Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:57

Свой пост я начинаю с фразы: "Может ли ароматная водичка быть волшебной",- но, пока что, не знаю, носит эта фраза вопросительный или же утвердительный характер. Именно поэтому я не уберу эту частичку ЛИ до тех пор, пока полностью не обрадуюсь или не разочаруюсь в этом средстве.

Не так давно Fructis представил нам свою новую многообещающую разработку- ОБНОВЛЯЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС из серии "Рост во всю силу". Огромная пиар-компания сулит всем красавицам густые, роскошные, сильные, длинные (можно перечислять бесконечно) волосы, которые будут блестеть, переливаться,(отражать, как зеркало) и т.д. Проще говоря, как и любая реклама этого производителя, зовет и манит, обещает и клянется ухаживать и преображать.

Сразу хочу сказать, Я ЛЮБЛЮ FRUCTIS! Моя любовь постоянно выражается в огромную сумму в магазине, когда покупаю всякие шампунимасочкисывороткимаслаэликсиры и прочие радости этого формата.

По мне, так Fructis- ничто иное, как ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА в сфере ухода за волосами. Хорошее сочетание цены и качества, а иногда даже результат превосходит всякие самые оптимистичные ожидания.

Вот такое мое признание этой продукции. Разумеется, не вся косметика Fructis подходит моим волосам, но если судить все в месте, то зачастую я довольна своими покупками.

В среднем, продукт этой марки мне обходится в 300Р. чаще всего я покупаю масла и сыворотки, но иногда прихожу и к шампуням с бальзамами после моих фиаско с другими производителями, о которых я вам обязательно наябедничаю.

На данный момент, в результате моего домашнего ухода за волосами + достаточно тяжелой зимы и болезни ЖКТ, мои волосы не в самом лучшем состоянии. Даже стыдно фото выставлять.

Тяжелая зима отразилась на моих волосах

Но, что есть, то есть. Тем более надо отслеживать длину и динамику роста, поэтому в будущем будет много фото)))

О средстве-убийце я обязательно расскажу попозже. И о средстве-спасителе тоже.

Но это совсем другая история

Итак, на данный момент длина моих волос чуть ниже плеч, волосы сухие, но (!) НЕ СЕКУТСЯ, периодически выпадают, но новенькие постоянно растут.

Вот такое неоднозначное состояние моих волос (ни то, ни сё).

ВОТ ТУТ Я ГОВОРЮ ПРО СРЕДСТВО (аллилуйя)

Итак, за неимением отзывов на это средство, я решила купить кота в мешке, дождавшись скидок в Летуаль. И тут со мной случилось первое потрясение. Когда я мониторила в интернете, чтобы узнать средний ценник на этот продукт, мне вышел результат, что лосьон будет стоить 500Р.

Фига се

-подумала я. Но сообразив, что в Летуаль сейчас скидки 40%, я была уверена, что сейчас куплю его за 300. Но! Толи Летуаль оборзел, что скорее всего, то ли интернет-магазины могут предложить товар дешевле, но с моей скидкой, почему-то в 30%, я купила-таки его за 500Р.

Ну, все бы ничего, один раз живем, уж на свой внешний вид нельзя жалеть деньги.

-утешала себя я, стоя на кассе. Благо, я- транжира еще та и расстройства по поводу непредвиденных трат со мной не случаются, я мигом забыла этот казус и побежала мазаться домой.

Именно мазаться. Слово "Лосьон" мне ни о чем не сказало, и я была уверена, что за такие деньги мне сейчас достанется средство, внушающая своей солидной консистенцией и составом, где каждая химическая дрянь поспособствует моей гриве отрасти к лету ниже некуда. Но на деле это оказалось обычной водой

Фига се, она даже не пенится

-уже не думала, а откровенно ныла в слух я. Кстати, сама бутылочка выглядит именно так:

ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!

Но, сказать. что я расстроилась, значит, соврать. Нет, я оптимист во всем и док конца! Раз производитель сказал, что отрастет, значит, так и будет!

И тут меня стукнула третье потрясение.

Нет, это не состав, о нем я даже не вспомнила, просто выкинула коробку и забыла. (Если в конце концов мне понравится средство, я куплю новое и обновлю пост фоточками)

Я перевернула пузырек, дабы прочесть способ применения и увидела это:

НЕТ, НУ ВЫ ВИДЕЛИ?!

Короче говоря:

Нужно втирать ежедневно по 6 мл в течение трех месяцев

Нет, то, что результат до 1000 обновленных волос через 90 дней, я знала. Но один такой пузырек имеет объем 84 мл, а это значит, что для трех месяцев придется иметь таких от шести штук.

Итак, я офигевала от происходящего. За 500р со скидкой я имела:

• Пузырек 84 мл, рассчитанный на 2 недели
  • Составляющее пузырька- вкуснопахнущая вода.
  • Призрачные обещания производителя
  • Мечты о длинных и здоровых волосах

За неимением пятихатки и мозгов теперь я вынуждена лить на себя эту воду.

Я, конечно, догадывалась, что производителям придется окупить все эти затраты на рекламу, но не таким же жестким способом. Я, как самый несчастный студент (нищеброд), вряд ли смогу позволить себе регулярные покупки чудо-лосьона даже на скидках, а поэтому никто не виноват, что в итоге я не получу нужного результата. Уход то нерегулярный.

Но! Я ж оптимист. Поэтому в моих планах не ныть, а все-таки соблюдать иснтрукцию хотя бы для того, что бы отчитаться вам;) Поэтому я планирую покупать и использовать это средство столько, сколько потребуется, чтобы дополнить пост еще большим количеством букв.

ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ О ПЕРВОМ ВПЕЧАТЛЕНИИ ПРИ НАНЕСЕНИИ:

Я пользуюсь регулярно уже вторую неделю. Все-таки стараюсь экономить средство. И у меня получается:)

В ходе моего небольшого опыта, я все-таки нашла во всем этом калейдоскопе минусов парочку плюсов

• Появился заметный прикорневой объем (к сожалению, временный)
  • Волосы пачкаются медленнее (+один день чистых волос)

______________________________НЮАНСЫ НАНЕСЕНИЯ____________________________

Дополняю!

Использую уже +1 неделю добросовестно, не пропускаю. Поскольку я просто лью воду на голосу и втираю ее, казалось бы, какие тут нюансы, все-таки я заметила такую тенденцию:

Если наносить лосьон на сухие волосы, как я делала ранее, появляется прикорневой объем, хотя волосы еще не до конца впитали его и достаточно влажные, что удивляет

Но! Если нанести лосьон на влажные волосы, то можно добиться более точного распределения, хотя заметила, что на влажную кожу голову лосьон реагирует по-другому. То ли кожу начинает жечь, то ли волосы на голове начинают шевелиться. Не знаю пока что, насколько безвредна такая реакция, но вроде бы не облысела еще. Возможно распаренная в ванной кожа головы впитывает лосьон и ввиду этого я испытываю необычные ощущения. Тогда же, получается, на сухую кожу головы лосьон бесполезен. Хоть и в мануале было ясно сказано, что использование продукта не требует определенной подготовки.

Дополнение окончено:3

______________________________________________________________________________

До и После нанесения средства

ДЕВОЧКИ, СОБСТВЕННО, ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ВСЕ НАПИСАЛА

Средство я рекомендую. Об обещанном результате, конечно, рано говорить, но все же, в ходе использования оно меня радует. приятный запах держится на волосах и поднимает настроение в течение дня. И все-таки я верю, что мысли материализуются, и своими ожиданиями я поспособствую результату;)

Писала все это, потому что понимаю, как трудно решить, покупать или не покупать данное средство, особенно, когда привыкла уже заранее искать отзывы на интересующий продукт.

Средство сомнительное, но я верю и жду результата:)

Пост, несомненно, будет пополняться и текстом, и фото

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ:3

PS Мое признание в любви туши L'Oreal Любительница поплакать оценила. А это значит, что и Вам должно понравится

И Мое субъективное мнение по порядку. Поклонникам НС не понравится.

Шампунь-спаситель, решивший не спасать мои волосы Мой первый и последний шампунь этого производителя. Почему? Небольшая история моих волос и их нынешнее состояние. Велком)

Мое фиаско (или нет?) с отбеливание зубов дома Отбеливает? Не думаю

Мой чудо-набор кистей для макияжа Кто сказал, что кисти нужно использовать только по назначению?Smile Хитрости моего дневного макияжа

Еще раз спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Волосы медленнее пачкаются
  • Добавляет прикорневой объем
Недостатки
  • *маленький объем
  • -дороговато
Dolgoooрекомендует
06.03.2016
Думаю для меня это бесполезное средство Smile
06.03.2016
На самом деле уповать на одно это средство достаточно глупо) Буду искать аналоги и дополнения к уходу Smile
14.03.2016
А поделитесь составом, пожалуйста)
17.03.2016
Пытаюсь найти, скину, как удастся Smile
10.10.2017
Я сегодня долго крутила эту коробочку в Ленте... Но таки на эту сумму (536 р и это со скидкой по карте) купила 3 средства))) Маску аргановую, репейное масло с перцем и масло гарньер.... Буду месяц мазюкаться как в инструкции... тоже распишу потом))
О, пробовал эту сыворотку. Честно говоря, такая чушь...