме для собак Florida с ягненком и черникой. Не так давно данная фирма выпустила влажный корм для кошек, и я ждала, когда же они, наконец, выпустят такой корм для собак. И вот свершилось!
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • 18.01.2016 - 15:59
    Супер-премиум не супер
    Нашему лабрадору чуть больше 2 лет. Собака собственно не проблемная и к корму не привередливая, поэтому я не особо заморачивались, подбирая корм. Преимущественно завтрак и ужин нашей собаки составлял корм "Бош" рисягненок.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 20.03.2022 - 18:48
    Большая итальянская остановка на 170 дней. Сидя в этой остановке пёс наш уже прибавил в весе на 19 %
    Доброго времени суток! Наверное, за изобретение сухого корма надо молиться каким-то собачьим богамК такой мысли не сразу пришли, а пройдя путь в 7 лет жизни нашего цвергшнауцера.Чего только мы за эти годы не поели.
  • 03.06.2022 - 15:34
    Опасно ли пробовать собачий корм?! Есть ли специальный человек на производстве, который пробует корм?! Я получила ответ от производителя 😉
    Продолжаю рассказывать о вкусном и бюджетном ассортименте консервов для собак под названием "Ем без проблем". Я уже писала о двух других вкусах - говядине и мясном ассорти с потрошками.
  • 26.04.2022 - 01:59
    Большое сомнение в том, что корм веганский
    Я являюсь владельцем 10 собак, одна из моих собачек аллергик, аллергия на курицу, индейку, картофель. И я была вынуждена искать качественный эко корм, чтобы исключить аллергены, после долгих поисков и изучений составов кормов, выбор остановился на "Веганский Сыроедный корм для собак Nat Gard" ,…
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 21.07.2022 - 01:34
    Собаки оценили по вкусу, а я по качеству
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 02.07.2022 - 16:29
    Павшие, усыпленные или погибшие животные - что является основным ингредиентом корма?!
    Корм Friskies для кошек всегда обходила стороной - дешевка от Purina с рыжим наглым котом меня отпугивает. А вот новинку под тем же названием только для собак рискнула взять на пробу.
  • 27.05.2022 - 23:39
    Расскажу, как мы кормили бульдога-аллергика щенячьим кормом и что из этого вышло. Отличие Monge Dog BWild LOW GRAIN Puppy & junior от Monge Dog BWild LOW GRAIN.
    Начну издалека. Перепробовали много разных марок и практически на всё у нас аллергия. Включая Монж. Кроме оленины. Но, с приходом весны и прочих весенних изменений, его стало сложно достать. Просто не было. Пришлось на свой страх и риск покупать щенячий.