Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:14

Купила тушь по совету подруги, ей консультант в магазине сказала, что тушь очень хорошая. Увидела ее в магазине, цена очень порадовала около 150 рублей, так еще и на акцию попала, так что за тушь отдала всего 110рублей.

упаковка
упаковка

Внешне упаковка симпатичная, черный с золотом. Объем 9мл. Кисточка мне очень понравилась. Небольшая, с короткими щетинками, очень удобно прокрашивать ресницы, даже в уголках глаз, При этом комочков не образуется. У меня ресницы светлые и короткие и большими кисточками никогда не удавалось аккуратно накрасить ресницы. А здесь все СУПЕР.

Теперь о самой туши. Мне очень понравилась. Даже мои невзрачные ресницы делает заметнее. Красить можно хоть в один слой, хоть в два. Для любителей естественного макияжа один в самый раз, а тем, кто любит поярче лучше два слоя нанести. Я обычно прокрашиваю тщательно один раз и потом еще раз или два. Ресницы выглядят очень ярко. Тушь и длину немного добавляет и объем. А если несколько раз прокрасить, то ресницы очень заметные, но появляется «паучий взгляд». Так что пару слоев самое то. На веках тушь не отпечатывается. В течение дня не осыпается, и глаза не щиплет. Смываю ее обычной водой и средством для снятия макияжа.

тюбик туши
тюбик туши

Что радует, тушь достаточно долго не высыхает, я полгода пользовалась и все прекрасно. А вот у некоторых дорогих уже через пару месяцев качество то портится.

кисточка
кисточка

Прикладываю как смотрится тушь на ресницах.

один слой

Тушью я очень довольна, а за такую цену это просто находка. Всем советую попробовать. Идеальное сочетание цены и качества.

один слой
Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Создает объем
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
Феруза1112рекомендует
  • 17.05.2020 - 21:17
    Vivienne Sabo Cabaret Premiere: тушь за 300 рублей, которая отрабатывает каждую копейку своей стоимости.
    С выбором туши для ресниц я никогда особо не заморачиваюсь. Свои природные данные у меня хорошие, поэтому я не пытаюсь найти что-то невероятное, не смотрю в сторону люкса - обычно мне хватает того, что дают туши из сегмента масс-маркет.
  • 07.05.2020 - 08:01
    Тушь для ресниц cabaret vivienne sabo → худшая из худших! Не смывается вообще ничем, а если попала под дождь... она тоже не смоется и не размажется, но превратит ресницы в месиво (+ФОТО ресниц)
    Привет всем!   Повелась на отзывы и заказала себе водостойкую тушь для ресниц cabaret premiere vivienne sabo. Отзывы конечно были на нее противоречивыми, но тем не менее положительных было много, а мне нужна была именно водостойкая тушь, чтобы быть спокойной и в дождь, и в снег.
  • 21.06.2020 - 20:54
    Нам обещают сценический объём, а что мы имеем по факту? Мой опыт использования туши для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere
    Всем привет   На косметическом рынке сейчас огромное количество разнообразных марок декоративной косметики. Выбрать идеальную тушь для ресниц несложно, а остановиться конкретно на одной марке невозможно, ведь хочется попробовать всё Мы избалованы разнообразием брендов, но есть те, к которым всё же…