Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 00:56

Цена: 100 руб.

❥ ❥ ❥ ОЦЕНИМ СРЕДСТВО ❥ ❥ ❥

❥❥ ВИЗУАЛЬНО:

Упаковка:

К сожалению, коробку с более полной информацией о составе и советах по применению я выкинула.

Но зато сам тюбик остался

Сам тюбик изначально был запаян фольгой от попадания туда грязи и незапланированного использования до покупки другими людьми.

Плотно закручивается и удобно вертикально стоит на полке на крышечке.

- Это лично для меня большой плюс, так как паста со временем стекает вниз и ее не надо мучиться выдавливать при использовании.

Цвет и консистенция:

Зубная паста достаточно густая и не жидкая. Не стекает с зубной щетки при нанесении.

Удивительно, что сама паста не черного, как ожидалось при наличии угля в ее составе, а грязно-серого цвета.

Запах:

Запах приятный. Не едко-мятный, а легкий и освежающий.

❥❥ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ:

Способ применения:

Как обычно и любую другую пасту наношу на мокрую щетку и чищу зубы в течении 2-3 минут со всех сторон.

Ощущения при использовании:

Нет неприятных крупных кусочков или чего-то еще раздражающих десну и царапающих зубную эмаль.

❥❥ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Ощущения:

Стали ли зубы светлее со временем при использовании? Не сказала бы. Как мне кажется зубная эмаль свой цвет не поменяла. Ладно не потемнела и не пожелтела.

А вот ощущение гладкости после чистки зубов - это ценно. Я люблю пасты, которые помогают своим составом убирать налет даже там, где тщательно не всегда успеваешь, можешь или получается почистить.

Вот проводишь языком по зубам снаружи и внутри и ощущаешь гладкость и чистоту зубов.

❥ ❥ ❥ ИТОГ ❥ ❥ ❥

✤Плюсы:

1. Очищает от налета.

2. Не течет при использовании.

3. Не сильно пенится.

4. Легкая свежесть, а не мятный бум.

5. Наличие широкого колпачка для установки пасты вертикально.

6. Достаточно натуральный состав.

✤ Минусы:

1. Странный цвет.

2. Нет заявленного отбеливания.

3. Стоит ли столько? думаю можно купить и дешевле ее.

✤ Общее впечатление:

Паста понравилась, достаточно интересно было попробовать ее. Взяла на заметку как хорошая, но это не значит, что попадает в разряд любимых. Все же хотелось небольшого отбеливания без ухудшения эмали. Вряд ли буду брать еще ее.

Достоинства
  • быстро очищает
  • красивый дизайн
  • натуральный состав
  • не вызывает кровоточивости десен
  • не травмирует эмаль
  • освежает дыхание
  • подходит для ежедневного использования
  • справляется с налетом
  • хорошо очищает
  • цена
Недостатки
  • не вызвало восторга
  • не дает тройного отбеливания
  • не заметила отбеливания
Evgen1kaрекомендует