Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 16:53

Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
Это сайт именно-если так можно выразится-неофициальных подработок.Кому то надо поклеить обои,кому то написать курсач,кому то встречать ребенка со школы,кому встретить и довести родственника,которого сам человек в силу обстоятельст не может ни как встретить.Или нужно поработать в графическом редакторе,илиденек поперевозить грузы.Вообщем масса всяких предложений.
Не очень конечно удобно то,что основные предложения идут из Москвы,но я переодически вижу задания и для Екатеринбурга.Стабильного заработка там не найти,но заглядывая на минутку хотя бы пару-тройку раз в день можно неожиданно "нарваться" на подработку.
Я например,как то заглянула и увидела предложение о правке (от эффекта красных глаз)около 1000 фоток.По 70 копеек за фото.Договорились-человек привез флешку с фотками и предоплату.Я заработала почти 700 рублей
В другой раз,люди не как не могли встретить свою родственницу,из за работы.Я встретила,помогла добраться до гостиницы.Вознагражнение за труды составило 1000 р.
В третий раз девченке в подарок подруге надо было срочно кислотный полосатый шарф шарф,у нее времени катострафически не было .Но была пряжа и пожелания самой обыкновенной вязкой связать
этот полосатый шарф.Я конечно трудилась над ним практически всю ночь-но зато так же заработала 800.
Словом,если хотеть,что то да найти можно.Кстати на этом сайте можно и обьявление повесить,и оставитить контакты.Например умеете вы что то(текст набирать грамотно и быстро,в дизайнерских программах работать или вышиваете крестиком)напишите об этом.Ведь это тоже шанс.
На сайте конечно нужно зарегистрироваться.Но там есть и форум,где можно почитать советы бывалых.Словом занятное место.Мне нравится-главное не забывать регулярно туда заглядывать.
Достоинства
  • Бывают интересный и перспективные предложения
  • Дает шанс подработки
  • Необычный
  • Предложения
Фортунарекомендует
17.12.2010
Ой, ну вы просто молодец, я даже не знала, что подобные сайты бывают. Действительно порой нужен срочно помощник, а порой нужен временный заработок.
17.12.2010
спасибо...вообще как говорится..кому нужно денег..к тому они придут..когда человек готов честно сделать,то чо он в силах и умеет-жизнь как то сама подкидывает варианты..
10.03.2011
у вас такой отзыв жизнерадостный и главное полезный!!!! Даже настроение поднялось))))Спасибо!!!
29.12.2011
Добавила в закладки, полезно. Вам +)
22.05.2013
Сайт сто лет как не работает (как и литлхелп)...
19.02.2014
НЕ РАБОТАЕТ
30.06.2017
Спасибо, обязательно зайду, очень интересно.
11.03.2018
Любопытный сайт
Так и не поняла я как с этим сайтом работать. Может вы дополните отзыв скриншотами с описанием устройства сайта и навигации по нему?
28.07.2019
Пробовал пройти сегодня регистрацию, но кнопка уже не работает... Видимо проект приостановлен, либо набор новых пользователей приостановили... Жаль, мне стало интересно поучаствовать в данном проекте.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 05.06.2016 - 23:00
    За полтора года заработала на машину. 5 тысяч рублей за день - мой рекорд. Скрины дохода в отзыве. Почему я прощаюсь с Воркзиллой? Обновлено август 2017
    Актуальная на настоящий момент информация, скрины заработка в конце отзыва.   ОБО МНЕ Вначале небольшая предыстория. В конце 2015 года, в самый разгар кризиса, я потеряла работу.
  • 25.12.2018 - 16:20
    AdvertApp - как УШАТАТЬ телефон за неделю. Лохотрон или реальный способ заработать? (с примерами заданий)
    Наткнувшись на статью в интернете, что есть такие приложения для смартфона, с помощью которых с легкостью можно заработать небольшую сумму денег особо не напрягаясь. Есть свободная минутка, зашел в приложение, почитал, что тебя просят сделать, тыкнул пару раз по экрану и вуаля ты в плюсе!
  • Все понятно, что ничего не понятно. Вот как-то так (дополнение от 07.07.2018) Читать в самом низу отзыва.
    Всем доброго времени суток. Недавно наткнулась в интернете на один сайт, где о нем писали, что он похож на сайт "Большой Вопрос" и конечно я решила туда зайти, посмотреть, что к чему.
  • 07.05.2011 - 17:54
    Как обучаясь заработать деньги на оплату интернета
    Забрела я на этот сайт по рекомендации своей подруги. И как-то сразу прижилась. Много полезной информации, которая пригодится вам не только для ознакомления, а и для реализации. Советы качественные и грамотные , дают люди бывалые и знающие.
  • 30.04.2021 - 14:40
    Почти ничего не делаю, а деньги получаю! В проекте уже 10 лет, вывела за это время больше 50000 рублей👌 Почему могут не заплатить? Почему берут не всех? Расскажу, всё, что знаю
    В далёком 2010 году моя жизнь круто изменилась - я уволилась с обычной оффлайн работы и стала искать себя в пространстве интернета (и нашла-таки, но сегодня не об этом). Проект сканирования чеков - Scanner gfk тогда внезапно появился в моей жизни.
  • 12.10.2012 - 20:01
    Люди! Никогда не регистрируйтесь на этом сайте!
    Добрый день,всем! Долго думала,писать этот отзыв или нет,но все же решилась. Попала я на этот сайт случайно,прочитав предыдущий отзыв,заинтересовалась,хотя конечно понимала,что много там не заработаешь. Но все же,это лучше,чем просто убивать время.
  • 15.10.2021 - 11:42
    Стабильный, простой и комфортный со своими нюансами сайт вопросов и ответов
    Поскольку отзывов о сайте «moscow-faq» на Айрекомменде практически нет, решила восполнить пробел и написать свежий отзыв и объяснить некоторые нюансы в работе сайта, которые помогут разобраться.
  • 03.01.2018 - 15:32
    ~~~КАК НЕ НАДО ГОТОВИТЬ или ПРИВЕТ ИЗ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА.~~~Сайт «Поваренок». ~~~Альтернативное мнение.~~~Коллекция лучших рецептов.~~~
    Добрый день, товарищи!   Предыстория.   Если Вы посмотрите европейскую кухню 70-х годов, то поймёте что сайт «Поварёнок» застрял в прошлом и никто не хочет из пользователей модернизировать своё искусство приготовления пищи и не слышал о сбалансированном питании.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 18.08.2021 - 07:56
    За 3 дня по 30 мин - 460 рублей+ пошаговая инструкция, секреты, фото
    Всем привет! Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.