Опубликовано 16 Август, 2017 - 22:48

30 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю мыло, в составе которого есть сакская грязь, поэтому мимо чистотеловского тоже не прошла, выбирая несколько видов мыла данной мыловарни. Заинтересовало еще и то, что оно именно банное. К тому же цена на него ниже чем у других видов мыла данного производителя. Было любопытно попробовать для сравнения и понимания за что мы переплачиваем, покупая не-банное.

Сначала попробовала его использовать для для рук и лица. Не понравилось - мылится оно средне, плюс немного пересушивает при постоянном использовании. Потом стала использовать его в душе. И, о да, я поняла смысл наименования "банное". Это мыло хорошо использовать как "мыло-легкий скраб", омывая им просто кожу. Думаю, для бани, после парилочки и для очищения открытых пор самое оно (просто в бане не довелось использовать). Но, конечно, можно и более традиционно, намыливая мочалку/губку. В общем, для этих целей мне мыло понравилось. И запах приятный, ненавязчивый и качество соответственное. Мыло плотное, не размокает, хорошо намыливается на коже. Придает ощущение свежести, чистоты и, в данном случае не пересушивает. Так что команда "Чистотела", как всегда, молодцы!

Состав: масло кокоса, оливки, кукурузы, виноградной косточки, смесь эфирных масел, грязь сакского озера.

К сожалению, при покупке на данном сайте был обнаружен недовес где-то на 5-7 г. На мыле был указан вес в 100 г.

Romashka_foreverрекомендует