Опубликовано 14 Январь, 2021 - 01:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

С брендом Teana я знакома уже около 4х лет, этот бренд представлен в магазине «Рив Гош», а раньше я была постоянным посетителем данного магазина. Я пробовала разные сыворотки бренда и гель для умывания, всеми продуктами я была довольна на все 100 процентов.

Мне очень нравится, что косметика бренда очень эффективная, а цены на неё не кусаются.

Сегодня я хочу рассказать Вам о новом для себя продукте- это Капли для лица от мимических морщин с токсином конической улитки Toxy от Teana.

Общая информация:

Бренд: Teana

Производство: Россия

Объём: 20мл

Цена: 1110руб без скидок

Где купить: прямая ссылка на средство на официальном сайте

Описание:

Уникальная сыворотка для лица в каплях позволяет быстро смягчить морщины, комплексно воздействуя на их формирование: расслабляет мимические мышцы и заполняет морщины изнутри. Обеспечивает интенсивное увлажнение и успокаивает чувствительную кожу. Придает лицу свежий ухоженный вид. Защищает кожу от стресса, ускоряет регенерацию, оказывает стабильный антиоксидантный эффект. Кожа становится более ровной, эластичной и гладкой. Рекомендуется сочетать с кремом из той же серии.

Давайте рассмотрим поподробнее упаковку, потому что здесь есть о чем поговорить.

Продаются капли для лица в вытянутой картонной коробочке.
Дизайн упаковки светлый и серьёзный. Вся информация на упаковке представлена на двух языках: на русском и на английском. Даже лицевая часть упаковки полностью дублируется на обратной стороне на английском языке.

Коробочка очень приятная на ощупь, она шершавая, а если посмотреть на коробочку поближе, то будет виден переливающийся рельеф коробки.

На лицевой части упаковки указано название бренда и название средства. А также акцент сделан на главное активном компоненте капель- это токсин конической улитки, а рядом изображена золотая улиточка.

Здесь же, на лицевой части коробочки, есть довольно смелое заявление:

Эффект через 2 часа

Честно, всегда сложно верить в такие кричащие заявления, но мы к нему позднее ещё вернёмся.

Также на упаковке можно прочитать описание средства, способ применения, все активные компоненты и их описание и действие.

ХЕР-18

срочный ботокс-эффект. Нейроактивный токсин, полученный из морской конической улитки. Воздействует на нейромышечные сигнальные контакты, расслабляя мимические мышцы, но не блокируя их. Результат: меньше морщин при сохранении естественной мимики. Доказанный ботокс-эффект через 2 часа после нанесения, который сохраняется продолжительное время. Уменьшает морщины в уголках глаз и на лбу, делая лицо более юным, а мимику — более мягкой.

Glycoin

усилитель клеточной активности. Экстракт миротамнуса — африканского растения, способного “воскресать” от капель дождя после длительных периодов засухи и полного обезвоживания. Защищает клеточные мембраны при низком уровне увлажнения, стимулирует синтез АТФ (источника энергии) в возрастных клетках кожи. Эффективно справляется с замедленным клеточным метаболизмом. Усиливает антиоксидантную защиту кожи, интенсивно увлажняет и омолаживает ее.

Actisoothe

спокойствие чувствительной кожи. Комплекс экстрактов грибов кордицепса и трутовика влияет на ген-зависимый синтез медиаторов воспаления, возвращая спокойствие и комфорт даже очень чувствительной коже. Минимизирует раздражение и шелушение, снижает негативную реакцию кожи на косметику.

Hyanify

увлажняющий филлер. Работает эффективнее, чем гиалуроновая кислота (ГК). Улучшает клеточную активность, увеличивает синтез собственной ГК в коже на 66%.

Коробочка не стандартная, я бы назвала ее кейсом или пеналом, а все потому, что она необычно открывается. Крышка коробочки поднимается, как у шкатулки, а внутри лежит ещё более необычный флакон со средством. И все это зрелище вызывает просто «Вау-эффект»!

Флакон лежит в ложе, словно что-то хрупкое, он не болтается по всему обьему упаковки.

Флакон капель выполнен в форме шприца, он сразу наталкивает на мысли, что перед нами серьёзное средство, и это очень хороший посыл.

Шприц просто огромный по размеру, посмотрите, как он ложится в руку.

При этом объём шприца составляет всего 20мл, смело можно подумать, что здесь все 50.

Шприц прозрачный пластиковый, а его шляпка белая. Но прозрачность шприца не позволяет нам видеть продукт, думаю, что однажды окончание капель станет для меня большим сюрпризом.

Изначально я подумала, что шприц работает также, как и любой медицинский шприц, но я ошиблась. Перед нами вакуумный шприц, а шляпка работает, как поршень, и выталкивает средство.

На флаконе есть белая этикетка с дизайном и надписями, аналогичными с коробочкой.

На этикетке также указана дата производства и сроки годности.

Срок годности капель составляет 36 месяцев с даты производства. А после вскрытия срок годности сокращается в три раза и становится равным 12 месяцам.

На флаконе есть значок с кроликом, обозначающий, что продукция бренда не тестируется на животных.

Флакон оснащён прозрачной пластиковой крышечкой, которая позволяет флакону самостоятельно стоять, что очень удобно.

Носик шприца дополнительно защищён силиконовым наконечном, который плотно садится на носик.

Сам носик шприца вытянутый и довольно узкий, через него средство можно дозировать действительно маленькими каплями.

При первом использовании нужно немного разработать шприц и сделать несколько холостых движений. Первые два-три раза шприц будет немного плеваться, а дальше таких проблем не будет, система работает плавно и исправно, поршень не заедает и не заклинивает.

Судя по названию я ошибочно предполагала, что капли будут прозрачными и по консистенции схожими с сывороткой для лица, но я ошиблась.

Капли для лица от мимических морщин от Teana по консистенции больше напоминают крем, капли не растекаются по коже и уверенно держат свою форму. Капли нежные, шелковистые, я бы сказала, что они невесомые.

Текстура у капель легкая,

средство отлично распределяется по коже тонким слоем и моментально впитывается в кожу, не оставляя липкого слоя.

Капли для лица от мимических морщин с токсином конической улитки Toxy от Teana белого цвета без какого-либо оттенка.

Аромат у средства от Teana легкий, нежный, кремовый, приятный. Мне аромат очень понравился, аромат такой, как у дорогой, люксовой косметики. Аромат не навязчивый, он не мешает при нанесении, а наоборот приятно окутывает, но по мере впитывается совершенно пропадает и в нОске становится не уловим.

Способ применения:

Нанести небольшое количество тонким слоем на кожу лица, дождаться впитывания. Затем нанести крем для лица.

Моя кожа склонная к сухости, вокруг глаз есть мимические морщины, которые мне не дают покоя! Если не улыбаться, то в принципе все выглядит более менее прилично, но стоит улыбнуться, как вокруг глаз проступает огромное количество морщин.

Я не готова жить с морщинами, пока они ещё мимические, я решила начать с ними бороться.

Я использую капли от Teana два раза в день утром и вечером после умывания на чистую кожу лица.

Капли я наношу не на «голую» кожу. Сначала я очищаю кожу при помощи пенки для лица, далее использую тонер.

Только после этого я наношу капли от мимических морщин от Teana.

Эти капли нужно использовать вместо сыворотки для лица, либо наносить поверх ампульных сывороток. Ампульными сыворотками я давно не пользуюсь, но наносить капли Teana на все лицо мне жалко. Первое время я именно так и делала, но потом подумала, что при таком использовании капли у меня очень быстро закончатся, ведь объём флакона всего 20мл.

Поэтому я стала комбинировать Капли для лица от мимических морщин от Teana с моей обычной сывороткой.

На щеки, шею и лоб я наношу мою обычную сыворотку для лица, а на область вокруг глаз, межбровку и носогубные складки- капли Toxy.

Повторю, что капли легко распределяются по коже, поэтому их достаточно наносить именно небольшими капельками.

Сначала я распределяю мою обычную сыворотку по лицу, затем перехожу к каплям Toxy от Teana. Легкими массажными движениями я распределяю средство до полного впитывания.

Далее после полного впитывается средства рекомендуется нанести на кожу лица крем. Можно использовать свой обычный ежедневный уход или воспользоваться кремом из этой же серии для достижения наибольшего результата. Я использую обычный крем с гиалуроновой кислотой.

Какие ощущения я испытываю сразу после нанесения? Дискомфорта нет, кожу не стягивает, чувствуется увлажнение кожи, увлажнение кардинальное, я бы сказала, SOS-увлажнение.

Через два часа ради интереса иду смотреться в зеркало. Как мне показалось сначала- изменений нет, делаю фотографию, ииии... это чудо! Действительно капли срабатывают и дают видимый эффект уже через два часа! Морщины стали более сглаженными и не такими заметными!

Во время улыбки результат заметен ещё сильнее! Морщинка не такая глубокая, а мелких морщинка под ней как-будто и вовсе хочет пропасть!

Это действительно поразительный эффект, не поверила бы, если бы не попробовала сама! Причём так сразу перед зеркалом эффект и не заметишь, а по факту в сравнении эффект превосходит ожидания, потому что подсознательно ты не веришь, что средство может сработать через каких-то пару часов!

Но! Каплями от мимических морщин от Teana я пользуюсь уже три недели, поэтому успела протестировать их при разных условиях и заметила, что длительного накопительного эффекта средство, к сожалению, не имеет.

Спустя 5 дней перерыва морщины снова становятся такими, какими были до использования средства.

Возможно, для сохранения длительного эффекта необходимо пользоваться каплями от мимических морщин Toxy от Teana именно длительное время, а ещё лучше в сочетании с кремом из этой же серии.

Лично я продолжу использования средства, потому что результат мне более чем нравится!

Капли для лица от мимических морщин с токсином конической улитки Toxy от Teana - это превосходное работающее средство от мимических морщин!

Однозначно рекомендую познакомиться всем и каждому с этим продуктом!

Но! Нужно обратить внимание, что беременным и кормящим женщинам рекомендуется отказаться от использования косметики с токсинами улитки.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Легкая консистенция
  • Разглаживает морщины
  • Сокращает мимические морщины
  • Увлажняет
  • Уплотняет кожу
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
14.01.2021
Оу какой быстрый эффект. Возьму в закладочку это средство
16.01.2021
Мне очень приятно) уверенна, что понравится!
14.01.2021
Впечатляющий результат всего за 2 часа!
16.01.2021
Кто бы мог подумать, да?
Не попробуешь, не поверишь 😆
Эффект действительно классный ! Возьму себе на заметку
Благодарю🌷
  • 12.03.2015 - 23:46
    Недорогая, но эффективная
    Сегодня я хочу рассказать о чудо-сыворотке Derma Régulateur (успокаивающая, от покраснений) от компании Д-р Пьер Рико. Пользуюсь этой косметикой уже много лет и ни разу она меня не подводила.
  • 13.09.2018 - 15:10
    Увлажняющая сыворотка Premium Homework Aqua с секретом улитки: невероятный эффект на внешний вид, но в комплекте с серьезными минусами. Дополнено.
    Увлажняющей сывороткой Premium Homework Aqua с секретом улитки пользуюсь уже год с небольшими перерывами. Т. е. и покупала ее уже много раз (чаще всего с большой скидкой по 520 р., обычная цена около 760 р. все равно из ценовой ниши ниже среднего).
  • 26.08.2018 - 22:01
    Сыворотка для мерцающего сияния кожи от Teana отлично ухаживает за кожей лица и подходит даже жирной коже!
    Приветствую, дорогие читатели! Увлажнение лица является важным этапом ухода за кожей, оно является залогом ее молодости и здоровья и помогает предотвращать преждевременное появление морщин. Очень важно правильно подбирать косметику под свой тип кожи, чтобы она выглядела свежей и красивой.
  • 16.02.2012 - 16:24
    С черной икрой, говорите? (+ фото + состав)
    Очень хотелось побаловать лицо чем-то легким, но концентрированным. Увидела на полочке в магазине сыворотку доля интенсивного восстановления и решилась на покупку. Производитель наш - Украина - берет начало от известной марки Биокон.Цена 118 грн.
  • 06.04.2012 - 09:35
    Сейчас уже даже не знаю где купить её -дефицит
    Это марка из Великобритании. Там ей уже 150 лет! То есть из поколения в поколение ею там пользуются - и молодежь и их прабабушки. Проверенная косметика. У этого производителя - Boots - есть и собственный бренд аптек.
  • 05.06.2018 - 21:44
    Витаминки для лица как и для организма в целом, подействуют лишь в случае правильного и постоянного применения.
    Поговорим сегодня про сыворотку для лица с витамином С "Avalon Organics Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum " и начну я отзыв с рассказа о том что сыворотка для меня лучше чем крем, поэтому она уже изначально завоевала место в моем сердце.
  • 04.07.2013 - 10:26
    Натуральное совершенство
    Получила эту сыворотку в подарок от подруги вместе с таким же молочком. Сыворотку попробовала использовать вместо своего дневного крема. Взяла ее специально для борьбы с первыми морщинками. Начну сразу с описания флакончика.
  • 04.10.2017 - 19:55
    Клей, который ничего не склеит! Увлажнитель, который увлажнит - весьма удачная сыворотка Rosaliac Ar Intense от La Roche Posay
    К косметике La Roche Posay, несмотря на то, что она аптечная и должна быть безопасной, отношусь с недоверием. Слишком много негативных отзывов мне повстречалось от обладателей проблемной кожи, к тому же мне не подошел гель для умывания Effaclair, который был у меня в сашетках.
  • 28.09.2013 - 13:35
    Serious Hyaluronic Firming Serum: интенсивное увлажнение и укрепление кожи? Я получила ОБРАТНЫЙ эффект. ФОТО средства, текстуры, анализ СОСТАВА
    Эту сыворотку от марки MyCelle Dermaceuticals я купила в надежде, что мне удастся заменить ею более дорогие профессиональные гиалуроновые сыворотки, которые я обычно использую. Обещания на нее вполне соответствовали ожиданиям, но на деле все вышло иначе.
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 27.10.2020 - 18:24
    Какой он кислотный уход? Делай правильно и получишь результат. Настоятельно советую изучить инструкцию.
    Уход за кожей лица шаг 3.   НОЧНАЯ МУЛЬТИКИСЛОТНАЯ СЫВОРОТКА NIGHT MIRACLE   Объём: 30 мл15мл Бренд: ICON SKIN Производство: Россия, г. Москва   Сейчас у меня полный уход за лицом от Icon Skin, который включает в себя кислоты. Для очищения ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ IDEAL BALANCE .
  • 24.12.2020 - 01:33
    Колючка от Effaclar, к которой необходимо привыкнуть. Покажу результат на чувствительной комбинированной коже склонной к жирности.
    Всем привет! Сегодня объектом обсуждения станет сыворотка Effaclar Serum Ultra Concentre от La Roche Posay.С косметикой этого бренда я познакомилась лет в 15, когда мама купила мне гель для умывания .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.11.2020 - 18:34
    Гладкая и сияющая кожа ✨ с сывороткой от Teana. Впервые тестирую формат ампул, интересно, эффективно и не дорого!
    Доброго времени суток! Без сыворотки для лица мой уход за кожей лица, не уход! Не могу представить уже ни дня без её использования.И я всегда люблю пробовать новые бренды, искать лучшую сыворотку для лица. Поэтому сегодня я поделюсь с вами своим мнением на сыворотку для лица Teana Кристальная кожа.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.