Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 17:42

Я по состоянию здоровья долго сидела на Танакане. Курсами. Сколько денег я на это потратила - поймут лишь страдающие тем же недугом. Поэтому в начале года врачу был задан вопрос, могу ли я его заменить. Итог разговора - сейчас я принимаю БАД Эвалар Гинкго Билоба.

При этом дозировка одна у них - 40 мг основного действующего вещества - экстракта листьев гингко. При этом скрывать не буду - не все врачи признают это растение лечащим и действующим.

Основные показания для принятия БАД Эвалар Гинкго Билоба:

• Дисциркуляторная энцефалопатия (последствия инсульта, черепно-мозговой травмы, старческий возраст), проявляющаяся расстройствами внимания и/или памяти, снижением интеллектуальных способностей, тревогой, страхом, нарушением сна;
  • деменция, в т.ч. при болезни Альцгеймера;
  • для улучшения памяти и внимания у лиц молодого возраста;
  • нейросенсорные нарушения (головокружение, шум в ушах, гипоакузия), старческая дегенерация желтого пятна, диабетическая ретинопатия;
  • астенические состояния: психогенные, невротические, обусловленные травматическим поражением головного мозга;
  • нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции, в т.ч. артериопатии нижних конечностей, синдром Рейно.

Жирным я выделила свой набор. Приплюсуйте к этому невралгии, по которым я принимаю Магне-Б6 и Магнелис, и вы получите мой портрет. Увы, из промышленных городов здоровых нет, есть недообследованные.

Принимать количество таблеток нужно СТРОГО ПО ПОКАЗАНИЯМ ВРАЧА. Сразу после того, как я "шею свернула", у меня было 120 мг, сейчас - 40 мг в день, и мне хватает всей пачки на месяц. Сейчас я лечусь гораздо дешевле и дополнительно принимаю только Глицин.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Избавил от мигрени
  • Недорогой
  • Повышает концентрацию внимания
  • Повышает умственную работоспособность
  • Повышает устойчивость к стрессам
  • Спас от чувствительности к перемене погоды
  • Улучшает метаболические процессы в тканях мозга
  • Улучшает мозговое кровообращение
  • Улучшает память
Недостатки
  • Принимать три месяца