Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:13

Девчонки, не закидывайте тапками, но... мне совсем, совсем не понравилась эта помада. В двух словах: вазелин какой-то! Грустно мне, очень грустно за потраченные даром деньги. Но буду рассказывать по порядку.
Купила в "Дугласе", со скидкой 40%, акция какая-то шла. Может, мне подделку подсунули или просроченный продукт? Но помада ужасная. И всех достоинств только привлекательная золотая упаковка. В остальном же такое ощущения, что я ношу на губах какую-то дешевку, сопоставимую по качеству с Kiki. Оттенок у меня Crystal Nude, то есть прозрачный с перламутром. Растекается на губах, с трудом наносится равномерно и не слишком-то красиво смотрится. Странная липкая и жирная дрянь. Это только мне так "повезло"? =(
Обычно люксовые помады ухаживают за губами. Здесь же... Ни-че-го! Никакого увлажнения, а заявленный SPF 5 никак не ощущается.
Вывод: неприятно носить, не выкидываю и героически пытаюсь "добить" только потому, что жаль потраченных денег.
Достоинства
  • почти и нет их!
Недостатки
  • она просто ужасная
Адельне рекомендует
19.06.2011
Я во тоже не пищу от качества помад Герлен. Для меня Руж Ж, дорогущая самая, сопоставима с Буржуа Доктор Гламур-та же сухость.
А срок годности проверте на этом сайте-глядишь и правда откроется. [ссылка]
31.10.2011
Скорее подделка, ее жирной сложно назвать. Наноситься идеально даже на обветренные губы. Но от цвета тоже зависит (т.е от пигментов). Я уже несколько лет пользуюсь только ими и мое мнение - подделка.
+вам
17.08.2012
Адель, попробуйте пробить ее по коду.
[ссылка]
  • 16.06.2016
    Салют,красотки, Так уж получилось,что эта помада досталась мне "в наследство"от подруги:ей этот цвет категорически не шел.И вот я,обладательница помады класса люкс, решила наконец написать он ней отзыв.
  • Здравствуйте, красавицы. Подобрать красную помаду сложно и вот я нашла подходящий мне оттенок. Это помада от Guerlain KissKiss в тоне 345 oranfe fizz. Выбирала в основном исходя из-за тона и распределения пигмента на губах.
  • Эту помаду мне подарил муж. Он вообще любит баловать меня всякой дорогой косметикой, ведь с рождением дочки я стала более экономной для себя. Сама бы я ее никогда не купила за 1500 рублей.Помада,конечно, отличная.
  • 15.05.2011
    ГЕРЛЕН КИС КИС - моя любимая помада!!! очень мягко ложится на губы- хоть помада в стике, кажется, что наношу какой-то крем на губы - очень приятное ощущение, проблем с нанесением нет - ложится равномерно, заостренным концом провожу с легким нажимом - кажется что карандаш , после нанесения есть…