Опубликовано 26 Август, 2015 - 22:15

Всем привет!

Поехав в гости к бабушке в деревню,свой тоник я оставила дома.В магазине выбора не было,точнее это был единственный,представленный там тоник.

Место покупки : гипермаркет "Линия"

Цена : 75 руб

Объем: : 100 мл

Состав :

Производитель :

Обещания производителя :

Плюсы :

- не оставляет ощущения липкой пленки на лице

- не сушит кожу

- запах ( еле уловимый,цветочно-травяной)

- не вызывает раздражения

- не способствует появлению высываний

Минусы :

- не заметила

Итог :

Этот тоник для сухой и чувствительной кожи,а у меня жирная.Поэтому не ждала от него собственно никакого эфекта.Но он меня поразил.Так что могу сказать,что это хороший тоник для ухода за кожей без особых проблем.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный аромат
  • Успокаивает и не сушит кожу лица
Нутелларекомендует
26.08.2015
У меня наоборот - сухая кожа, но иногда подходят средства для жирной Laughing out loud
  • 12.09.2017
    Данный тоник для лица у меня лежит уже давно, с год это точно. Пользуюсь я таким вещами очень редко и то по необходимости. Но последнее время у меня часто начало высыпать лицо прыщами, поэтому я вспомнила о Лосьоне-тонике Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Фитотерапия".
  • 28.01.2017
    Всем привет. Хочу высказать свое мнение про лосьон-тоник "Чистая линия" для сухой и чувствительной кожи. Это про мою кожу. Очень сухая, Чувствительная, склонная к раздражению. Приходится тратить много времени и средств на поддержание ее в тонусе.
  • Всем привет!   Отчего то тоники в моей жизни не прижились, и я с ранней молодости не считала их нужными. Но сейчас, в 31 год, решила (начитавшись айрек и насмотревшись ютуб), что мне необходимо кожу тонизировать, дабы сохранить ее молодость подольше.
  • 12.07.2015
    С лосьоном-тоником ,фитотерапия от чистой линии я познакомилась в гостях у тёти,просто не взяла свой арсенал кремов и лосьонов с собой,и решила попробовать .
  • 05.10.2017 - 11:39
    Мицеллярной водой уже никого не удивить и очищающим молочком тоже 🤓 А как на счет мицеллярного молочка ⁉️ Стоит ли внимания или новинка оказалась пустышкой 💣
    Привет любителям ухода за собой!   Я предпочитаю снимать макияж мицеллярной водой , гидрофильным маслом или специальной пенкой для снятия ВВ крема. У меня жирный тип кожи, поэтому именно такие средства для меня предпочтительней.
  • 20.12.2016 - 20:23
    Мягкий скраб Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой - лучший из всех 3х скрабов Чистой Линии, да и вообще всех опробованных скрабов! + Сравнение с легендарным абрикосовым скрабом и новинкой 'Фитобаня' シ
    Всем привет!) Сегодня мне бы хотелось рассказать о любимце в мире скрабов для лица, а именно о мягком скрабе Чистая Линия 'Бережное очищение для сухой и чувствительной кожи' с обновленной формулой 'Сок малины и косточки клюквы' Оформление очень миленькое, очень в стиле Чистой линии.
  • 24.06.2018 - 05:27
    Тоник за ВАН ДОЛЛАР!) Для таких же, ЖМОТОВ как и я! Не хотите много тратить, но хотите хороший тоник? Советую обратить внимание, НА ЭТОТ!)
    Всем привет! Как на зло, закончились все мои гидролаты, а в обычных магазинах их не купишь, поэтому пришлось идти в обычный магазин, и искать подходящий тоник из масс-маркета. В магазине сразу обратила внимание на Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи, марки Чистая Линия.
  • 26.03.2015 - 16:34
    Для комбинированной кожи то, что доктор прописал
    У меня комбинированная кожа, со склонностью больше к сухости, чем к жирности. А зимой вообще превращается в нормальную с сухими участками. Поэтому искала средство для умывания для сухой кожи. Попробовать решила крем-пену от Красной линии. Бутылек без затей. Дозатор удобный.
  • 14.08.2010 - 13:13
    Лучший крем для сухой и чувствительной кожи по минимальной цене.
    У меня очень чувствительная и сухая кожа. Мало того косметику с резкими запахами не приемлет мой тонкий и чувствительный организм. Метаясь от одного крема к другому, потратив в поиске приемлемой косметики достаточно много денег, покупая кремы по запредельной сумме результатом была недовольна,…
  • 04.04.2013 - 23:04
    Хотите вместо ухода аллергическую реакцию? Тогда купите этот чудо лосьон! фото состава и упаковки
    Этот лосьон имеет очень интересную историю... Это средство перекочевало в руки моей подруги ,от ее подруги так как он ей не подошел... Как потом оказалось этот тоник и моей подруге так же не подошел, вот теперь вот он у меня такой красивенький стоит...Вот именно что только стоит...Впечатления: +…
  • 11.07.2011 - 18:34
    Для лета :)
    Эта розовая приятно пахнущая водичка заявлена производителем для сухой кожи, для своей комбинированной я его покупала специально в летнюю жару вместо ночного крема. Справился с такой задачей он отлично, нет липкой плёнки, но - внимание - всё же подсушивает, в составе присутствует спирт (см. ниже).
  • 24.08.2015 - 01:07
    Мой первый тоник...Как я без такого средства обходилась?
    До сих пор спокойненько обходилась без такой ухаживающей косметики, как тоники, жила бы себе и дальше без них, но, купив два крема "Черный жемчуг", bio-тоник мне вручили в качестве подарка. Представьте себе, угадали даже мой тип кожи.
  • 26.06.2016 - 17:36
    Himalaya Herbals мягкий успокаивающий тоник для сухой и чувствительной кожи: солодка, базилик и огурец в одном флаконе.
    Летом захотелось сменить тоник с кислотами на что-то помягче, чтобы не вызывать пигментацию. В этом тонике почему-то показалось заманчивым наличие солодки (она же лакричник; я смутно помнила, что солодка применяется против пигментных пятен и, кажется, омолаживает), базилика (антибакретиальное и…
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 31.01.2021 - 20:35
    Я влюбилась в этот тонер, даже не ожидала. Половина баночки за месяц, это для меня нонсенс💌
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своём открытии - тонере для лица для сухой кожи от бренда Innature . Обычно я даю предпочтения корейским тонерам, но этот тонер глубоко запал в мою душу благодаря хорошему составу и ухаживающим свойствам. Бренд - Innature. Производство - Россия.
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 22.01.2021 - 08:03
    Цена имеет значение, но бывают и исключения! Приятные исключения.
    Всех приветствую! Понимаю, что о тонике, про который хочу рассказать, не оставил свой отзыв только ленивый, тем не менее, поделюсь и своими впечатлениями. Ведь если о нем столько пишут, значит, "что-то в нем есть"? Однако, приступим.
  • 30.11.2020 - 19:44
    Размазня - вот как я бы назвала мицеллярное молочко Чистая линия за его неспособность удалить макияж нормально. Плюсы, минусы средства и почему его не рекомендую.
    Hi! Миццелярные средства прочно вошли в нашу жизнь и не один демакияж не проходит без него ну или гидрофильного масла . Данное молочко я взяла совершенно случайно, просто потому что на него была неплохая скидка, да и маркой Чистая линия пользовалась ранее.
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 26.02.2021 - 15:41
    Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи. Отличный скраб с натуральным составом.
    Всем Здравствуйте! Мне очень нравится использовать различные скрабы для лица, так как они прекрасно очищают и освежают кожу, но при этом мне хочется чтобы скраб работал очень деликатно и не травмировал кожу. Именно поэтому я выбрала "Скраб для лица OZ! OrganicZone для сухой и чувствительной кожи".
  • 28.01.2021 - 06:04