Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Freddy WR.UP®
Тип одежды: Спортивный костюм
Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 20:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP®.

Марка мне, как девушке, которая танцует и не только, знакома давно по потрясающе удобной и при этом красивой спортивной одежде для йоги, зала и танцев. Кстати, более удобных леггинсов я не встречала ни у одной марки спортивной одежды.

✨✨✨ Общая информация ✨✨✨

Тип- костюм для свободного времени

Материал - шенилл

Стоимость без скидки- 10699 руб

Стоимость со скидкой- 7 489,30 руб

Купить можно на официальном сайте марки

Доставка происходила из Финляндии, до моего города ( Челябинска) составила 11 дней почтой России. Заказ отслеживался в приложении с первого дня, что не могло не радовать. Упакован он был надежно в плотный черный пластиковый пакетик в фирменный пакетик с лого бренда.

Никаких повреждений на упаковке не было.

Костюм состоит из кофты и брюк. Ткань шенилл по ощущениям напоминает велюр, только менее крупно ворсовый. Цвет- моя любимая пыльная роза. Очень богатый и сложный, меняется при разном освещении.

Кофта на молнии с высоким воротником, молнией и карманами.

Прошита очень аккуратно, украшена блестящим логотипом бренда.

Все швы обработаны тщательнейшим образом.

Никаких торчащих ниток.

На этикетке присутствует информация о размере. Мой рост- 172 см, параметры- 92-64-95, я выбрала размер S исходя из таблицы размеров на сайте.

Информация о составе.

И о том, как ухаживать.

Страна бренда- Италия, костюм произведен в Индонезии.

Брюки длинные украшены серебристыми серебристыми полосками сбоку.

Их хочется рассматривать очень внимательно- настолько интересно они выглядят. Брюки средней посадки. Ситы они безупречно, строчки ровнейшие.

На них был закреплен мини-буклет с информацией о модели.

О форме, материале и и о эффекте "пуш ап" .

О марке.

И размере.

В конструкцию брюк для обеспечения идеальной посадки включены элементы из силикона.

Присутствует фирменное лого.

Присутствует абсолютно такая же этикетка с информацией, как на кофте.

Если на кофте карманы настоящие и довольно глубокие, тона брюках они декоративные.

Сзади брюки выглядят не совсем обычно.

Специальная конструкция красиво подчеркивает попу, создаёт акцент на ней.

Качество материала и исполнения на самом высоком уровне и это нельзя не отметить.

✨✨✨ Мои ощущения во время носки. Как костюм сел на меня.✨✨✨

Я не отличаюсь особо пышными формами, меньше тех же моделей, которые рекламируют вещи бренда. Но, это не значит, что костюм мне не подошёл. Выглядит он великолепно. И блеск и люрекс его абсолютно не дешевит.

Качество ткани просто превосходное- она приятна на тело, не заминается и к ней ничего не липнет, что выгодно отличает её от других ворсовых тканей.

Костюм очень и очень удобен в носке. Он абсолютно не сковывает движения, не ощущается ни один его шов. Это тот вариант одежды, которая идеально подойдет для длительных прогулок, многочасовых перелетов. Уютный, комфортный и при этом невероятно красивый.

Он определенно обращает на себя внимание и собирает комплименты. Выгодно подчеркивает достоинства фигуры.

Сел на меня он идеально.

Ни брюки ни кофту не нужно поправлять в процессе носки- они сидят, как влитые.

Попа выглядит в них эффектно.

Брюки выгодно подчеркивают её создают акцент на ней.

Костюм в принципе очень женственный. Он очень правильно подчеркивает достоинства без перегиба до вульгарности.

Интересно меняется его оттенок при разном освещении.

Его цвет мне понравился безумно- богатый и не простой оттенок.

Сейчас я иногда одеваю костюм с уггами и пуховиком на прогулку, встречаю в нем гостей, а так же пару раз брала его на тренировки по пилатесу, потому как в залы было прохладно. Конечно, его "звездный час" наступить весной и летом. Он будет прекрасно смотреться и с кедами на танкетке и просто белыми кедами. И брюки и кофту можно носить отдельно, они прекрасно сочетаются и с другими вещами, с ними можно создать много интересных образов.

✨✨✨ О уходе✨✨✨

Перед стиркой я изучила рекомендации производителя производителя изучила:

• Ручная стирка
  • Отбеливание запрещено
  • Отжимать и высушивать в стиральной машине при низкой температуре (max. 60°С)
  • Гладить при низкой температуре (max. 110°С)
  • Химическая стирка запрещена

Им я и следовала, для стирки использовала Ласку.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления ✨✨✨

Спортивный костюм Freddy WR.UP® меня порадовал своими красотой и удобством. Он очень правильно подчеркивает достоинства фигуры, невероятно удобен в носке, сидит идеально. Это вещь высочайшего качества, которая при должном уходе прослужит долго. Каких-либо минусов для себя не обнаружила. Определенно рекомендую спортивный костюм Freddy WR.UP® Tracksuit - Soft Chenille With Glitter Bands - P108 - Light Pink!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву! ✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
22.02.2021
Эх, к этому классному костюму ещё бы и фигура, подобная вашей, шла в комплекте)) Вам здорово!!!
Какая красота!
22.02.2021
Какой костюм классный и такой цвет крутой😍
Какая прелесть.
Классный! И цвет очень красивый
22.02.2021
Такой симпатичный костюм, и вам так идёт)
22.02.2021
Очень классно на вашей фигурке сидит Love
Вы восхитительны, а этот костюм выгодно подчеркивает это. Шикарно выглядите, красотка😍👍
22.02.2021
Хорошо очень сидит на вас
Мне нравится Smile
22.02.2021
Цвет обалденный и сам костюмчик супер! 😍
Классный! Love
23.02.2021
Сидит просто великолепно на вас!
23.02.2021
очень классный костюм! И цвет, и ткань, и фасон, все просто загляденье!
👍👍👍
23.02.2021
Как же красиво смотрится, и фигура просто прекрасная Love
Классно! Сел очень по фигуре
23.02.2021
Шикарно сидит на фигурке Star классная обновка!
23.02.2021
И не скажешь, что спортивный костюм)
23.02.2021
костюм классно сидит, фигурка подчеркивается отлично
23.02.2021
Выглядит совершенно замечательно, Вам очень идет!
Супер!
Очень хорошо смотрится, и видно, что костюм качественный Exclamation Mark
23.02.2021
Крутой костюм и фигура отличная👍
такой гламурный.)
23.02.2021
какой прелестный костюмчик ) я думаю на Вашей фигуре всё что угодно хорошо смотреться будет😍
Какой классный Love А какой цвет Love
24.02.2021
какой красивый Love и по фигуре вам просто идеально подошло
25.02.2021
Очень симпатичный костюмчик)
25.02.2021
Супер у вас фигура. Наверное столько нужно сил что бы поддерживать такую! Вы умничка. Костюм классный, прочитала и захотелось такой же...жаль финансы не позволяют, эффект пуш аппа отличное решение, как раз моей маленькой попе такое и нужно
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • 28.08.2016 - 08:00
    Спортивный костюм с Али, на половину оправдал ожидания
    Здравствуйте, сегодня я вам расскажу о комплекте, толстовка плюс брюки. Долго я смотрела, выбирала, и думала, читала отзывы. В принципе продавец указал смешанную ткань, хлопок и синтетика, но пришел костюм полностью синтетический. Немного начеса, внутри, то есть можно одевать его и осенью.
  • 25.09.2013 - 17:30
    эффектный, дешевый с фото на мне
    Долго ждала на осень этот спортивный костюм, ехал он с Alixpress очень долго, 40 дней. Уже прошло бабье лето и наступили холода, но я еще надеюсь в нем походить. Спортивный костюм выглядит отлично, очень красивый, особенно подойдет брюнетке, как я. Есть еще такой же вариант, только белый с голубым.
  • 16.04.2015 - 03:34
    Костюм для теплой весны, осени...
    Пришла очередная посылка со спортивными костюмами. Один из них представлю Вам. Готовлюсь к лету, скоро пойдут поездки на природу и спортивный вид одежды будет очень кстати.Ссылка на костюм.Материал - плотная синтетика.
  • 20.10.2014 - 16:45
    Хотя и спортивный, но не для спорта+фото
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своей очередной покупкой с Али. Я давно хотела себе именно этот спортивный костюм, именно зеленого цвета. Это был мой первый заказ с али и я очень переживала, что меня "кинут". Я совершенно не имела представления о том, как правильно делать заказы.
  • 06.12.2014 - 13:45
    Носила этот спортивный костюм осенью, теперь надеваю зимой (фото костюма на мне)
    этот спортивный костюм я заказала себе еще в августе примерно за 20$, посылка приехала через месяц. На картинке ткань кажется очень толстой, на самом деле это не так: ткань похожа на флис, она очень теплая, могу это заявить со 100 уверенностью, так как надеваю его сейчас, когда на улице -27…
  • 18.08.2015 - 14:33
    Моя очередная бестолковая тряпка с Али. Хотя почему очередная? ПОСЛЕДНЯЯ! И точка!
    Доброго времени суток писателям и читателям Айрека!   Увидела это «платье» в группе товаров с Али в одной из соцсетей. Девушка во всю его расхваливала. Мол, очень классное, совсем не светится. Фото было сделано при искусственном освещении со вспышкой. Мне такое «платье» приглянулось.
  • 26.04.2017 - 18:51
    Хороший костюм, который достался совершенно бесплатно)))
    Увидела я этот костюм прошлым летом, когда смотрела ДОМ-2 на одной из участниц. Он как-то запал мне в душу, решила поискать его на своем любимом Али. Нашла его по цене 8,42$. Сразу же и заказала. Шел он ко мне где-то месяц. Получив извещение, бегом отправилась на почту.
  • 22.01.2019 - 16:29
    Слышь, ты чё такая дерзкая, а? Спортивный костюм, как у Instagirl! ВИДЕООБЗОР С ПРИМЕРКОЙ
    Хей, девчонки! В нескольких словах расскажу вам о моём новом спортивном костюме с Aliexpress. Но для начала предлагаю посмотреть моё новое видео о нём: там всё максимально подробно изложено, есть примерка. Здесь же, на Айреке, я буду писать о костюме вкратце, т.к.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 13.01.2021 - 14:28
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 21.02.2021 - 17:11
    Теперь я буду самой стильной🙈Пусть не скромно, но я в полном восторге от модели Freddy🤩Полный обзор+Видео! Хочу теперь и другие
    Девушки-красавицы, приветствую! Я в таком восторге, что словами не описать! Правда! С огромным желанием хочу поделиться с Вами своей находкой, ведь Вы точно останетесь довольны как и я Сейчас очень модно носить кожу, экокожу в различных вариантах - шорты, сарафаны, рубашки и, конечно же, брюки.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 19.02.2021 - 15:05
    Самый мой любимый 🤩 и классный костюм, из 💯% хлопка. Тимати знает, что делает👍🏼
    Всем привет Я обожаю спортивные вещи, и вообще спорт в принципе. Была бы моя воля, я б из спортивной одежды не вылазила. В ней очень комфортно и удобно в любое время года. Сегодня я расскажу вам о Костюме BS BF от Black Star Wear Описание Цена - 3336 руб. Где купить - WB, официальный сайт.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.