Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 14:31

Честно говоря, не поняла я этот полезный продукт от Faberliic. Вроде, красиво так преподносится нам эта соль. Все в ней так полезно и правильно. И коллаген c пищевыми волокнами добавили, и понизили содержание натрия.

Faberlic. Правильная соль с пониженным содержанием натрия «Австралийская» для ароматного стейка

Вредное убавили, полезное добавили. Одним словом - ешь и радуйся, что полезное поглощаешь. Но, по-моему, тут малость перемудрили. Соль получилась какой-то не соленой. Сыпешь, сыпешь ее - а все мало и мало.

А баночка с этой солью малюсенькая совсем (100 гр. всего).

Ну, назвали б этот продукт приправой, в которой содержится соль. Так нет же ж - это соль с приправой. И смысл - понижать вредный натрий в ней было, если досаливать блюдо обычной солью приходится. Не знаю, может, это только у меня так. В общем, мне не зашло, а кому то, может, и нормально. Но у меня вот так с этой солью.

Вообще для меня этот продукт оказался каким-то уж слишком "загадочным". Прям ребус какой-то, который пришлось разгадывать уже с самого начала, как только он попал мне в руки. И запакована эта соль мудрено - доберись еще до нее!

Крутила ее, крутила в руках, пока понялза, что надо крышечку снять, 1 большое отверстие как--то пробить и крышечку эту опять надеть. Зачем такие заморочки с этим открыванием - не понимаю. Сделали б как-нибудь попроще. А то пока откроешь - и соли этой полезной уже не захочешь.

В общем, не знаю. Покупать такую соль - желание у меня отпало. По-моему , заморочек в этом продукте больше, чем пользы, но, может, я что-то не понимаю...

---MaRiNa---не рекомендует