Опубликовано 8 Март, 2014 - 19:05

Рекламы не приветствую. Но этот "сериал" - "Папа может" смотрю без раздражения. Особенно одну из последних, где мамочка дрыхнет средь бела дня, а папа с сыном нарубили такую колбаску кусками и в кровать принесли)). Все время меня занимал этот вопрос - а что же папа может-то?. Ну это к слову. Колбаска и вправду на высоте, оправдывает все рекламные ролики. Очень вкусная, довольно плотная, имеется небольшой привкус копчености. Хотя вареная. Состав не буду писать, ни к чему, обычный для такой колбасы. Соленая в меру. Оболочка целлофановая, плотная. Состав написан очень мелко, но при огромном желании можно прочитать. Продается в виде батонов разного веса. Я покупаю 400 г, для моей семьи оптимально. Знакомые пугали изжогой. отрыжкой и другими неприятными проявлениями. Ничего подобного нет. Несколько раз в день перекусываю бутербродами с такой колбаской. Все в порядке - жива-здорова. Хороша жареная с яичницей, такой бесподобный аромат. Мясо указано свинина-говядина, я не разбираясь, но точно не курица. Цена нормальная, 109 рублей за батон 400 г, это в нашем регионе.

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
Недостатки
  • Состав написан очень мелким шрифтом
Вера Голубеварекомендует