Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:10

Всем привет!

Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.

Ну и сейчас я хочу показать вам несколько моих весенне-ярких блесков для губ. Начну, пожалуй, с героя этого отзыва - Nyx Girls Round Lip Gloss.

Покупала я этот блеск для губ на сайте Бьютихоум (прямая ссылка на товар), тогда даже не подозревая, насколько полюблю его, а так... чтобы добить сумму до бесплатной доставки Smile

Цена: 240 руб

Объём: 2,5 мл

Страна-производитель: сделано в Тайване, хотя сам бренд американский

Этичность: не тестируется на животных!

Упаковка

Полностью оправдывает свою стоимость, ибо это самый банальный кусочек пластика с буквами. К слову, из-за частого использования тюбик уже совсем потерял товарный вид, а буквы начинают стираться.

Несмотря на это, на тюбике есть вся информация, которая может заинтересовать покупателя: от состава до срока годности. И даже указан адрес, куда писать претензии Smile

На обратной стороны упаковки наклеечка с названием оттенка.

Спонж для нанесения блеска тоже стандартный. В меру мягкий и хорошо делает свою работу.

В целом, дизайн упаковки самый обычный и заострять много внимания на нём я не буду.

Оттенок

Как я уже говорила, у меня оттенок Frosted Plum - "Морозная слива", который на деле не имеет ничего общего со сливой вообще Smile

Если честно, то когда блеск оказался в моих руках, я была разочарована, потому что оттенок показался мне обыкновенным красным с блёстками и всё. Точнее сказать, золотистые блёстки на красной подложке.

Но блеск оказался не так прост. При разном освещении оттенок трансформируется до неузнаваемости: на солнце он один, в тени он другой, на губах он вообще не такой, как в тени и на солнце.

На фото отлично видна разница в цвете при разном освещении, а также заметны переливы мельчайших блёсточек золотистых и малиновых оттенков.

На свотче блёстки уже практически не видны, хотя если посмотреть внимательно, то золотистая россыпь всё же немного заметна.

И пусть в итоге американская "слива" отличается от моего восприятия сливовых оттенков, цвет блеска мне всё равно понравился. Всё же он достаточно яркий и хорошо подчёркивает нейтральный макияж глаз. Для меня это очень лёгкая версия красной помады.

Вот так Frosted Plum смотрится на губах (при естественном свете у окна):

Качество

Тут немного отвлекусь от сути дела и скажу, что я больше люблю помады. Блески для меня это: липкое нечто, растекание за контур, плохая стойкость, сложность в нанесении, слабая пигментация. Так вот это всё НЕ про Nyx Girls Round Lip Gloss.

За смешную цену в 240 руб я получила лучший блеск в моей коллекции!

Перечислю кратко плюсы:

• блеск имеет приятный запах в тюбике (мне показалось, цитрусовый), но на губах он не ощущается, как и не имеет вкуса
  • блеск практически не липкий. Правда, от сильного ветра волосы всё же липнут к губам.
  • очень легко наносится
  • блёстки не ощущаются на губах
  • не полосит, несмотря на яркость цвета
  • не растекается за контур
  • не скатывается в белую полоску между губами
  • довольно долго остаётся глянцевым
  • потрясающе пигментирован, на губах такой же яркий, как в тубе

Девочки, я просто в восторге от него! Это очень-очень комфортный в использовании блеск, по качеству он намного лучше, чем более разрекламированный на ютубе Butter Gloss от Nyx же (у меня он в 2х оттенках и в ближайшие дни я напишу на них отзыв).

Мне даже нечего выделить из минусов, настолько довольна я качеством продукта. Хотя, возможно, мне просто повезло с оттенком.

В конце своего отзыва я покажу свой образ в целом, а вы увидите, как смотрится Nyx Girls Round Lip Gloss в оттенке Frosted Plum на внешности зимнего цветотипа.

Итог:

И хоть слива вовсе не слива, я всё равно в восторге от блеска, от его высокого качества для такой низкой цены! Посмотрела, какие минусы выделяли другие девчонки в своих отзывах на этот блеск - ни с одним я не согласна. Повторюсь, может, мне повезло в оттенком, другие, возможно, более капризные, но Frosted Plum прям покорил меня в самое сердце. Поэтому и рекомендую!

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв. Надеюсь, что была вам полезной!

Оставайтесь яркими и красивыми в эти праздничные дни!

Макияж на фото сделан с помощью:

палетка теней Nyx Natural

помада для бровей Anastasia Beverly Hills

Knifes In Your Eyesрекомендует
Тебе очень подходит этот оттенок! Sexy Класс! Star
Думаю вот, как-бы это заказать с Америки косметику Nyx... Glasses
05.05.2015
Иннушка2013, спасибо!) а на Beautyjoint большой выбор косметики никс, я недавно отзыв писала на этот имаг
05.05.2015
Очень приятный цвет! Яркий, но не вульгарный
Супер-оттенок и супер-блеск Love
Очень нравятся на вас такие глубокие винные оттенки ,они вам очень идут Smile
05.05.2015
Castlevania, мне тоже так кажется)
BonJovi , спасибо за приятные слова))
красавица)
у Nyx мне много чего нравится, но такие блески еще не пробовала, присмотрюсь))
06.05.2015
красивый оттенок, тебе идет!!! Wink
06.05.2015
У этой фирмы есть много хороших продуктов, только вот тяжело ее найти на прилавках.
Вам очень идет этот оттенок! Wink
01.06.2015
очень нравится Love
15.11.2021
красиво
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 01.10.2021 - 04:37
    Оттенок BASKET OF GOLD 04 - это «ведро золота», которое отвратительно смотрится при дневном свете и просто прекрасно при ламповом
    Привет, я Юля. В начале лета я случайно забрела в магазинчик профессиональной американской косметики Nyx в разгар скидок и прикупила там себе новый блеск для губ, всего за 350 рублей вместо восьми сотен.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 28.03.2022 - 13:35
    🍹 Стеклянный блеск с электролитами + более совершенный аналог масла для губ Dior Lip Glow Oil 🍑
    Не знаю, как вам, но мне по весне безумно хочется свеженький блеск для губ в косметичку: во-первых, это просто сводит с ума противоположный пол, во-вторых, увлажнение, в-третьих, легкость в использовании и удобство закинуть с собой в карман тренча.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 30.04.2022 - 17:00
    Нежнейший блеск для губ, с приятным ароматом и невероятной текстурой.
    Привет всем!Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink: Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 23.09.2022 - 02:19
    ‼️ Хорошо смотрится на губах, но не больше! Ожидала хорошую стойкость, в итоге - нет стойкости совсем!
    Люблю с вами делиться крутыми средствами для макияжа, но и молчать о других помадах и блесках, которые в моей косметичке и совсем не приносят желаемого результата, я не могу. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о Блеске для губ NYX SOFT MATTE LIP CREAM.