Опубликовано 1 Май, 2015 - 18:25

У меня жирная кожа и всю свою сознательную жизнь я боролась с расширенными порами и чёрными точками, убирая сальность желез. В моих старания по обезжириванию дело дошло до того, что кожа стала шелушиться и совсем сухой.

Проблема с очищением только никуда не делась. Пришлось искать варианты не агрессивных скрабов, масок для лица.

По результатам обзоров на подобные средства, Я приобрела этот мягкий гоммаж. К тому же он был с запахом кофе, что ещё больше меня подкупило. Я настоящий кофеман!

И вот оно моё приобретение. Покупала за цену около 100 рублей. Вот здесь [ссылка]

Сам гоммаж находится в тубе, без дополнительных коробок.

Вся информация находится на оборотной стороне.

Обещание производителя:

Мягкий гоммаж удивительно нежно очищает кожу, придаёт ей роскошную гладкость, шелковистость, освежает и тонизирует ещё, наполняя жизненной энергией, увлажняя, словно пробуждая ее.

Крышка на тубе откидывающаяся, а не откручивающаяся, что лично для меня очень удобно. Уж очень моя кошка любит наблюдать за косметическими действиями, помогая мне и загоняя всевозможные крышечки в самые дальние углы ванной комнаты.

• При проверки безопасности состава этого средства по 100-бальной системе, он получил 81 балл. Ну что же, совсем не плохо!
  • Сам гоммаж очень нежный. Очищающие частички такие маленькие, что во время выполнения процедуры кожа совсем не травмируется. Я пользуюсь гоммажом 2 раза в неделю, мне этого вполне хватает.

• После процедуры кожа такая мягкая, совсем нет ощущения стянутости или сухости, дополнительного увлажнения не требуется. А за этот запах натурального КОФЕ я готова всё отдать. Кожа просто дышит и наслаждается.
  • Я рекомендую всем этот гоммаж! Попробовав его раз, вы точно будете возвращаться к нему снова и снова.
Достоинства
  • Вкусный запах кофейного десерта
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Отличное очищение
Недостатки
  • Не обнаружено
Бусинкарекомендует