Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 21:50

Всем привет! Этот шампунь я купила совершенно случайно.- В Ашане незнакомая женщина, беря с полки пять флаконов обратилась ко мне, когда я проходила мимо, и сказала, что это классный шампунь и она советует его попробовать.

Цена у него была 39 рублей.

Объём 600 мл.

Информация от производителя

Условия современной жизни требуют интенсивного питания наших волос. Благодаря повышенному содержанию кальция и фосфора молоко эффективно восстанавливает и укрепляет волосы, делая их здоровыми и блестящими. СоставшампуняBeautyFarm"Для объема и блеска волос"обогащен провитамином В5 и аминокислотами.Провитамин В5повышает эластичность, обеспечивая дополнительный объем волосам, лишенным природной густоты.Аминокислотыспособствуют обновлению тканей. Гладкая поверхность волос приобретает здоровый и насыщенный блеск.

Флакон совсем не приметный, белого цвета с картинкой козочки. Я бы его даже не заметила на полке, если бы меня носом в него не ткнули носом.

В продаже было несколько разновидностей этого шампуня, для разных типов волос.

Я выбрала шампунь, придающий объём для всех типов волос.

Мои волосы: нормального типа, склонные к сухости на кончиках, длинные и тонкие

Раз мне так его разрекламировали - решила попробовать.

Я была очень удивлена, но шампунь мне понравился.

Во первых у него очень классный аромат.

Он очень нежный парфюмированный, совсем ненавязчивый, на волосах не остаётся.

Консистенция

Шампунь белого цвета. Консистенция у него гелевая. Шампунь очень экономичный, промывает волосы с одного раза. Шампуня требуется совсем немного, иначе будет очень много пены.

Воздействие на волосы.

Что мне понравилось больше всего, то это то, что им можно пользоваться без бальзама. Волосы хорошо расчёсываются. После мыться они свежие, шампунь не утяжеляет их, присутствует небольшой объём. Волосы блестят.

Кончики не пересушивает, что для меня очень важно, т.к. у меня длинные волосы.

Волосы мою через день, но можно было бы мыть и через 2 дня. С этим шампунем волосы меньше пачкаются.

Состав специально не изучала. Честно говоря я слабо верю, что этот шампунь хотя бы рядом стоял с козьим молоком, но всё же заявленные полезности как и козье молоко, в составе есть.

Шампунь сделан по ГОСТу.

Вывод:

Шампунь понравился. Очень хочу попробовать его в паре с бальзамом, но пока его в продаже не встречала.

Спасибо за внимание!

Предлагаю вашему вниманию мои другие отзывы на косметику по уходу за волосами и укладке:

Бальзам для волос Schauma 7 трав

Шампунь Natura Siberica "Шикарный объем и сияющий блеск"

Супербюджетный но качественный шампунь на козьем молоке.

Бальзам для волос Natura Siberica облепиховый

Мыло для волос Natura Siberica (объем и пышность)

Сыворотка для волос Schwarzkopf Gliss Kur "ГИАЛУРОН + Заполнитель" Для Сухих, Ломких и Тонких волос

Мусс для волос Natura Siberica облепиховый

Пена для укладки Schwarzkopf TAFT Густые и пышные

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Достоинства
  • Классный аромат
  • Недорого стоит
  • Отлично пенится
OlesjaOlesyaрекомендует
29.10.2014
Я бы попробовала........... Smile
03.11.2014
Забавный флакончик Smile И объем у него внушительный. О пользе козьего молока для волос наслышана давно, а вот насчет шампуня, не знаю, рискнула бы попробовать или нет Sad Но по описанию - очень даже неплох)
04.11.2014
Gwen, Tann4ig, спасибо за комментарии! Wink Попробовать однозначно стоит, шампунь хороший, но если вдруг случиться такое, что не подойдёт, 39 рублей не жалко и применение не по назначению для шампуня всегда можно найти Laughing out loud
шампунь классный. сама им пользуюсь. волосы шикарные после него.))) и всего 39 рублей в ашане))).