Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:25

Всем привет!!!

Для каждой девушки актуальна тема поддержания своей фигуры в форме. В преддверии новогодних праздников хочу познакомить вас с одним из средств, помогающих нам в борьбе с лишними сантиметрами - Активный крем для тела и моделирования фигуры "Стройный силуэт" от Витекс.

Упаковка крема достаточно сдержанная и лаконичная, объем 200 мл. Обычная пластиковая туба бело-голубого цвета. На лицевой стороне обозначены основные направления действия крема:

Обещания производителя:

Активные компоненты крема:

Состав:

Текстура. Крем достаточно жидкий и несколько текучий. Белого цвета. Легко распределяется и впитывается.

Действие. Крем не имеет разогревающего или охлаждающего действия. Но хорошо укрепляет и тонизирует кожу.Подтягивает ее, делает гладкой и упругой. Конечно, сам по себе крем лишние сантиметры не уберет, но может поддержать кожу в тонусе. Плюсом использования крема также могу назвать массаж, который получается, когда его наносишь. Поэтому вполне вероятно, что объемы могут уменьшиться.

Рекомендую этот крем тем, кто занимается спортом или соблюдает диету. Этот продукт будет прекрасным дополнением к вашим усилиям.

Еще один крем для поддержания фигуры - отзыв тут.

Спасибо за внимание!!!

Всем красоты и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Кожа гладкая
  • Придаёт упругость кожи
  • Цена
Недостатки
  • Очень жидкая консистенция
Rene4kaрекомендует
  • 26.12.2013
    Я слежу за своей фигурой и кожей, покупаю всякие крема что бы мое тело всегда выглядело красивым и ухоженным. После беременностей и родов эта тема стала очень актуальна для меня. Появились растяжки, ненавистный "фартушок" на животе... Но я во что бы то ни стала решила избавляться от несовершенств.
  • 04.09.2011
    Крем этот купила в начале лета, когда у меня (как и всех женщин, наверное) начался ажиотаж по поводу фигуры под заголовком "с этим нужно что-то делать". Решила начать с малого, то бишь с дешевого. Чтобы потом не было обидно за бесцельно выброшенные деньги.
  • 24.02.2015
    Витэкс.Активный крем для тела .Моделирования фигуры. Использовала практически весь тюбик и втирала и делала обертывание .чуда не произошло ,никаких изменений на свое коже или силуэте я не увидела(при этом занималась на тот момент на беговой дорожке).Запах крема резковатый как для меня и сам крем…
  • Ухватила этот крем на распродаже. Стоил 67 рублей, скидка 20. На тот момент я активно занималась в тренажерном зале, поэтому крем мне нужен был только для добивания проблемных зон. А именно малого количества целлюлита на задней поверхности бедра.
  • 29.10.2014 - 17:18
    Как в том анекдоте, одну ногу я побрила, а вторую нет, так и здесь - одну помазала, а вторую нет. Шок результат!
    Весной всем хочется похудеть, скинуть пару (или не пару) кг к лету. Вот и я такая же, прошлой весной загорелась. Ежедневно я: стала присядать исключила сладкое и жирное стала делать массаж с Активным кремом для тела от "Чистой линии" Именно про этот крем я хочу рассказать подробнее.
  • 22.04.2016 - 12:50
    -9 см. за месяц? Витэкс - на грани волшебства!
    Приветствую! В первую очередь, мой отзыв посвящен вечнохудеющим и жрущим по ночам. Я на самом деле считаю, что компания Белита-Витэкс производит одни из лучших средств для коррекции фигуры. А самое главное - по примитивным ценам. Ну взять хотя бы их антицеллюлитный крем.
  • 21.05.2012 - 22:05
    Это что за покемон?))
    Мда.. как все заманчиво написано на упаковке - мед и молотый кофе выравнивают поверхность кожи, придают ей гладкость, а так же способствуют улучшению кровообращения.
  • 18.09.2011 - 18:37
    Чудо-эффект за копейки!(+++фото)
    Очень хочется поделиться своей радостью и рассказать про крем,который меня покорил! Читала много отзывов на любимом irecommend о ухаживающей косметике от Magrav,но нигде не могла ее найти..А тут случайно забежала в маленький магазинчик парфюмерии и косметики и узрела там вполне неплохой ассортимент …
  • 17.09.2017 - 13:17
    Достойный антивозрастной крем для тела. Отлично питает.
    Итак, всегда было интересно попробовать антивозрастную ухаживающую косметику для тела. Итак, мой возраст 35 +. Производитель крема Китай , ну это ни капли не смутило, тем более , я не однократно пользовалась китайскими средствами. Аллергии не вызвал ( аллергик). Описание.
  • 21.04.2012 - 11:19
    отличный крем-скраб + фото
    Вот уже почти год пользуюсь им и изменять ему не собираюсь. Прекрасное увлажнение, бодрость и хорошее настроение от использования этого чудо крем-скраба обспечено. За что пять?
  • 07.01.2013 - 18:28
    на зиму слабоват
    Здравствуйте, красавицы. Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти. Описание от производителя:Для ежедневного ухода за телом отлично подойдет нежный крем Bettina Barty с оливковым маслом.
  • За подарок спасибо, но запах совершенно не нравится
    Приветствую всех-всех! Подарили мне такую баночку крема. Объем 200 мл. Использую полгода и, кажется, он нескончаемый.Я не любитель постоянно использовать крем для тела. Поэтому баночка для меня просто огромная. (P.S.
  • 04.09.2013 - 12:41
    Великолепный крем для тела с гранатом и алое! фото
    Была в Греции, и случайно купила там крем. Сильно загорела даже не думала , пошла в ближайший магазин и купила. Крем называется OPEN, С ГРАНАТОМ И АЛОЕ. От производителя можете почитать на баночке фото выложила.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • Мощный баттер для тела. Если у вас проблема сухих локтей, коленок, пяточек, но это средство сработает на "ура"!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme. Одной из них стал Баттер для тела «Манго» Баттер (твердое масло) - Где купить?
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 03.07.2020 - 08:16
    Терпеть не могу авокадо, но ни разу не пожалела, что приобрела уход с ним! Отзыв на баттер для тела от Onme "Авокадо".
    Привет, девчонки! Знаю, что для лета нужны более легкие продукты, которые не будут перегружать кожу. Однако, мне так захотелось именно сейчас начать пользоваться каким-нибудь плотным маслом, что отказать себе в этом просто не смогла).
  • 30.05.2020 - 08:42
    Тонизирующий и бодрящий обоняние и кожу крем со спирулиной и мятным ароматом. Одно из любимых средств Green Mama
    Для тела всегда стараюсь выбирать средства не только по назначению, но и по запаху. Казалось бы, как может пахнуть крем с дивным названием "Морской сад"? Рассказываю об интересной находке у Green Mama. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.