Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 15:13

О моей любви к тестированию средств по уходу за волосами даже и говорить не стоит. Здесь и так все ясно ?

Имея длинные волосы, вечно путающиеся на кончиках из-за их сечения, приходится вечно находиться в поисках чего-то нового и ещё более действенного!

Итак, на повестке дня новинка от украинского производителя — Бальзам-кондиционер DeLaMark для поврежденных волос

? Общая информация

Место приобретения ИМ DeLaMark

Цена 198 грн за 400 мл

Кондиционер DeLaMark для поврежденных волос завершает процедуру мытья волос с нарушенной структурой и способствует:
—питанию и укреплению волос, проникая внутрь волоса;
—восстановлению структуры волос, закрывая чешуйки и склеивая кончики, поэтому волосы легко расчесываются и не секутся;
—увлажнению и смягчению волос, делая их послушными;
—покрытию каждого волоска тончайшей оболочкой натурального воскоподобного вещества для защиты от агрессивных атмосферных воздействий и средств для укладки;
—уходу за кожей головы.

? Упаковка

Средство находится в уже привычной мне квадратной белой упаковке из качественного пластика.

Минимум украшений, оформление лаконичное, за счёт чего смотрится профессионально.

Бальзам-кондиционер DeLaMark для поврежденных волос

Флакон оснащён очень удобным дозатором: как же облегчается задача извлечения бальзама просто нажимая на поршень, теперь не нужно залезать руками в банку или же переворачивать ее мокрыми руками. Консистенция средства позволяет выдавливать его через дозатор без каких-либо помех ??

Бальзам-кондиционер DeLaMark для поврежденных волос

Сзади упаковки расположена основная информация касательно продукта.

? Запах

Оказался для меня не самым приятным. Пахнет очень натурально, травами. Но аромат не резкий, на волосах не остаётся, так что проблем никаких.

Знаю, многим он понравился, но в своём отзыве я говорю исключительно о своих ощущениях и восприятии.

? Свойства

Средство представляет из себя довольно густой, как для бальзама, продукт желтого оттенка.

Он очень легко распределяется по волосам, как бы впитываясь в них и создавая пленочку. Именно благодаря ней волосы при смывании приобретают гладкость и свисают полотном.

Бальзам-кондиционер DeLaMark для поврежденных волос

Для моей длины и густоты мне понадобилось около 5-6 нажатий, расход нормальный, учитывая объем средства.

? Способ применения

Кондиционер DeLaMark для поврежденных волос наносят на влажные вымытые волосы, равномерно распределяя по всей длине, дают подействовать 1-2 минуты и тщательно смывают теплой водой.

Кондиционер я наношу именно на 2 минуты, не более. После рабочего дня у меня совершенно нет сил оставаться в масках на 30—60 минут, да и смысла я в этом особого не вижу. Раз продукт заявлен как быстродействующий, значит пары минут ему будет достаточно для того, чтобы начать работать.

? Состав

Бальзам-кондиционер DeLaMark для поврежденных волос

Содержит компоненты растительного происхождения: жирные спирты, фосфолипиды, воскоподобные вещества, гидролизованные протеины злаков, натуральное масло зародышей пшеницы, растительные экстракты череды, календулы и алоэ, глицерин, пищевой загуститель ксантановую камедь.

Состав не может не внушать доверия. Очень уж много полезных компонентов, ещё к тому же и натуральных, растительных.

Без силиконов, красителей и едких отдушек.

? Эффект

Мои волосы:

Длинные, густые, средней толщины. Здоровая, не окрашенная длина, секущиеся концы. Кожа головы нормальной жирности.

☝? Ощущения от использования кондиционера вечером (сразу после мытья) и на утро были насколько разными.

Сразу после мытья, чуть подсушив волосы феном, я ощутила приличный прикорневой объем и рассыпчатость по длине.

Волосы в целом выглядели объемными, но не гладкими. При этом расчесывались они очень легко — кондиционирующие свойства отличные.

На утро же я проснулась с гладкими и довольно утяжеленными волосами, они красиво ниспадали, лежали полотном, но выглядели перепитанными.

Такой эффект скрадывает объем, что мне не очень понравилось. Замечу, такой результат я получала при совместном применении профессионального шампуня из данной линейки и этого бальзама. Шампунь даже в соло-применении напитывает мои волосы и видимо двойного ухода им оказалось многовато.

Бальзам-кондиционер DeLaMark для поврежденных волос

Все же не зря средство предназначено для поврежденных волос, коими мои не являются.

На частоту мытья волос тем временем средство никак не повлияло.

Из этого могу сделать вывод, что бальзам отлично подойдёт волосам, страдающим от укладок, сушки феном и постоянного окрашивания, то есть - повреждённым.

Для натуральных здоровых волос его питания может оказаться многовато.

Я же буду с удовольствием продолжать применять данное средство с более сушащими шампунями, в таком случае эффектом я более чем довольна!

?? А ещё у Деламарк отличные шампуни:

Профессиональный

Для нормальных волос

Для жирных волос

Мои отзывы по уходу за волосами

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

✨ Ко-вошинг в домашних условиях

✨ Шайнинг - глубокое кондиционирование

✨ Ламинирование желатином в домашних условиях
Достоинства
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает ухоженный вид
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Может перепитать неповрежденные волосы
Queen_Carolinaрекомендует
20.09.2018
У меня были подобные средства, когда волосы реал перепитанные, но на мне это выглядело скорее как грязные волосы)) Вот я поэтому предпочитаю просто бальзамы, а всякие смеси бальзам-кондер или жирнят мне волосы, или просто бесполезны.
21.09.2018
Нет, тут ни намёка на грязные волосы)

Они и пачкаются ничуть не раньше положенного срока
20.09.2018
Какие шикарные волосы! Я из всего отзыва только на них глядела Love
Шикарные волосы Love
20.09.2018
ой, ну моим блонд волосам питание точно противопоказано))
волосы конечно шикарные Love
20.09.2018
Такие волосы длиннющие Love И красивые!))
20.09.2018
Волосы шикарные Love и цвет такой красивый) хорошие средства у марки)
описание мне нравится
20.09.2018
Очень крутой результат. Мощный бальзам-кондей, мне такие редко попадаются. Сейчас с каре боюсь такие сильные наносить, потому что все равно на корни попадает
Шикарные волосы! Innocent
20.09.2018
Волосы выглядят написанным) и ухоженными. В последнее время часто использую утюжок, боюсь, что волосы начнут сечься и повредятся (- мне бальзам подошёл бы
Какие красивые волосы, блеск просто отличный Love Smile
20.09.2018
Какие волосы у тебя шикарные Love Мечта просто)) Утяжеления не хотелось бы, а так бальзам неплохой Smile
Шикарные волосы! Love
21.09.2018
Какие у вас волосы ?Хотелось бы попробовать бальзамчик
21.09.2018
волосы у тебя безумно красивые, стоит попробовать такой кондер)
Прекрасный эффект на волосах
Волосы Love
21.09.2018
Знакома с таким эффектом. Я обычно такими бальзамами раз в неделю пользуюсь или даже реже, чтобы потом волосы не выглядели грязными. Но вообще хорошо,что такой эффект, многим понравится
21.09.2018
Да, в качестве экспресс-маски раз в неделю он станет находкой)
Но я и так приловчилась применять, с сушащими шампунями
21.09.2018
Мне как раз такой эффект, когда волосы напитаны и утяжелены нравится. Но у меня они как раз поврежденные, им всё это на пользу, даже лучше выглядеть начинают Smile
Какие красивые волосы!
Волосы светятся здоровьем!! Шикарный кондиционер Love
Шикарные волосы
24.09.2018
Активно пользуюсь шампунями и маской этой марки. А вот бальзам пока не пробовала Smile
28.09.2018
Интересное средство, надо побольше прочитать про серию
28.09.2018
Для моих должен подойти) осталось найти его в беларуси ?