Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 12:25

Вот неожиданно для себя опробовала эту стрижку. Неожиданно потому что не знала что в нашем маленьком городе есть такое. Это скорее не стрижка, а лечение волос. Если честно решилась не сразу, т.к особо доверия к этому методу у меня не было, но все таки решилась, т.к волосы были сильно посеченные. И было страшно вообще остаться без волос.

Многие отзывы о этой методике не очень лестные, я думаю это потому что делали не у профессионалов. Я подстриглась всего 3 дня назад, но очень довольна,т.к волосы выглядят более живыми и здоровыми. Где то читала что одной девушке делали на сухие волосы эту процедуру, но это не правильно!!!! Мне делали на влажных волосах, чем то обрабатывали до и после. Прошло всего 3 дня и может я рано радуюсь и эффект будет не долговременный( тогда обязательно напишу здесь), но пока я очень довольна.

Под воздействием огня происходит выравнивание поверхности структуры волоса и запаивание кончика волоса, и посеченных волос не остается.

Очень Важно!!!

Проводящий процедуру мастер обязан иметь специальный сертификат методики пирофореза FIRE CUT .

ПРОШЛА неделя. И меня ждало разочарование!!!!!!!!! Они опять стали такие как прежде ПОСЕЧЕННЫЕ! Так что это все фигня! Люди не тратьте деньги, это очередная выдумка парикмахеров. И дает лишь кратковременный эффект!

Достоинства
  • Запаивает секущиеся кончики по всей длине
  • Лечение секущихся кончиков волос
Недостатки
  • Крактовременный эффект
  • Не убирает секущиеся кончики, а лишь прячет их
  • Очередной маркетинговый ход
helga_0184не рекомендует