Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 18:43

Всем здравствуйте!

Мой отзыв посвящен светодиодный свече, которая мне безумно понравилась не только своим внешним видом, но и качеством.

Полное наименование - Светодиодный светильник "Свеча" Supra LCN-02RC. Покупала в интернет магазине Юлмарт за 230 рублей, на сегодняшний день, цена свечи - 290 рублей. Описание производителя

Декоративные светодиодные светильники-свечи, послужат прямой альтернативой восковым свечкам. В отличии от обычной свечи они не имеют открытого пламени, тем самым абсолютно безопасны, не выделяют запаха при свечении и не оставляют восковых пятен на вашем столе.

Свеча продается в коробке. Прежде чем открыть коробку, необходимо оторвать наклейку "контроль качества". Открыв коробку, мы видим, что свеча завернута еще в два слоя упаковочного материала. Упакована качественно, до дома можно донести в целости и сохранности. Приятно, что производитель так качествено упаковал товар.

Основные характеристики свечи:

• работает от пульта управления. Необычно, правда? С одной стороны это удобно, можно с дивана, с кровати управлять свечкой, а с другой стороны - не практично, потому что в моей семье любые пульты, от телевизора, от часов, имеют свойство теряться, и находятся не сразу. Именно с пульта управления можно управлять свечой.

Хочу отметить, что свеча также вкл/откл и без пульта управления. Внизу свечи есть кнопка, включается она в режим мерцания, и без пульта никак нельзя переключить свечу в монотонный режим свечения.

• работает от двух батареек, типа ААА, идут в комплекте, производитель уточняет, что время непрерывной работы от батареек до 150 часов.
  • 2 режима освещения, монотонное горение, мне оно больше нравится, и мерцание, похожее на горение настоящей свечи.
  • есть регулировка яркости, 2 положения.
  • функция таймера отключения позволяет свече автоматически выключится через 4 или 8 часов.
  • размер свечи, мм: 76*101
  • свеча изготовлена из натурального воска. Внешне очень красивая и похожа на настоящую. Даже немного, ненавязчиво пахнет, запах еле уловимый. Но из-за того, что она изготовлена из натурального воска с ней нужно аккуратно обращаться. Я вот уже пару раз, ввиду своей неаккуратности, ударила ее об шкаф, из-за чего на свече появились небольшие характерные вмятины, царапины.

Я довольна покупкой, свеча отлично создает романтическую атмосферу, а в предверии новогодних праздников прекрасно будет смотреться на праздничном столе, создавая теплую, уютную атмосферу праздника!) Купила одну свечку, хотела посмотреть на ее качество и как она будет смотреться в доме, очень понравилась, подумываю о покупке второй свечи. Поэтому к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание! Love

Удачных Вам покупок Exclamation Mark

Достоинства
  • Безопасная в использовании
  • Есть пульт управления
  • Изготовлена из натурального воска
Simona.girlрекомендует
15.12.2014
Очень красиво смотрится, как настоящая... такой праздничный отзыв у вас получился Smile
15.12.2014
Спасибо! Wink мне свеча безумно понравилась, хорошее украшение к Новому Году!)
16.12.2014
Ну отличная альтернатива свечкам, просто менять батареи и все))) прекрасно))
Да! Поэтому она прослужит долго! Smile
16.12.2014
Какая классная идея под новй грд. И не нужно жечь свечи Smile
17.12.2014
А в новогоднюю ночь еще и безопасно! Big smile
20.03.2015
prev таких аналогов на самом деле очень много, разных форм и цветов. А так эта совсем не самая необходимая вещь в доме! Так для создания уюта в доме. Пользуюсь редко, использовала в Новогоднее время, на Рождество, а сейчас просто стоит, не включаю. Но на праздники включаю, можно использовать и как ночник. Свеча в использовании очень удобна, особенно если ее сравнивать с настоящей.