Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Adidas
Подробности
Опубликовано 31 Март, 2021 - 10:36

У вас бывает такое, что даже пустой рюкзак уже ощущается на плечах? Я нашла для себя идеальный - такой, который вообще не чувствуется. А еще он практичный и эргономичный. Вместительный и удобный. На этом я могла бы и остановиться - и так понятно, что мне все в рюкзаке нравится. Но такой отзыв не примут)) Поэтому - распишу свои впечатления более подробно.

Внешний вид

Рюкзак приехал к нам из Швеции, Был сложен очень аккуратно, запаян в пакете, закрыт в коробке с фирменной символикой продавца - [ссылка].

Запаха никакого неприятного при распаковке не было.

Рюкзак - классической формы и цвета, сине-голубой. Принт - брендовый, адидасовский. Сразу вспоминается песенка: "А на нас Адидас. Вот полоски, три, два, раз")).

Внешних карманов два. Один спереди, закрывается на молнию и достаточно вместительный.

Второй - боковой, для емкости с жидкостью.

Внутри рюкзака - одно отделение, закрывающееся на двойную молнию. Для планшета, зарядника, документов и т.п.

Есть петля для подвешивания и регулирующиеся ремешки - с достаточно большим запасом.

Размер рюкзака:

40х30х20 см

Состав ткани:

100% полиэстер

В описании также указано, что рюкзак изготовлен

из переработанного полиэстера

Мои впечатления

Начну с удобства. Самое главное в рюкзаке, на мой взгляд, чтобы он не ощущался на плечах. Или ощущался, но сидел, как влитой)) Здесь лямки широкие, мягкие и очень удобные - не прямые, а анатомические.

Они не только не впиваются в спину, но расположены так продуманно, что рюкзак вообще не чувствуется. Для удобства ремешки прошиты поролоном. Запас ремешков для регулирования большой - и рюкзак подойдет, мне кажется, под любой рост и комплекцию. Мне ничего под себя регулировать не пришлось - оставила все, как было изначально, при покупке.

Несмотря на то, что в рюкзаке есть вся подкладка и вся необходимая фурнитура - двойная молния, молния на кармане, в общем, все, как обычно, по весу он очень легкий. До этого у меня были разные рюкзаки - тканевые, джинсовые, из кожзама - и этот из всех самый легкий. Неоценимое качество при поездках и походах.

Размер рюкзака, на мой взгляд, оптимальный - он и не маленький, и не большой. Лично для моих плеч и потребностей - размер вообще оптимальный.

Качество пошива

Самое уязвимое место в рюкзаках - петля для подвешивания. Здесь это место очень хорошо прошито и производит впечатление надежности.

Второе уязвимое место это обычно молнии. Здесь они работают идеально, скользят туда-сюда. Остальные детали тоже сделаны качественно. В общем, я не вижу, к чему можно было бы придраться))

Уход

К сожалению, стирать рюкзак нельзя -

Только чистка пятен

Но благодаря составу ткани и цвету он, в общем-то, и не маркий.

Итак, рюкзак Adidas Perfomance Branded Classic:

+ хорошо сшит

+ удобные лямки

+ ремешки регулируются

+ прочный

+ вместительный

+ легкий

+ большой карман впереди

+ есть боковой карман для емкости с водой

Минусов я не нашла.

Резюмирую: рюкзак меня полностью устраивает, свою стоимость - около 2000 руб., окупает. На сайте Бебишоп сейчас на эту модель скидка: вместо 23 евро - 16,10 (примерно 1400 руб. по сегодняшнему курсу).

На этом у меня все. Всем приятных покупок!

Пани Хмелевскаярекомендует
31.03.2021
Удобный и красивый
04.04.2021
Отличный рюкзак, я тоже всегда обращаю внимание на лямки, как сидит)
21.02.2024
Симпатичный рюкзак. Но. Лямки хоть и анатомические, но передние стяжки явно бы не помешали (тем более при цене в 2 тысячи). Дно скорее всего мягкое, будет провисать. И боковые карманы сплошные, а значит будут собирать внутрь себя воду (при дожде и снегопаде), как потом потом просушивать-то. Для спорта подойдёт, а так чтобы на каждый день, сомнительно.