Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 06:09

полгода или более
    1500 рублей

Комбинезон я ухватила по акции со скидкой 50%. Люблю когда так😂🥰

расцветка мне очень понравилась, немаркая, но интересная. А медведь впереди так вообще красавчик. Но купила его не по этому, момбинезон настолько удобный, что я другого и не желаю, жаль что дети быстро растут, в следующем году придётся искать новый. Этот комбинезон младшего сына ему 1 год, он 80 см. Комбенизон внутри с подстежкой, поэтому в нем мы ходили и осенью, просто отстегнула мех и все:весь мех на замочках со всех сторон:вот поближе:мех есть везде в ручках (рукавах) и ножкахсьемные ножки держатся на пластмассовых креплениях:снаружи они в цвет комбенизон:на талии идёт резинка:она не тугая:но придаёт комбинезону форму. Рукава на резинке, это очень важно, потому что иначе поддувает:на ножках замки, но они служат в качестве украшения, нет на самом деле комбинезон - трансформер и может превращаться в конверт, но эта часть отсутствовала, поэтому и скидка такая большая получилось:на передней части комбинезона два маленьких кармашка:в них свободно помещаются перчатки🧤 . Передняя часть - треугольник держится не только на замках с двух сторон, но ещё и кнопками в области груди:капюшон внутри из тёплого материала, но не меховой, украшен звёздами, по краю капюшона резинка, за счёт этого он плотно прилегает к голове и не поддувает:держится капюшон на липучке:швы и замки все очень ровные:

нитки нигде не торчат. По состоянию он как новый и не скажешь что год относили. Комбенизон очень тёплый и дышащий, ребёнок в нем не потеет и не мёрзнет. Рекомендую!

В моем профиле я пишу отзывы на все темы. Дети, красота, здоровье, вещи, косметика, техника и даже мужские инструменты. Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мое мнение кому-то поможет, мне будет приятно!😇

Достоинства
  • * комфортный - теплый зимой
mamylia2xрекомендует
30.12.2018
Какой тёплый, по нему видно, что он очень хороший
30.12.2018
У нас был комбез за 1000 р., правда без такой подстежки, но ничего грел нормально.
  • 22.11.2014 - 21:42
    Неплохой комбез среднего качества
    О плюсах. Комбинезон идет в размер, 86- на 86см роста сидит идеально. Штанины вполне узкие и не мешают ходьбе. Яркий цвет кобальта, коассический дизайн а-ля Монклер. Наполнителю пух перо. Отделка из натурального меха. Хорошая комплектация, съемный капюшон.
  • 23.11.2014 - 16:39
    Мой выбор комбинезона для начинающих ходить активных годовасиков: Reimatec с двумя молниями. Достоинства и недостатки!
    Этот комбинезон был нашим самым первым Рейма и самым любимым зимним комбинезоном. Ребенок относил его весь сезон 2013-2014: осень, зиму, весну и просто не признавал другую одежду. Одевался он очень быстро- ребенок просто в него ложился и его можно сразу застегнуть на две молнии.
  • 23.03.2015 - 14:00
    Замечательный российский комбинезон по канадской технологии! Поразительное внимание к деталям! Мороз,снег, дождь,ветер-в нём не страшны))
    Доброго всем времени суток! Сегодня мой небольшой отзыв будет о замечательном детском комбинезоне. Покупали его спешно в конце осени,когда поняли,что деть стремительно вырос и в прошлогоднем костюме просто не убираются уже руки и ноги.
  • 05.09.2015 - 10:08
    Отличный теплый зимний комбинезон! Как я купила крутую вещь не дорого!
    Купила сыну весной на распродаже в США зимний комбинезон obermeyer. Сразу Скажу, что в первую зиму сына у него был финский комбинезон Kerry (Lenne) с утеплителем 330 гр. В нем сын прел. Хотя первую зиму сам ножками передвигался не много и уж тем более не быстро - в феврале был год сыну.
  • 31.01.2016 - 16:56
    Чтоб попка и ножки малыша были в тепле!
    Привет мамочки! Долго искала малышу теплые штаны, были или узкие джинсы на тоненьком утеплителе, или спортивные, но вообще тонкие.Шли подряд по всем магазинам,где есть детская одежда, и зашли в Фан Дей( да-да который рекламируют в Дом 2) ,попали на привоз новой одежды,нашли этот комбезик,(был…
  • 20.02.2016 - 20:13
    Комбинезон Траваль Рему, любовь пришла не сразу))
    Travalle Remu - финская марка, отшивается, как ни странно в Финляндии, а не в Китае. Первый наш Рему я купила год назад, он теплый, 300 грамм утеплителя по всему комбинезону, тестировали его холодной осенью и в январе, но в морозы мы стали носить другого "финна" (которого подарили "на вырост") и…
  • 31.10.2016 - 13:44
    Бюджетная мембрана отличного качества+ФОТО
    Впервые познакомилась с таким сайтом Mingkids - детская одежда и обувь из китая. На нем представлено множество разных брендов по стоковым ценам. Мое внимание привлекли очень доступные цены даже на зимние мембранные комбинезоны и комплекты.
  • 21.11.2016 - 14:06
    ❄️Вполне бюджетный зимний комбинезон. Детальный обзор + фото.
    Сегодня хочу вам рассказать о нашем зимнем комбинезоне фирмы Fun Time. Выбор зимнего комбинезона был у нас очень сложный. Рассматривали Borelli, Kerry, Arctiline и многие другие фирмы. Когда уже устали выбирать, решили взять паузу и купить комбинезон уже непосредственно, когда понадобится.
  • 06.12.2018 - 11:46
    Отличный вариант для зимы)
    Сегодня хочу рассказать про комбинезон отечественного бренда KISU, который мы приобрели на зиму.Ну для начала, одним из самых привлекательных моментов в выборе зимнего комбинезона стала цена.
  • 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • Леопард в тренде не только у взрослых. В погоне за красотой Kuling забыли о самом главном. Ругаю шведский бренд
    Хороший зимний комбинезон для малышей на вес золота. Для своей дочки я заказала Kuling Chamonix Leopard на шведском сайте babyshop. Прямая ссылка на комбинезон: [ссылка] Цена: 94,90 (со скидкой 66,50 ) Характеристики:   Упаковка и внешний вид Посылка с комбинезоном ехала к нам две недели.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 21.11.2020 - 22:37
    Интересно где дизайнер нашёл такого ребёнка 3-7 лет, и о чём он думал, когда проектировал флисовую манишку KULING Lindvallen Yellow Mustard? Добавила для сравнения посадки другие манишки.
    Здравствуйте! Приближается зима , а это значит пора утепляться. У нас эта пора наступает в ноябре и закончится примерно в апреле. Я шарфы не особо жалую, потому-что как бы я его не наматывала почему-то всё равно какой-нибудь кусок шеи остаётся голым.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44