Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:10

Всем привет!

Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.

Ну и сейчас я хочу показать вам несколько моих весенне-ярких блесков для губ. Начну, пожалуй, с героя этого отзыва - Nyx Girls Round Lip Gloss.

Покупала я этот блеск для губ на сайте Бьютихоум (прямая ссылка на товар), тогда даже не подозревая, насколько полюблю его, а так... чтобы добить сумму до бесплатной доставки Smile

Цена: 240 руб

Объём: 2,5 мл

Страна-производитель: сделано в Тайване, хотя сам бренд американский

Этичность: не тестируется на животных!

Упаковка

Полностью оправдывает свою стоимость, ибо это самый банальный кусочек пластика с буквами. К слову, из-за частого использования тюбик уже совсем потерял товарный вид, а буквы начинают стираться.

Несмотря на это, на тюбике есть вся информация, которая может заинтересовать покупателя: от состава до срока годности. И даже указан адрес, куда писать претензии Smile

На обратной стороны упаковки наклеечка с названием оттенка.

Спонж для нанесения блеска тоже стандартный. В меру мягкий и хорошо делает свою работу.

В целом, дизайн упаковки самый обычный и заострять много внимания на нём я не буду.

Оттенок

Как я уже говорила, у меня оттенок Frosted Plum - "Морозная слива", который на деле не имеет ничего общего со сливой вообще Smile

Если честно, то когда блеск оказался в моих руках, я была разочарована, потому что оттенок показался мне обыкновенным красным с блёстками и всё. Точнее сказать, золотистые блёстки на красной подложке.

Но блеск оказался не так прост. При разном освещении оттенок трансформируется до неузнаваемости: на солнце он один, в тени он другой, на губах он вообще не такой, как в тени и на солнце.

На фото отлично видна разница в цвете при разном освещении, а также заметны переливы мельчайших блёсточек золотистых и малиновых оттенков.

На свотче блёстки уже практически не видны, хотя если посмотреть внимательно, то золотистая россыпь всё же немного заметна.

И пусть в итоге американская "слива" отличается от моего восприятия сливовых оттенков, цвет блеска мне всё равно понравился. Всё же он достаточно яркий и хорошо подчёркивает нейтральный макияж глаз. Для меня это очень лёгкая версия красной помады.

Вот так Frosted Plum смотрится на губах (при естественном свете у окна):

Качество

Тут немного отвлекусь от сути дела и скажу, что я больше люблю помады. Блески для меня это: липкое нечто, растекание за контур, плохая стойкость, сложность в нанесении, слабая пигментация. Так вот это всё НЕ про Nyx Girls Round Lip Gloss.

За смешную цену в 240 руб я получила лучший блеск в моей коллекции!

Перечислю кратко плюсы:

• блеск имеет приятный запах в тюбике (мне показалось, цитрусовый), но на губах он не ощущается, как и не имеет вкуса
  • блеск практически не липкий. Правда, от сильного ветра волосы всё же липнут к губам.
  • очень легко наносится
  • блёстки не ощущаются на губах
  • не полосит, несмотря на яркость цвета
  • не растекается за контур
  • не скатывается в белую полоску между губами
  • довольно долго остаётся глянцевым
  • потрясающе пигментирован, на губах такой же яркий, как в тубе

Девочки, я просто в восторге от него! Это очень-очень комфортный в использовании блеск, по качеству он намного лучше, чем более разрекламированный на ютубе Butter Gloss от Nyx же (у меня он в 2х оттенках и в ближайшие дни я напишу на них отзыв).

Мне даже нечего выделить из минусов, настолько довольна я качеством продукта. Хотя, возможно, мне просто повезло с оттенком.

В конце своего отзыва я покажу свой образ в целом, а вы увидите, как смотрится Nyx Girls Round Lip Gloss в оттенке Frosted Plum на внешности зимнего цветотипа.

Итог:

И хоть слива вовсе не слива, я всё равно в восторге от блеска, от его высокого качества для такой низкой цены! Посмотрела, какие минусы выделяли другие девчонки в своих отзывах на этот блеск - ни с одним я не согласна. Повторюсь, может, мне повезло в оттенком, другие, возможно, более капризные, но Frosted Plum прям покорил меня в самое сердце. Поэтому и рекомендую!

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв. Надеюсь, что была вам полезной!

Оставайтесь яркими и красивыми в эти праздничные дни!

Макияж на фото сделан с помощью:

палетка теней Nyx Natural

помада для бровей Anastasia Beverly Hills

Knifes In Your Eyesрекомендует
Тебе очень подходит этот оттенок! Sexy Класс! Star
Думаю вот, как-бы это заказать с Америки косметику Nyx... Glasses
05.05.2015
Иннушка2013, спасибо!) а на Beautyjoint большой выбор косметики никс, я недавно отзыв писала на этот имаг
05.05.2015
Очень приятный цвет! Яркий, но не вульгарный
Супер-оттенок и супер-блеск Love
Очень нравятся на вас такие глубокие винные оттенки ,они вам очень идут Smile
05.05.2015
Castlevania, мне тоже так кажется)
BonJovi , спасибо за приятные слова))
красавица)
у Nyx мне много чего нравится, но такие блески еще не пробовала, присмотрюсь))
06.05.2015
красивый оттенок, тебе идет!!! Wink
06.05.2015
У этой фирмы есть много хороших продуктов, только вот тяжело ее найти на прилавках.
Вам очень идет этот оттенок! Wink
01.06.2015
Обожаю такие блески!
30.06.2015
Love какой шикарный оттенок
08.12.2015
очень нравится Love
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 21.08.2018 - 18:43
    Из Золушки в Малефисенту с оттенком 07 Sweet Mama
    Приветствую Вас! В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.
  • 09.02.2015 - 12:42
    Лаки NYX, не могу спокойно пройти мимо вашего стенда! Обзор пяти оттенков: INDIGO BLUE (NGP196), INDIGO BLUE Pearl (NGP124), MAUI SUNRISE (NGP218), PRUNE JUICE (NGP211), MILITARY GREEN (NGP256)
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от лаков фирмы NYX Girls Nail Polish. Эти лаки я увидела случайно, привлек огромный выбор больше 100 оттенков и относительно низкая цена. На тот момент лаки стоили 99р., через 2 месяца уже 120р., а сейчас 150р.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 11.02.2021 - 15:07
    Оттенок Cold Brew| Мое матовое разочарование |Не для сухих губ с выраженным рельефом. Сильно переоцененный продукт среди многих бьюти-блогеров.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Героем моего сегодняшнего обзора стала матовая помада от NYX Suede в оттенке Cold Brew, наделавшая в свое время много шума, и о которой я узнала от одной украинской бьюти-блогерши, хвалившей эту помаду на разный лад, и ни слова не сказавшей о моментах,…