Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 16:51

год или более
    250 рублей
Возможно ли купить бюджетный телефон, с хорошими функциональными возможностями?

Здравствуйте.
Сегодня я хочу рассказать о телефоне ZTE V880/
У меня односимочный телефон. Прослужил он года 3. И только в 2015 году я его сменила на Huaweig600
А теперь, давайте поподробнее.

Телефон покупался, когда он только входил в моду. В 2012 году, он считался очень крутым, дорогим. Он еще не был так распространен, как сейчас. Он только-только входил в обиход. И могу сказать, он достаточно хорошо вписался в жизнь многих людей. Сейчас можно увидеть много его аналогов.
Сама бы я себе никогда не купила такой. Но т.к. это был подарок, отказываться было некрасиво. Так и началось мое знакомство с этим телефоном.
По сравнению со старым телефоном, поначалу, он казался очень большим и сложным. Но мои опасения были напрасны. Телефон достаточно простой. Главное вникнуть в суть андроида. К слову, это был мой первый телефон на ОС Android. И пока, я не планирую переходить на другую ОС.
А по началу, все казалось новым, интересным, но непонятным. Скажу честно, первое время меня обучал брат.
И телефон оказался достаточно компактным. Он легко помещается в карман штанов, не громоздкий в руках. Его можно положить куда угодно.

Знаю, что сейчас мало программ, поддерживаются данной моделью. И проблематично что-либо скачать из Плэй Маркета. Но в те времена, когда я его юзала на постоянной основе, с этим проблем не было. Он тянул все популярные приложения:
  • Instagram
  • Viber
  • М-belarusbank
  • Яндекс-погода
  • И т.д.
Также может оказаться неприятностью для любителей игр, телефон не всегда поддерживает игры. Но, насколько мне известно, ситуация постепенно меняется в лучшую сторону.

Теперь перейдем к причине смены Zte V880. телефон я сменила по причине того, что он не я управляла телефоном, а телефон мной. Хоть сейчас и техника умнеет, но я пока считаю себя главнее телефона. В этом вопросе наши мнения с телефоном разошлись.
Он самопроизвольно набирал все контакты из записной книжки, мог отключиться, запустить приложения. Мне звонили, шли длинные гудки, а мой телефон никак не реагировал. Т.е. у меня даже не было пропущенных звонков, будто никто и не звонил. Моя работа связана с постоянным общением с большим количеством людей, а эти все моменты доставляли дискомфорт. Как бы мне не нехотелось расставаться с данной моделью, но, увы, пришлось. Мы живем в век социальных сетей, мобильности, высоких технологий. И быть постоянно на связи, уже не потребность, а необходимость.
В окончании могу сказать, что я так и не смогла расстаться с данной моделью. На данный момент, я его до сих пор использую. Но уже не как рабочий и основной телефон, а для личных разговоров. Поэтому насчет интернета ничего не могу сказать, т.к. просто не пользуюсь данной функцией. Используется он только для звонков, на нем нет ни игр, ни приложений. Для звонков иногда подходит. Единственное, что часто бывают обрывы связи. Но мне сложно судить, это телефон такой или связь. Наговаривать и обманывать вас не буду. Батарея слабой стала. Если его не использовать, то может прожить от 3-х – 5-и дней. А если пользоваться, то соответственно и заряжать надо.
Вывод:
Хороший телефон, для своих денег. Единственное, что недолговечный. При ограниченных средствах и при острой необходимости достойного смартфона, можно смело покупать ZTEV880e
Достоинства
  • * низкая цена
Недостатки
  • как все недорогое - недолговечен
nastia-107рекомендует