Опубликовано 8 Август, 2017 - 20:20

Может ли обычный лак продержаться на ногтях около недели. Не так давно в марке Catrice появилась новая линейка лаков ICONails, которые позиционируются как супер стойкие. Отменную стойкость и глянцевый блеск на долгое время этим лакам обеспечивает технология Gloss Sealr, а комплекс Shock-Shield отвечает за пластичность и прочность покрытия без сколов.

Всего в линейке 45 разнообразных оттенков. На данный момент в моем арсенале 3 оттенка

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ Кисть и текстура ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Кисть у этой серии лак для меня оказалась очень удобной в использовании. Она плоская и в меру широкая, с закругленным кончиком. С ее помощью можно покрыть ногтевую пластину лаком в палу движений. А закругленный кончик позволяет аккуратно прокрасить участки возле кутикулы.
Текстура лака в меру густая, хорошо распределяется по ногтю и не вытекает на кутикулу.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐ ОТТЕНКИ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

LANA DEL GREY

Сдержанный серо-бежевый оттенок я в нем вижу легкую примесь лилового. Такой оттенок лично мне вряд ли сможет быстро надоесть и будет уместен под любой наряд.

21 WANT TO BE MY

Очень нежный молочный оттенок

06 NAILS ON FIRE

Сочный кораллово-красный оттенок идеален для солнечного лета.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஐஐஐОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ஐஐஐ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Начну пожалуй со стойкости, она действительно выше, чем у других лаков этой марки. На моих ногтях эти лаки держатся минимум 4 дня, потом начинает немного слазить возле кончика ногтя.

Наносится лак без проблем. Яркий оттенок смотрится неплохо даже в один слой. Для светлого молочного мне понадобилось нанести три слоя, лег отлично без полос.

Даже если нанести этот лак в несколько слоев, то сохнет он сравнительно не долго, быстро схватывается на ногтях.
И что меня очень порадовало, что глянцевый блеск сохраняется на ногтях несколько дней, даже без топового покрытия.

Мне кажется эти лаки отличный бюджетный вариант с отличной стойкостью и с широкой палитрой прекрасных оттенков.

Бараболярекомендует
08.08.2017
Очень привлекательные оттенки, упаковки стильные, фотографии красивые, маникюр отличный Love
08.08.2017
06 оттенок особенно понравился, такой сочный! Must have на лето, если можно так сказать)
08.08.2017
блин, мне всё время эти буквы С и А казались глазками типа)) не могла понять, почему они на лаке для ногтей о_О мне, конечно, тот, что поярче, понравился) и еще ваши ногти)
оттенки очень приятные
Оттенки просто Вау Love
чудесные оттенки и маникюры Wink
09.08.2017
Лак в оттенке LANA DEL GREY покорил -на ноготках выглядит волшебно!
11.04.2018
Первые два ну очень хороши, надо поискать)
11.03.2021
Согласна лаки мне тоже понравились Вполне себе альтернатива OPI Вы пользуетесь топом, если да то посоветуйте пожалуйста?