Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 20:42

Приветствую всех обладательниц красивых ручек! ♥

Сегодня я раскрою вам свой секрет бюджетного ухода за руками, ногтями и кутикулой.

Крем для рук- очень важная часть ухода за собой, я бы сказала, неотъемлемая часть. Но так как не все сразу могут себе подобрать правильный подходящий уход, тратить много денег не хочется. Поэтому многие, в том числе и я, решила обратиться к бюджетной косметике. Мой выбор пал сначала на всем известный крем "Бархатные ручки", о нем позже будет отдельный отзыв Wink Позже я пробовала еще несколько продуктов из этого ценового сегмента. Но буквально месяц назад я была "вынуждена" воспользоваться кремом, о котором далее пойдет речь. Почему же я была вынуждена им воспользоваться? Все очень просто! Все мы знаем, что летом от уф-лучей и воды наша кожа становится сухой и тусклой. И как-то после отдыха на озере я приехала домой и обнаружила, что все мои запасы кремов закончились и пришлось идти в ближайший магазин, там я и "познакомилась" с кремом Svoboda. Итак, перейдем в разбору продукта.

►Где купить?

Как я писала выше, приобретено средство было в обычном местном магазине. Но также его можно купить на озоне, валдберис, [ссылка] и тд.

►Сколько стоит?

Цена очень и очень скромная, всего 36 рублей. Думаю, данный продукт может себе позволить любоя красотка Smile

Внешний вид:

Упаковка красивая, красочная, но не перегруженная. Продукт продавался без коробки. Сам тюбик сделан из прочного материала. Сразу скажу, что спустя месяц использования упаковка не потеряла товарный вид, хотя крем практически закончился. Также, на лицевой стороне упаковки представлены основные компоненты, такие как: миндальное масло, экстракт лимона и D-пантенол. Также, указано, что крем питательный, укрепляет ногти и смягчает кутикулу.

А тык выглядит тыльная сторона тюбика: (тк продукт был куплен в обычном магазине, то цена написана на самом тюбике)

►Состав:

Срок годности:

Срок годности находится на шве, как и у многих кремов. Крем можно использовать в течении 2 лет!

Объем:

Объем у крема стандартный, 80 мл, но за 36 рублей - просто сказка! (Также на фото ниже вы можете найти ссылку на сайт производителя, и заказать продукт там)

►Герметизация:

Производитель порадовал не только хорошим и качественным продуктом, но и герметизацией. Во избежание попадания в крем инфекции, грязи и тп, на винтовую крышку наклеена защитная пленка

►Запах:

Несмотря на то, что в составе есть лимон, крем имеет цветочный запах, и напоминает какие-то детские духи. Запах сохраняется около часа, если не контактировать с водой.

Консистенция:

Консистенция у крема приятная, не жидкая и не слишком густая. Небольшого количества продукта хватит, чтобы намазать ручки.

►Цвет:

Цвет у крема стандартный- белый. Это моно видеть на фото ниже

►Обещания производителя: ожидание/реальность:

Ниже я буду писать сначала обещание производителя, а далее то, как есть на самом деле.

1. Ожидание: Питает и увлажняет кожу, снимает шелушение. Реальность: Крем действительно питает кожу, кутикула остается увлажненной несколько часов, что дает не каждый крем. Шелушения, после долгого пребывания рук в воде, устраняет, причем устраняет совсем!
  2. Ожидание: Восстанавливает ногтевую пластину, снижает ее ломкость. Реальность: все верно! Продукт действительно восстанавливает ногтевую пластину, по крайней мере внешний вид. Я начала использовать крем сразу после снятия маникюра. Все девушки знают, что после покрытия ногти становятся тусклыми. И тут мне помог этот крем. Уже спустя полторы недели ногти стали лучше выглядеть, а спустя месяц они стали идеальными!
  3. Ожидание: Смягчает и разглаживает кожу рук. Реальность: и этот пункт оказался правдивым! Крем очень хорошо смягчает кожу, и еще долгое время не требуется повторное нанесение. Не могу еще не отметить то, что крем очень быстро впитывается, совсем не оставляет пленку. Этим может похвастаться не каждый крем.

Как вы уже поняли, крем соответствует всем заявленным требованиям производителя, что не может не радовать. Безусловно, я куплю этот крем снова, потому что соотношение цены с качеством просто шокирующее, но в приятном смысле Smile

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв оказался полезным. Всем красивых и ухоженных ручек! ♥

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Доступная цена
  • Консистенция очень классная
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Сравнительно быстро впитывается
  • Укрепляет ногтевую пластину
Недостатки
  • Не обнаружено
e-ellkрекомендует
13.09.2019