Опубликовано 13 Июль, 2017 - 21:35

Ничего не могу сказать о том, насколько данный спрей защищает волосы от солнца и вообще термического воздействия и защищает ли вообще... Пользуюсь ним скорее на всякий случай, в надежде на то, что производитель не врёт.

Заявленного сияния я не заметила.

Пахнет так, как и все амвеевские средства для волос, неплохо, но и не супер. Мягко ложится на волосы, хорошо распыляется. Заканчивается быстро. Пользуюсь месяц, но флакончик скоро уже будет пуст, то есть на оставшиеся месяцы лета, да ещё и, скорее всего, весь сентябрь, его не хватит.

Считаю, что спрей для защиты волос от солнца - вариант плохой, так как при распылении он не распеделяется на каждый миллиметр волоса. То есть, та маленькая часть волоса, на которую не попала капелька спрея, остаётся незащищённой. Как защитить волосы полностью, используя при этом небольшое количество средства, неизвестно. Если же использовать достаточно спрея для того, чтобы он полностью покрыл волосы, то они становятся жирные (видимо, это и есть то самое обещанное увлажение). Именно так и с этим спреем. Даже после небольшого его количества вечером приходится мыть голову снова, даже если с утра она абсолютно чистая.

Кроме того, мне не своем понятно, что имеет в виду производитель, заявляя, что средство защищает волосы от повреждения УФ-излучением и другими факторами. Что за "другие факторы"? Почему бы не уточнить?

волосы ДО

волосы ПОСЛЕ