Опубликовано 17 Январь, 2019 - 14:26

Маски для лица я очень люблю. Поэтому, всегда стараюсь попробовать что-нибудь новенькое. На этот раз это Маска-сауна Montagne Jeunesse Red hot earth sauna masque «Красная глина» глубокое очищение пор.

Глина - моя страсть. Красную глину я ещё ни разу не пробовала. Но, очень интересно испробовать.

Место покупки: гипермаркет Лента.

Цена: около 100 руб.

Производитель: Монтань Жёнесс, Свонси, Соединённое Королевство.

Состав и общая информация:

Описание:

Комбинация Красной глины и растительных экстрактов прекрасно очищает поры, удаляет излишки кожного жира, выводит токсины, обновляет и разглаживает кожу.

Отлично! Именно такой эффект я и хочу получить.

Способ применения:

На важную кожу равномерно нанесите маску, подождать 10 минут, смыть водой

В целом, ничего сложного.

Открывается пакетик с маской легко. Сбоку есть специальные надрезы.

Открываем:

Сначала я подумала, что маски очень мало. Выдавила все до капли. Не будьте как я! Этого количества спокойно хвалит на 2 раза. Так что, изначально выдавливайте половину.

Консистенция у маски напоминает кисель: липкая и тянучая. Имеет аккуратный розовый цвет и приятный еле уловимый аромат цветов.

Применение.

Дл яначала о моем типе кожи: Комбинированная, с жирной Т-зоной, чёрными точками и расширенными порами.

Утром я проснулась и увидела покраснения в области носа. Надеюсь, что маска поможет ещё и успокоить кожу:

До
Маска легко распределяется по лицу и ложится тонкой пленкой. Когда начинаешь наносить, то чувствуешь тепло на коже. Затем это ощущение пропадает.

За все время, я не испытала никакого дискомфорта. Хоть маска и лежит пленкой, но она достаточно увлажнена и не стягивает кожу.

Спустя 10 минут, я смыла маску тёплой водой. Смылась она легко, не оставляя никакого следа.

Вот что получилось после:

После
Результат меня поразил!

• Тон кожи стал ровнее;
  • Поры действительно очистились;
  • Черных точек стало меньше;
  • Поры стали уже;
  • Кожа приятная и нежная на ощупь;
  • Раздражение прошло и кожа успокоилась.

Для наглядности эффекта я объединила фото в коллаж:

Результат
Результат видно невооруженным глазом.

Конечно, я рекомендую Маску-сауну Montagne Jeunesse Red hot earth sauna masque «Красная глина» глубокое очищение пор. Она действительно работает!

Другие маски, которые мне понравились:

Тканевая маска для лица Missha Herb In Nude

Маска-шипучка Vilenta

Голубая глина МедикоМед

Всем спасибо за внимание!

Mama_zanudaрекомендует
17.01.2019
Жиденькая какая-то Sad не пробовала красную еще ни разу
17.01.2019
Я думала, эта маска будет такой прямо совсем ярко красной)
А она оказалась очень приятного розового цвета Smile
17.01.2019
Какой хороший эффект от маски.
Не пробовала такую ?
Положительный эффект налицо!
Какая она замечательная Love
17.01.2019
тоже ожидала прям яркую маску увидеть, но и на таком варианте неплохо))
Можно попробовать Smile
17.01.2019
как круто маска сняла раздражение, нужно и мне такую попробовать)
17.01.2019
Хороший очищающий эффект от маски
Дизайн прикольный)
Интересно попробовать такую маску ☺️
17.01.2019
Брала лет 10 назад, нравилась. Давно не попадалась)
Эффект реально впечатляет!!!
Результат хороший)
Отличный результат, поищу.
Не пользовалась такой
Оформление милое какое)
18.01.2019
Шикарный результат! Сделала скрин! Буду искать в наших магазинах!
19.01.2019
Цвет такой симпатичный, клубничный.
20.01.2019
какая интересная!
21.01.2019
Возьму на заметку, надо поискать в ленте
Отличное средство, хороший результат.