Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 12:57

Привет, друзья!

Продолжаю знакомить вас с качественными кремами отечественного производства под аутентичным названием Lubava. На этот раз у меня для вас крем для лица, рук и тела из серии DeLuxe.

Крем локаничного дизайна, запакованный в слюду...

Я, честно говоря, очень удивлена качеству этого крема, учитывая его весьма бюджетную стоимость. Точнее, я-то совсем не удивлена, я химик по образованию. И, в принципе, с "кухней" косметического производства знакома. Но этот крем стоит больше, чем за него просят.))

Крем производитель позиционирует как универсальный. Он подходит для лица, рук и тела.

В баночке 125 мл.

Заказать крем и прочитать о нем подробнее можно по ссылке.

Производитель о креме пишет следующее:

Суперпитательный крем имеет нежную, приятную консистенцию, легко наносится и распределяется по коже, отлично впитывается, смягчает и насыщает кожу витаминами и биологически активными веществами. Сделан на основе 6 масел с экстрактами лекарственных трав и добавкой, защищающей от холода.

Но со всей подробной информацией о креме можно ознакомиться и на коробочке с кремом. Шрифт четкий и понятный, вполне читаемый.

В составе много масел, при этом крем абсолютно не жирный.

Эффект от использования крема:

• Защищает кожу от низких температур
  • Устраняет сухость и шелушение
  • Способствует регенерации клеток кожи
  • Осветляет и омолаживает
  • Оказывает противовоспалительное действие

Вообще на коробочке много информации. Все компоненты подробно расписаны.

В том числе и состав расписан подробным, крупным шрифтом. Продублирован он и на сайте:

Aqua, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, BHT, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sunflower Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hippophae Rhamnoides Oil, Ozokerite, Ceteareth – 20, Triethanolamine, Glycerin, Urea, Collagen, Retinyl Palmitate, Panax Ginseng Root Extract, Aloe Barbadensis leaf Juice, Zingiber Offcinale (Ginger) Extract, Exinacea Purpurea Extract, Phenoxyethanol (89,9%), Ethylhexylglycerin (10,1%), Benzyl Alcohol, Methylehloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

В составе кладезь масел и только бензиловый спирт в качестве консерванта, чтобы эти масла не портились.

Крем изготовлен по ГОСТу:

В коробочке прячется вот такая белая пластиковая баночка.

И на баночке вся основная информация о креме продублирована. Можно не боясь выкидывать коробочку. Я их, обычно, не храню.))

На крышке крупным шрифтом стоит штамп даты изготовления.

Внутри баночки есть дополнительная крышечка, чтобы крем надежнее сохранялся в баночке.

Сам крем приятного желтоватого оттенка.

Имеет легкий приятный аромат.

Быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Я использую крем для рук...

Наношу небольшое количество.

Крем легко распределяется по коже. Эффект от его использования виден сразу...

После использования крема

Очень мне нравится, как этот крем влияет на кутикулу.

Она моментально становится ухоженной и увлажненной.

Также крем я люблю использовать для тела. Зимой у меня под колготками сохнет кожа на ногах. Этот крем замечательно увлажняет кожу.

Для наглядности вот кожа на моих ногах до использования крема...

До использования крема

Попыталась отобразить весь ужас.))

Наношу крем и распределяю его по коже. Крем быстро впитывается.

Получается вот такой результат после...

После использования крема
Я очень довольна результатом от использования крема. Кожа "съедает" его быстро. После остается очень приятное чувство увлажненности.

Отличный крем! По очень отличное цене с хорошим составом.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Универсальный
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 13.11.2014 - 19:33
    BARIEDERM, чем восстановить кожу и вернуть ей комфорт? Я знаю средство, которое дешевле в десять раз, но работает не хуже.
    Приветствую всех, кто заглянул! Я долго думала, писать этот отзыв или нет, сомневалась, но всё таки решила, что моё мнение имеет место быть. Дело в том, что у меня была не полноценная версия крема, а несколько пробников по 5 ml .
  • 02.12.2019 - 11:07
    Более чем хороший крем, который действительно работает, а не просто маскирует проблемы.
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам об обновлённом Ультрапитательном креме для лица, рук и тела Faberlic серии Zima. Артикул: 0934; Стоимость: чёрная цена каталога 400 рублей, красная цена каталога в среднем 200 - 259 рублей, в итоге вместе со скидкой консультанта я приобрела крем за…
  • Хороший крем,хороший эффект, но, к сожалению, ненадолго
    Стоит отметить, что от шампуня этой же марки irecommend.runode2734973edit я в полном разочаровании! Однако данный крем мне очень даже понравился! Плюсы: приятный запах большой тюбик,надолго хватает хорошая консистенция, не делает кожу липкой быстро впитывается увлажняет и питает недорогой Минусы:…
  • 27.06.2017 - 22:03
    Хороший крем за смешную цену
    Всем привет! Увлажняющие крема марки Arko nem хорошо известны всем, кто живет в Турции. Их можно найти в любом магазине и по очень доступной цене. ( 10 турецких лир или около 3х долларов за 300 мл) Я люблю фруктовую серию Арко за его ароматы, которые долго остаются на коже и не надоедают.
  • 21.06.2018 - 22:29
    Его стоит прихватить домой из путешествия по Турции! Очень понравился!
    Несмотря на многофункциональность крема (по крайней мере номинально), я покупала его себе как крем для рук. Турецкое слово "nem" в названии означает в вольном переводе "увлажнение." Да, увлажнение - это то, что мне всегда надо от крема!
  • 27.02.2020 - 09:57
    Самый провальный крем из всех моих любимчиков. Почему все так плохо и что теперь делать с 400мл неподходящего продукта?
    Пару месяцев назад прикупила себе данный крем на пробу. Мне очень нравятся его собратья и Avon часто радует хорошими продуктами по приемлемым ценам. Кремы из серии Care продаются в нескольких вариантах и практически все из них произвели хорошее добротное впечатление. Крем - это расходный продукт.
  • 13.12.2019 - 06:50
    Крем, в котором рапсового масла намного больше, чем масла авокадо. Огромная банка на все случаи жизни)
    Здравствуйте! Какой-то бум на авокадо замечаю я в последнее время во многих косметических компаниях. Такое ощущение, что эту моду на определенные ингредиенты создают и поддерживают искусственно... Тем не менее, питательные и увлажняющие средства на зиму нужны многим.
  • 05.04.2020 - 15:50
    Неплохой легкий увлажняющий турецкий крем. Но только для тела и рук...
    Этот крем приобретался ещё летом в Турции. Я не помню, сколько он стоил на тот момент. Да и купили мы его вместе с другим барахлишком. Производитель: Турция   Не слышала, чтобы Турция славилась своей косметикой, но попробовать было интересно.
  • 27.04.2020 - 14:10
    Крем для рук из Турции Arko Nem✋🏻Хорошее увлажнение для сухих рук, но кокос - какой-то химозный😝
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на крем для рук турецкой марки Arko Nem Değerli Yağlar Hindistan Cevizi Yağlı с кокосовым маслом.Этот крем позиционируется, как крем для всего тела, но чаще я использую его как обычный крем для рук (по совету продавца в Турции) и также посмотрев…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 28.08.2021 - 08:02
    Крем отличный! Сравнение с другими кремами в больших банках: с какао, с авокадо, с миндалем, с розой, с кокосом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Крема серии Care в Avon я покупаю уже давно. Особенно мне нравятся большие крема в банках по 400мл. Я пробовала такие, как: кокосовый, с какао, с розой, с авокадо и с миндалем.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…