Опубликовано 23 Январь, 2018 - 06:52

Всем привет.

Сегодня хотелось бы рассказать об еще одном моем фаворите среди корейской косметики, шампуне с маслом арганы от бренда Mizon Moroccan Treatment Shampoo. Производитель заявляет этот шампунь, как средство 2 в 1, шампунь + кондиционер. Если честно я к таким средствам относилась раньше скептически, пробовала такие продукты других марок, но меня они совершенно не впечатлили. Пересушивали волосы, вместо того чтобы увлажнять, голову не промывали, очень быстро жирнились волосы после таких вот чудо шампуней.

Но вот решила я попытать счастье с шампунем от Mizon, и он меня очень впечатлил. Привлекли меня к данному продукту конечно же упаковка и объем. Объем шампуня 750 мл. Цена конечно не очень маленькая, заказывала я его за 1100 рублей, но учитывая его объем я считаю это вполне реальная цена. Мне его хватило примерно на 2,5 месяца, голову я мою через день, волосы достаточно длинные, до попы. Пенится он хорошо, поэтому мне хватало 2-3 нажатия.

Основными действующими компонентами шампуня являются:

Масло арганы, салициловая кислота. фитокератин, экстракт алое вера, экстракт ромашки.

Главным компонентом конечно же является аргановое масло, оно обогащено множеством витаминов и активно используется в составе многих уходовых средств.

Признаю первое мое знакомство с аргановым маслом было неудачным, взяла я себе увлажняющий мист на основе арганового масла, и он просто высушил мои и так сухи волосы. Волосы после него стали, как солома. Поэтому я с опаской отнеслась к тому, что в составе шампуне главный компонент это аргановое масло, но переживала я зря.

После первого применения я не скажу, что шампунь меня очень впечатлил. Хорошо очистил волосы и кожу голову, волосы не пушились, не путались, в принципе больше ничего не могла сказать про него после первого применения. Но чем дольше я пользовалась данным продуктом, тем больше он меня впечатлял, волосы стали более упругие, разгладились, стали блестящие, гладкие, напитанные, мягкие. Стали меньше сечься. Результат после 2,5 месяцев применения мне очень понравился. Волосики прям ожили. А после того, как я волосы обесцветила им было не очень хорошо, но шампунь справился со своей задачей.

Хотя средство заявлено как 2 в 1 применяю я его все равно с кондиционером или питающей маской. Так уж у меня повелось. Мне кажется так результат будет еще лучше, нежели пользоваться только одним шампунем.

Я бы порекомендовала попробовать данный продукт, мне он очень понравился.

Достоинства
  • * Объем
  • *разглаживает волосы
  • Питает
  • Увлажняет волосы
Lisic@рекомендует
23.01.2018