Опубликовано 31 Март, 2016 - 17:27

Достала из чулана свой любимый плащик Burberrys, который купила в аутлете лет 7 назад, даже не помню точно где и когда, с тех пор висит в шкафу и я ни разу его на надела в люди. Странно не правда ли, но вот так у меня получается.. Достаю его периодически кручусь перед зеркалом, обнимаю и тереблю, а выйти не могу. Стиль одежды у меня больше спортивный, часто хожу на работу в кроссовках, да, это не совсем красиво, но мне удобно и только в этой обуви чувствую себя свободно.

Не могу побороть принцип и тягу к вещам "быстронатянулаипошла", обычно это джемпер, джинсы и кроссовки, шапка-чулок.

Плащ Burberrys

В этом плаще я выгляжу уж слишком официально, но он меня радует своим идеальным качеством. Тем более по распродаже я просто не могла не купить брэндовую вещь, я, конечно, не сильно разбираюсь, но нашивка с эмблемой Burberrys Made in England, говорит, что это оригинал Smile Пуговицы пришиты идеально в ряд по бортам, лацканы стройнят, пояс подчеркивает талию, а кожаные коричневые пряжки с идеальной отстрочкой. Подкладка очень мягкая, шерстяная, уютная и теплая, глубокие карманы на пуговицах и шлица - плащ идеально сидит по фигуре, но вот с чем его носить никак не придумаю. На Чикиссимо видела, что можно надеть со скинни и однотонными кроссовками, мне даже очень понравилось как смотрится на барышне, но на мне это выглядит по-жлобски и требует всего выше указанного. Так что, однозначно рекомендую такой плащ, если вы цените качество, но при этом помнить, что он обязывает выглядеть в целом продуманно и по-деловому.

Достоинства
  • Отличные лекала
  • Теплый
  • Хорошее качество пошива
bukvaрекомендует
31.03.2016
Отличная и стильная модель, которая хорошо носится и выглядит. Люблю вещи хорошего качества, которые актуальны не один сезон. (И котику нравится позировать) Smile
31.03.2016
стильная и качественная вещь
01.04.2016
Fotolux, спс) думаю, Вы поймете, как порой кажется, что коты хотят примерить все твои шмотки, что попадутся им на пути)
01.04.2016
В моём случае главное во время убирать вещи в шкаф, не то все тёмные вещи станут мохнатенькими Smile не смотря на то, что вычесываю их постоянно во время линьки.