Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:25

Всем привет!!!

Для каждой девушки актуальна тема поддержания своей фигуры в форме. В преддверии новогодних праздников хочу познакомить вас с одним из средств, помогающих нам в борьбе с лишними сантиметрами - Активный крем для тела и моделирования фигуры "Стройный силуэт" от Витекс.

Упаковка крема достаточно сдержанная и лаконичная, объем 200 мл. Обычная пластиковая туба бело-голубого цвета. На лицевой стороне обозначены основные направления действия крема:

Обещания производителя:

Активные компоненты крема:

Текстура. Крем достаточно жидкий и несколько текучий. Белого цвета. Легко распределяется и впитывается.

Действие. Крем не имеет разогревающего или охлаждающего действия. Но хорошо укрепляет и тонизирует кожу.Подтягивает ее, делает гладкой и упругой. Конечно, сам по себе крем лишние сантиметры не уберет, но может поддержать кожу в тонусе. Плюсом использования крема также могу назвать массаж, который получается, когда его наносишь. Поэтому вполне вероятно, что объемы могут уменьшиться.

Рекомендую этот крем тем, кто занимается спортом или соблюдает диету. Этот продукт будет прекрасным дополнением к вашим усилиям.

Еще один крем для поддержания фигуры - отзыв тут.

Спасибо за внимание!!!

Всем красоты и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Кожа гладкая
  • Придаёт упругость кожи
Недостатки
  • Очень жидкая консистенция
Rene4kaрекомендует