Опубликовано 3 Июль, 2019 - 00:54

Шведский бренд IsaDora представил нам тональную основу-консилер в новом компактном формате в виде стика. Попался мне этот чудо-стик случайно. Закончился тональный крем, а я как раз планировала поездку за границу, решила что отхвачу там какую-нибудь новинку, и не ошиблась) Почему стала смотреть именно на стенде IsaDora? В последнее время меня довольно радует даный бренд. Никогда раньше не имела в косметичке больше двух единиц одной марки. Как-то раз пошла покупать тушь и довольно милая девушка-консультант предложила попробовать IsaDora Build Up Mascara Extra Volume. Как раз нужен был ещё гель для бровей и протестировав, захватила IsaDora Brow shaping gel. В магазине была акция и за эти 2 покупки я получила приятный подарок в виде косметички, губной помады и средства для снятия макияжа торговой марки IsaDora. По приходу домой обнаружила что крутой тени-карандаш для век Twist-Up Eye Gloss, презентованный мне когда-то подругой, который я люблю и обожаю до глубины души, тоже от бренда IsaDora. Так в моей косметичке оказались тушь, гель для бровей, помада, тени-карандаш для век и средство для снятия макияжа одной торговой марки, включая кстати и саму косметичку. Протестировав новые приобретения в течении нескольких месяцев, я осталась очень довольна. Вполне достойная косметика, удовлетворяющая все мои потребности ещё и за приемлемую цену.

Вот почему в поисках тонального крема пошла к стенду с IsaDora.

Cover up Stick’n Brush заинтересовала сразу, потому что такого формата тонального крема я ещё не встречала. Решила почитать отзывы, но их ещё не было и в продажу в Украине данная новинка ещё не поступила. Сейчас кстати её уже можно приобрести на нескольких сайтах с косметикой.

Подобрав цвет, купила.

Cover up Stick’n Brush представляет собой компактный стик с двумя колпачками. Под верхним колпачком собственно тональная основа нежной кремовой консистенции, под нижним мягкая кисть для растушёвки.

Самые популярные оттенки, которые обычно представлены у всех наиболее известных брендов присутствуют, потому подобрать будет не сложно.

Сначала моё впечатление было отрицательным, я сделала несколько полосок стиком и когда я их растушевала мне не понравилось что тон был какой-то неравномерный, но поэксперементировав с местами нанесения полос, я добилась равномерного нанесения. Сейчас, когда это новшество появилось в продаже, можно ознакомиться с инструкцией по нанесению. Выглядит она следующим образом:

1. Наносите стик разглаживающими движениями от центра лица к периферии. Нарисуйте полоску на лбу, вдоль носа, на скулах, щеках и подбородке. Движения снизу вверх.

2. Используйте кисть, чтобы растушевать тональный крем циркулирующими движениями, как бы вбивая продукт в кожу.

3. Для более плотного покрытия сделайте больше штрихов стиком. Можно наносить крем на всё лицо или на те области, которые нуждаются в маскировке.

Наносится и растушёвывается достаточно легко, в составе присутствует масло подсолнечника, потому ещё и увлажняет кожу. У меня кожа немного сухая, потому это вообще отличный вариант.

В общем-то приобретением я довольна и теперь в моей косметичке ещё один житель от производителя IsaDora)

Достоинства
  • - компактная упаковка
  • - мягкая кисть
  • - нежно-кремовая текстура
  • - равномерный тон
  • - увлажненная кожа
  • - удобно наносится
Недостатки
  • - важно правильно нанести полоски стиком
yevgeniabessрекомендует
03.07.2019
Классно, что не спонж на конце , а именно кисть)
03.07.2019
Ну да ?