Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:15

Привет Всем)

Давайте сегодня снова поговорим о корейской косметике)

Если здесь есть люди, которые попадали ко мне до этого в отзывы, то они точно знают, что я пользуюсь ТОЛЬКО корейской косметикой уже наверное с 2014 года (до того, как это стало мейнстримом))

Моя любовь к корейским средствам не дань моды, я поистине считаю, что азиатская косметика лучшая на данный этап времени.

Как только я начала пользоваться именно ей, я забыла почти про все свои проблемы с кожей..

Но где же достать эту косметику?

Так как тема Кореи сейчас мегопопулярна ( к-поперы!, дорамщики! объединяемся! Я вот Арми, например, а вы?)), то магазинов с корейскими товарами появилось ну очень много.

Я никогда не покупаю азиатские средства в магазинах своего или чужого города.

На мой взгляд, это просто ужасная переплата денег.

Нет, магазины можно понять.. У них аренда, у них зарплаты, наценка в конце концов.. Но иногда переплата может достигать аж 1000 руб.

Поэтому на помощь всегда мне приходят интернет-магазины корейской косметики.

Вот об одном из них мы сегодня и поговорим.

Сайт Skinsoft. ru

Интерфейс

Что же мы видим, как только заходим на сайт?

Очень удобное разделение на разделы. Вы сразу можете зайти именно в ту категорию, которая вам нужна.

Хотите уход за волосами? Пожалуйста!

За лицом? Снова все для вас.. (при том, перечень такой огромный, что я даже увидела незнакомые для меня вообще вещи, хотя в корейском уходе я давно..Что такое карбокситерапия??? о_О Я знать о таком не знала)))

За зубами? Пожалуйста (Кстати. никогда не пользовалась корейскими штуками для полости рта. Как оно? Отличается хоть чем-то от родного Колгейта?)

В разделе представлены только зубные пасты. Щеток и прочих радостей нет.

Вы сейчас наверное думаете, что ,,Пф, такие разделы везде? Ан нет. Я знаю один сайт, при том довольно популярный, где такого перечня нет и я уже который год ничего не могу там заказать, потому что я тупо не могу найти там себе то, что нужно..

В выбранной категории товаров вы можете устроить поиск по цене.

Например, вот хотите вы средство от 500руб до 1000руб. (Ну вот пунктик у вас именно на такую цену), вы просто вводите подобные данные и сайт выдает вам все то, что вы хотите.

Если у вас нет настолько строгих критериев по цене, вы просто нажимаете на сортировку и вам так же система выдает то, что вы ищете. (Кстати, есть товары с прям таки неплохими ценами. Меня вот очень заинтересовал первый высветившийся после сортировки шампунь за 300р)

Можно провести сортировку только по названиям и по цене.

Я пользуюсь обычно только по цене, но знаю, что многим важна популярность средства у покупателей..

Здесь подобного нет, поэтому для кого-то это может стать маленьким минусом.

Из минусов, сайт имеет не очень удобный поиск. Например, хочу я найти гель от Holika holika.

Ввожу в поиск Holika holika и мне сразу высвечивается перечень того, что есть:

Вот видите, видно, что гели от этой фирмы есть. НО если я нажму найти, мне выдаст вот что

Но мы же видели с вами, что гели есть!

Так что это косяк, да. Надеюсь, если хозяин сайта увидит мой отзыв, то он подумает над этим).

Цены

Кстати насчет цен. Мне полюбился раздел с акциями, могу сказать, что цены там можно найти почти такие же, как при заказе напрямую из Кореи..

Например, Holika Pig-nose Clear Black Head 3-step Kit при покупке напрямую из Кореи стоит 130руб, а на сайте 170руб. Разница в 40руб. Ну это несерьезно..

Так что присмотритесь))

Так, в других разделах цены представлены совершенно разные:

от дешевых (маски по 40руб!) Даже я редкостный еврей просто в восторге!

до дорогих.

Так же магазин представляет скидку на последующие заказы до 10%

Бренды

Вообще, если говорить об интерфейсе, то он конечно безумно удобный, но меня не особо удивил, потому что я очень опытный покупатель). Я повидала безумное количество сайтов и с каждым вторым было довольно удобно работать, НО!

То что меня шокировало! Удивило и покорило!

И это даже не все фирмы попали на скрин!

Это количество брендов представленных в магазине! Я такого не видела даже на корейских сайтах.

Мне кажется, что здесь можно найти почти любую существующую корейскую фирму!

Я в восхищении!

Оплата

Ооо.. Оплатить заказ можно просто ВСЕМ!

Это первый способ, где можно оплатить заказ в электронном виде..

Посмотрите какой перечень, это же просто на любой вкус.

Позаботились о любом ,,кошельке,,..

Даже присутствует Яндекс Деньги!

Авторы-соратницы, теперь вы знаете на что тратить начисления за айрек Laughing out loud

Второй же способ для консерваторов))

Наложенный платеж.

Нет карты? Боитесь оплачивать заказ до того, как его получите? Значит это ваш выбор!

Вообще, я думала, что уже никто не работает с наложенным платежом. Ан нет.. Ну это же хорошо)

Доставка

Доставка так же разнообразна, как и оплата..

Есть три варианта:

Мне бы при заказе удобнее всего будет Почта России.

Потому что отделение почты под боком.

А остальные службы на другом конце города))

Но! Вы заметили? заметили? Какое прекрасное слово!-БЕСПЛАТНО))

Вообще, это очень выгодно, потому что корейская косметика довольно дорогая сама по себе, да и 10ступенчатый уход подразумевает под собой покупку явно не одного средства, то есть добить эти 2000 не составит проблему. Да и всегда можно скооперироваться с подружками? По-моему, это просто мега-выгодно.

Полезная теория

На сайте есть отдельный раздел, от которого думаю останутся в восторге просто все эко-фанаты-энциклопедия ингредиентов

То есть вы теперь сможете сами прочитать (если захотите) то, что намешали вам в косметику.. Не рыскать в поиске подобной информации по остальным другим сайтам, а найти весь перечень в алфавитном порядке на одной странице..

Мне такая инфа без надобности, потому что я не интересуюсь составами, но уверена, что подобное будет очень удобно для кого-то)

Так же, что мне безумно понравилось, хотя я не сразу даже это заметила..

Сайт имеет ,,журнал,, где выпускает статьи на косметические темы..

Он находится в самом концу страницы, не пропустите. Я долго его не замечала..

Вы можете подписаться на него и получать уведомления на имейл.

Я сразу это сделала, потому что многие темы довольно интересны.

История создания того или иного бренда..

Как пользоваться кислотами, пептидами и т.д

По-моему, такой образовательный уголок-это здорово.

Что же мне пришло?

Переходим к самому главному и интересному)

Пришла мне посылка при помощи службы СДЕК где-то за неделю..

Вся косметика внутри просто тонула во всяких мягких обрезках (как это назвать, господи), чтобы ничего не разбилось..

Чека или какого либо документа с перечнем товара не было. ( Но возможно это только из-за сотрудничества, у вас может быть по другому)

В подарок получила пакетик с пробничками и тканевую маску. Прияяятно.. Мур мур..))

Мой заказ:

1) Гель для укладки волос Flor de Man Hair Care System Stylish 06 Natual Hair Gel

2) Питательная маска с аргановым маслом Juno Sangtumeori Hair Mask

3) Увлажняющий мист для лица Juno Zuowl Aloe Vera Moisture Soothing Mist

4) Увлажняющий крем без ощущения жирности на лице Village 11 Factory Moisture Cream

5) Ампульная сыворотка с экстрактом розы Agatha Funtionnel Rose Serum

Позже напишу на все подробные отзывы) Уже начала все тестировать.

Что-то уже нравится, а что-то не очень.

Итог: Вы знаете, я реально задумалась о том, чтобы задержаться в этом магазине подольше, потому что сайт представляет те фирмы, которые я даже в глаза не видела на другие сайтах, даже корейских.

Я всерьез обдумываю мысль заказать себе тканевые маски именно на этом сайте, потому что.. 50руб! Мне иногда даже на корейских сайтах выходит стоимость маски в 70-90руб, учитывая доставку.. Здесь же.. 50РУБЛЕЙ. А если договориться с подружкой? И не одной. И накупить их на 2000? Тогда я получу еще и бесплатную доставку. Это же будет просто супер выгодно!

И вообще, я сделала для себя вывод, что магазин прям хорошо настроен на клиентов.

То есть все сделано для того, чтобы вам было комфортно.

Удобный интерфейс? Пожалуйста..

Интересные статьи? Пожалуйста..

Всем советую этот сайт, хотя бы присмотритесь к нему. Там есть на что посмотреть!)

МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ЛИЦОМ
МОЙ МЕГА-ОТЗЫВ НА УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Удобно делать заказ
MariyaSafinaрекомендует
27.04.2019
Спасибо, за Ваш отзыв, я ещё и не слышала о таком ИМ, надо присмотреться Wink
27.04.2019
Спасибо). Я рада, если он оказался вам полезен)