Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 00:15

Хочу рассказать вам свой опыт приема этого известного жиросжигателя. Препарат ОЧЕНЬ сильный. Мне хватило одной таблетки. Только не для похудения или придания энергии на тренировке, а для путешествия в скорой помощи в больницу под капельницу.

Аллергических реакций до этого момента у меня не было никогда и ни на что. Ни на еду, ни на лекарства, ни на животных и.т.д.

Спортом занимаюсь два года. В течении этих двух лет принимаю спорт.добавки.

В основном это протеин, бцаа, глутамин, витамины. Пару раз пила предтренировочные комплексы, когда совсем уж нет сил и настроения тренить. Но поскольку частить с такими добавками не стоит, стараюсь просто хорошо отдохнуть перед тренировкой или выпить крепкий кофе.

"Паучка" приняла в большей степени как предтреник. Для придания энергии на тренировке. Отзанималась. Пришла домой..... и началось!

Часа через два после приема начался тремор. Трусились и руки и ноги, и вообще состояние было очень мерзкое. Словно я сильно перенервничала.

Затем я почувствовала, что мое лицо просто горит. В зеркале обнаружила картину маслом- с макушки и до пят я была малинового цвета. Вот как будто я пришла с пляжа, где жарилась несколько часов под полуденным солнцем.

Препарат обладает сильным термогенным эффектом, поэтому я все еще надеялась на то, что эти "небольшие" побочки вот вот пройдут.

Но на всякий пожарный выпила супрастина.

Постепенно тремор прекратился. Но..... появился отек на веке. Сначала сверху....а через пару часов заливать начало уже и под глазами.

Я выпила еще супрастинчика и легла спать с надеждой утром проснуться уже красивой.

А утром открыть глаза оказалось совсем сложно. Подойдя к зеркалу обнаружила, что глаз просто нет - сверху и снизу они были закрыты огромными отеками. Видели боксера после боя? Вот так я утром выглядела!

Тут уже я струхнула по полной. Вызвала скорую и врач, увидев меня, тут же предложила паковать сумку и ехать в аллергологию.

Диагноз- отек Квинке. Насколько это может быть опасно- вы можете прочесть в интернете. Опухшее лицо- это еще цветочки.

Результат 1 таблетки Black Spider - 4 дня капельниц в аллергологическом отделении, гормональных уколов и лица как у алкоголика после запоя.

На какой именно ингредиент у меня случилась такая реакция осталось загадкой.

Как сказала мне врач, возможно просто дозировка определенных ингредиентов очень высокая в этом препарате. В меньшей дозировке они не вызвали бы такого ответа иммунной системы.

Потому приняв решение пить жиросжигатель Black Spider имейте ввиду, что это ОЧЕНЬ сильный препарат! Принимать его нужно с особой с осторожностью! А еще лучше, не принимать вовсе!

Chiconyне рекомендует
23.10.2017
Ужасная реакция!Спасибо за предупреждение!
23.10.2017
у меня был опыт жиросжигателей
пока тренилась - 4 раза в неделю, а кардио почти не было - да, результат есть + неприятный тремор и сердцебиение

но когда началась сушка, кардио по 2 раза в день и силовые 6 раз - меня тренер заставила добавить жиросжиг замесяц до сорев (то, что она *** - опустим)

я руки потёрла - щас буду чемпионкой, хотя я и так была на минимуме
а вот фиг там! ничего сверхъестественного он не сделал, только тремор был, сжигаие жира шло в привычном ритме

мб когда жира и много, жиросжиги ещё как-то работают, но когда организм и так работает на минималках, они чуда не сделают